Патрик Суэйзи. Биография многогранной личности

В 1991 году Патрик Суэйзи был признан самым сексуальным мужчиной года. Однако помимо необычной и притягательной внешности этот человек обладал множеством самых разных талантов.патрик суэйзи биография

sadržaj

    Патрик Суэйзи. Биография

    Семья будущего актера была дружной. Родился он 18 августа 1959 года в Хьюстоне. В его происхождении есть множество корней разных наций, самые яркие из которых – английские и ирландские.

    Его мать работала хореографом. Патрик с удовольствием занимался танцами под ее шефством с самых ранних лет. Он был настолько увлечен этим занятием, так любил его, что окончил сразу две балетные школы – «Джоффри» и «Харкнесс».

    Помимо танцев будущий актер Патрик Суэйзи, биография которого очень интересна, увлекался разными видами спорта. Больше всего он любил футбол. Кроме того, юноша активно занимался гимнастикой, был отличным пловцом. Его также интересовали восточные единоборства. Патрик очень любил музыку, ходил в музыкальную школу. При всем при этом он еще и прекрасно справлялся с учебной нагрузкой.

    Патрик Суэйзи, биография которого во многом сложилась так благодаря его матери, интересовался буквально всем. Она всегда внушала ему, что он во всем должен быть первым, лучшим. И он ее не подводил.

    актер патрик суэйзи биографияПатрик Суэйзи. Биография времен начала карьеры



    Логично будет сказать о том, что свою жизнь Патрик мечтал связать с танцами, выступлениями на сцене. Он даже сделал несколько уверенных и удачных шагов в этой сфере. Так, в семидесятых он с успехом участвует в мюзикле «Бриолин». Критики уже пророчили ему мировую танцевальную славу. Однако в конце семидесятых годов дала о себе знать старая травма, полученная во время одного из футбольных занятий.

    Так профессиональные танцы и соревнования пришлось забыть. Однако Патрик настолько любил это дело, что решил заниматься им хотя бы в составе группы «Elliot Feld Dance Company».

    Одновременно с этим Суэйзи решает стать актером. Он берет курсы актерского мастерства. Постепенно его стали приглашать на съемки в некоторые сериалы, а затем он сыграл и в малобюджетных, но принесших ему определенную известность фильмах «Север и юг», «Изгои» и некоторых других.

    Патрик Суэйзи. Биография актера в разгар карьеры

    Трудно поспорить с фразой «Талантливый человек талантлив во всем», наблюдая за игрой Патрика в различных художественных картинах. патрик суэйзи биография семьяЕго довольно быстро заметили кинорежиссеры. Так, в 1987 году Патрик Суэйзи был утвержден на роль Джонни Кастла в нашумевшем фильме «Грязные танцы». Эта работа принесла ему небывалый успех и славу. После этого он снялся в нескольких не очень известных фильмах, а в 1990 году сыграл роль Сэма Уита в фильме «Привидение». Его партнершей тогда стала Деми Мур.

    Всего он снялся в 49 фильмах и сериалах, однако именно эти две картины сделали его любимцем кинозрителей.

    Патрик Суэйзи. Биография последних лет жизни

    В 2008 году поклонники актера узнали о том, что он болен. Его лечащий врач сообщил, что у Патрика рак поджелудочной железы. В начале 2009 года поступила информация о том, что болезнь перестала прогрессировать, а сам Суэйзи выражал надежду на то, что проживет еще около 5 лет. Однако в сентябре 2009 года его жена, с которой они вместе прожили 34 года, стала вдовой.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Биография: Даниил Страхов. Интересные фактыБиография: Даниил Страхов. Интересные факты
    Биография Николая Рыбникова – великого советского актераБиография Николая Рыбникова – великого советского актера
    Биография. Константин КрюковБиография. Константин Крюков
    Биография Татьяны Пельтцер – великой советской актрисыБиография Татьяны Пельтцер – великой советской актрисы
    Адриано Челентано. Биография гениального артистаАдриано Челентано. Биография гениального артиста
    Андреев Кирилл: биография `Иванушки`Андреев Кирилл: биография `Иванушки`
    Биография Михаила Пореченкова - знаменитого российского актераБиография Михаила Пореченкова - знаменитого российского актера
    Федор Добронравов: биография актера-юмористаФедор Добронравов: биография актера-юмориста
    Это интересно: биография Дмитрия ХаратьянаЭто интересно: биография Дмитрия Харатьяна
    Биография Дуэйна Джонсона: рестлер, актер и юрист!Биография Дуэйна Джонсона: рестлер, актер и юрист!
    » » Патрик Суэйзи. Биография многогранной личности
    LiveInternet