Совместимость Козерога-женщины и Весов-мужчины: брак или развод?

Возможно, для кого-то станет неожиданной новость, что Весы – один из любимых совместимость козерога женщины и весов мужчинызнаков астрологов. Ведь они свободно уживаются практически со всеми. Поэтому совместимость Козерога-женщины и Весов-мужчины не станет чем-то сверхъестественным. Представители стихии Воздуха полны жизни. Они щедры по своей природе. Представители стихии Земли, со своей стороны, упрямы, дисциплинированы, практичны и верны своим словам, но порой излишне скупы. Этой паре больше всего подходит определение «противоположности притягиваются». На протяжении нескольких лет астрологи изучали характеристики этих знаков, поэтому теперь можно с точность рассказать о всех аспектах взаимоотношений и точно выяснить, подходит ли Козерог Весам.

sadržaj

    Эти отношения – загадка, но партнеры так хорошо дополняют друг друга! Основным источником ссор и недопонимания может стать рассматривание черт друг друга под микроскопом. В первое время трения между ними могут возникнуть из-за разности менталитетов. Но если они проявят терпение и поработают над достижением взаимопонимания, их отношения примут совершенно другую, умопомрачительную сторону.

    Совместимость Козерога-женщины и Весов-мужчины в любви определяется некоторыми факторами. Данный представитель сильной половины человечества – кардинальный знак Воздуха, в связи с этим он часто путает желаемое с действительным. К тому же имеет тенденцию кочевать с места на место в поисках стабильности. Козероги же сами по себе постоянны, так как являются козерог и весы в бракепредставителями стихии Земли. И если мужчина в этой паре – судно в беспокойном море, то женщина – его крепление в порту, его якорь. Козерог загадочный, это качество неизменно привлекает Весы. Оба знака умны, интеллектуалы. Они любят читать и читают всё подряд, таким образом стремясь к получению новых знаний.

    Порой Козерог бывает излишне сосредоточен на своей работе, он настроен добиться успеха в жизни и из-за этого часто склонен пренебрегать ее социальными аспектами. Весы же, как известно, - социально активные люди, поэтому партнёр может использовать связи супруга в своих деловых целях. Совместимость Козерога-женщины и Весов-мужчины в обычной жизни позволяет им находить те точки соприкосновения, которые необходимы для обоюдного комфорта. Стихия Земли открыта для новых идей, а Воздух в этой паре может их привнести в любую сферу, в том числе и в интимную. Именно поэтому Козерог и Весы в браке чаще дополняют другу друга, нежели противостоят.



    подходит ли козерог весам

    Нечужда этой паре и дружба. Козерог всегда даёт хорошие советы, а Весы ценят их. И чем больше они будут узнавать друг друга, тем крепче станут их отношения. Весы помогают другу выбраться из своей оболочки и войти в так нужный ему социальный круг. Козерог способствует тому, чтобы товарищ стать более сосредоточенным и организованным. Их дружба будет продолжаться до тех пор, пока будут ясны цели и расставлены приоритеты.

    Только лишь совместимость Козерога-женщины и Весов-мужчины в деловых отношениях может быть поставлена под угрозу. Слишком различные характеры могут отразиться на профессионализме обоих и на общем деле, в результате чего возникает недопонимание, размолвки.

    Таким образом, этот союз может как стать успешным, так и вовсе не получить точек соприкосновения. Если партнёры найдут общий язык и смогут дополнить друг друга, их ждут крепкие длительные отношения.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Совместимость женщины-Козерога и мужчины-Водолея: идеальная пара или крах любви?Совместимость женщины-Козерога и мужчины-Водолея: идеальная пара или крах любви?
    Рак: совместимость с другими знакамиРак: совместимость с другими знаками
    Совместимость женщины-Козерога и мужчины-Овна: советы и рекомендацииСовместимость женщины-Козерога и мужчины-Овна: советы и рекомендации
    Совместимость женщины-Тельца и мужчины-Овна: любовь или война?Совместимость женщины-Тельца и мужчины-Овна: любовь или война?
    Овен и Козерог: совместимость знаковОвен и Козерог: совместимость знаков
    Тайны гороскопа: совместимость Девы-мужчины и Весов-женщиныТайны гороскопа: совместимость Девы-мужчины и Весов-женщины
    Совместимость Водолея-мужчины и Близнеца-женщины в различных сферахСовместимость Водолея-мужчины и Близнеца-женщины в различных сферах
    Совместимость женщины-Стрельца - мужчины-Рака в бракеСовместимость женщины-Стрельца - мужчины-Рака в браке
    Совместимость мужчины-Овна и женщины-Весов - удачен ли брачный союз?Совместимость мужчины-Овна и женщины-Весов - удачен ли брачный союз?
    О чем нам шепчут звезды? Астрологическая совместимость Весов и ТельцаО чем нам шепчут звезды? Астрологическая совместимость Весов и Тельца
    » » Совместимость Козерога-женщины и Весов-мужчины: брак или развод?
    LiveInternet