Чего хотят мужчины... И чего не хотят

Совсем не зря говорят, что мужчины, мол, с Марса, а женщины явились на Землю с Венеры, так часто представители двух полов не могут друг друга понять&hellip- Два полюса. Сильный пол и слабый пол по-разному смотрят на одни и те же вещи, по-разному чувствуют и воспринимают реальность, так уж устроено природой. Но загвоздка в том, что магнитные полюсы (как и два пола) отчаянно желают притяжения. К чему стремятся, чего хотят мужчины? Вопрос, на который нелегко найти ответ, ведь все люди разные. «Деньги-секс-карьера» – быть может, эти «три кита» назовут женщины?
А наиболее романтичные прибавят: любовь и счастье во взаимопонимании с предметом любви. И опять всё вернётся к этому пресловутому «взаимопониманию»…

sadržaj

    чего хотят мужчины

    Если брать узко и поверхностно, то одним в какой-то из моментов жизни достаточно увлекательного футбольного матча (желательно, чтоб выигрывали «свои») да бутылки пива. Другим хотелось бы видеть любимую женщину в супер-эротическом наряде, готовой воплотить его давние фантазии. Третьи поглощены работой, и их мысли крутятся лишь в этом направлении. Существуют и те, что стремятся отыскать своего «рыцаря на белом коне» (читай: «надёжного партнёра). Ну, это особый разговор. Глобально же эту тему – чего хотят мужчины – исследовали, вероятно, многократно, исписав тома трудов по психологии.

    Красивая и смелая



    фильм чего хотят мужчины

    Чего хотят женщины – ответ на этот животрепещущий вопрос пытались дать американские киношники. Тоже, надо сказать, не совсем удачно, порой скатываясь к откровенной банальности, несмотря на присутствующего в кадре душку Гибсона. Российские кинематографисты приготовили заокеанским коллегам ответ, сняв незамысловатый телевизионный фильм «Чего хотят мужчины». Прямо так «в лоб» и озаглавили своё творение, смело! Сюжет достаточно заезженный: уехавший заработать денег на свадьбу жених Алексей в большом городе встречает другую и меняет тихую провинциалку Асю на богатую жительницу мегаполиса («красивая и смелая дорогу перешла» – что-то вроде этого). Брошенная девушка мириться с судьбой не желает и, отбросив робость, спешит к любимому. По дороге знакомится с парнем, который и растолковывает ей в общих чертах, чего хотят мужчины (по его мнению).

    Сколько людей – столько решений

    Тот случайный попутчик не только проводит с Асей «разъяснительную работу», он, точно Пигмалион, подбирает ей совсем другой образ (где только водятся такие щедрые и добрые парни?). И сам не замечает, как постепенно влюбляется в новоявленную Галатею... Вот и думай после этого – чего хотят мужчины! Сей задачке ответ не будет найден никогда, потому что в каждом случае – своё решение! чего хотят мужчины фильм 2013«Чего хотят мужчины» – фильм 2013 года, как всякую мелодраму, может, и будут рады посмотреть любительницы такого рода картин со страданиями-метаниями, поисками истинных чувств и хэппи-эндом. Плюсом киноленты является актёрский состав, который старался не фальшивить, да то, что фильм можно смотреть с детьми (в нём нет «обнажёнки» или сцен насилия). К слову, мужчинам мелодрамы (тем паче малобюджетные телевизионные) вряд ли по вкусу, им больше боевики да экшны по нраву!

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Документальный фильм `О чем молчат мужчины`Документальный фильм `О чем молчат мужчины`
    Совместимость женщины-Водолея – мужчины-Рака: будет ли союз счастливым?Совместимость женщины-Водолея – мужчины-Рака: будет ли союз счастливым?
    Гоороскоп и совместимость женщины-Овен и мужчины-ТельцаГоороскоп и совместимость женщины-Овен и мужчины-Тельца
    Выбираем себе пару: каковы мужчины-Львы в любви?Выбираем себе пару: каковы мужчины-Львы в любви?
    Совместимость Козерога-женщины и Весов-мужчины: брак или развод?Совместимость Козерога-женщины и Весов-мужчины: брак или развод?
    Телец и Телец: совместимость в любви и в семейной жизниТелец и Телец: совместимость в любви и в семейной жизни
    Мужчины-Овны: в любви - дракон, в жизни - огоньМужчины-Овны: в любви - дракон, в жизни - огонь
    Тайны Зодиака: совместимость мужчины Весов и женщины ВодолеяТайны Зодиака: совместимость мужчины Весов и женщины Водолея
    Делаем тату на лопатке: варианты рисунковДелаем тату на лопатке: варианты рисунков
    Как правильно делать комплименты мужчинамКак правильно делать комплименты мужчинам
    » » Чего хотят мужчины... И чего не хотят
    LiveInternet