Ирина Пегова похудела и постриглась? Актриса Ирина Пегова до и после похудения

Не так давно Ирина Пегова привлекла к себе внимание папарацци тем, что кардинально сменила свой имидж.

От природы наделенная роскошной красотой, присущей только русским женщинам, Ирина Пегова похудела и постриглась. Это вызвало шок у поклонников актрисы, привыкших видеть ее веселой пухленькой красавицей.актриса ирина пегова

Несомненно, что актерское мастерство и талант не зависят от набранных или сброшенных килограммов, и зритель увидит и полюбит актрису в ее новом облике, открывающем перед ней новые перспективы. Тем более что Ирина Пегова призналась, что, похудев, чувствует в себе энергию и желание сыграть разноплановые и характерные роли, полностью сменив свое прежнее амплуа.

Детство и юность актрисы

Об Ирине Пеговой известно немного – она не любит выставлять напоказ свою личную жизнь. Родилась в 1978 году в обычной советской семье. Мать будущей актрисы работала в бухгалтерии на Выкском металлургическом заводе, отец – школьный учитель физкультуры и тренер. Родители мечтали, чтобы их дочь стала спортсменкой, и отдали ребенка в спортзал - заниматься художественной гимнастикой. У девочки были хорошие данные – гибкая и худенькая, она с легкостью справлялась с заданиями. Вскоре выполнять одно и то же упражнение, бесконечно оттачивая мастерство, ей стало неинтересно. И маленькая Ира стала пробовать себя в других видах спорта - конькобежном, конном, фехтовании, плавании и легкой атлетике. Из всего перечисленного более всего по душе пришлась легкая атлетика. Но чемпионки, как мечтали ее родные, из девочки не получилось. Зато любовь к бегу и физическим нагрузкам у нее сохранилась сих пор.

Одновременно с занятиями спортом Пегова занималась и в музыкальной школе, окончив ее по классу скрипки. Как актриса Ирина Пегова пробовала свои силы еще в детстве, занимаясь в вокальной студии и выступая перед местной аудиторией родного города Выксы с сольными номерами. В 17 лет девушка уехала в Нижний Новгород, где поступила в театральное училище.

Путь к зрительскому признанию

Сказать, что личная жизнь Ирины Пеговой складывалась слишком гладко, нельзя. Ирине приходилось сидеть на вынужденной диете, чтобы сэкономить деньги на покупку учебников, работать уборщицей в стенах своего театрального училища, чтобы иметь возможность поехать в Москву для поступления в ГИТИС. Но доля везения в судьбе Иры все же была – ее талант заметил Петр Фоменко, и в 23 года она уже блистала на сцене Московского театра, играя в спектаклях «Волки и овцы», «Война и мир. Начало романа» и других.ирина пегова похудела и подстриглась

Кинематографический дебют

Фильмы с Ириной Пеговой зритель увидел в 2003 году. Первой была кинокартина «Прогулка», где Пегова сыграла роль Ольги, за исполнение которой была отмечена призом «За лучшую женскую роль» на 13 международном кинофестивале, проходившем в немецком городе Котбусе.

Второе появление - в фильме «Космос как предчувствие», где актриса Ирина Пегова сыграла Лару, также не осталось незамеченным – фильм завоевал четыре награды (2 «Ники» и 2 «Золотых орла»). Затем были роли в «Вареньке», «Не торопи любовь», «Бабьем лете» и ряде других фильмов.

В настоящее время насчитывается уже более тридцати ролей в сериалах и фильмах, где снялась Ирина Пегова. До и после пришедшей к ней заслуженной славы и широкой известности у публики эта женщина сохранила в себе такие качества, как скромность и обаяние. Свою кинематографическую деятельность актриса совмещает с работой в МХТ имени А. П. Чехова.фильмы с ириной пеговой

Личная жизнь актрисы

В 2003 году судьба свела Пегову с актером Дмитрием Орловым. Говорят, что это была любовь с первого взгляда. От их брака родилась дочь Татьяна. В свои 7 лет Таня уже успела снятся в фильме «Восьмерка», где вместе с Ириной Пеговой они сыграли мать и дочь. В 2011 году казавшийся образцовым брак Орлова и Пеговой распался.



Актриса не страдает «звездной болезнью», поэтому личная жизнь Ирины Пеговой редко обсуждается в среде любителей скандалов и сенсаций. Глядя на эту прекрасную женщину, никогда не подумаешь, что в ее жизни не все так гладко, как может показаться на первый взгляд. Чего только стоит пережить потерю первого ребенка и развод с мужем...личная жизнь ирины пеговой

Ирина Пегова не замыкается в себе, может искренне рассказать в интервью о том, как своим примером воспитывает в дочери умение быть хозяйкой – собственноручно моет посуду и полы, делает генеральную уборку в доме. Также Ирина не скрывает и того, что любит поесть «вредные» продукты – калорийную пасту с сырным соусом из сливок.

Почему Ирина Пегова похудела и постриглась

Говорят, что судьба может измениться, если изменить свой внешний облик. Очевидно, поэтому Ирина Пегова похудела и постриглась. Ее новый облик утратил былую, классическую красоту русской женщины. Теперь Пегова воспринимается как помолодевшая и эмансипированная женщина.

Как призналась в одном из интервью сама актриса, причиной кардинального изменения ее внешности послужило то, что ей надоело играть длинноволосых славянских красавиц. Она чувствует в себе нераскрытый потенциал и способна сыграть волевую и сильную женщину.ирина пегова до и после

Пегова говорит, что не боится трудностей и уверена в завтрашнем дне, даже если и останется без работы и материальных ценностей.

Девиз этой удивительной женщины – «радоваться тому, что у тебя есть!» Может, это ее сегодняшнее мировоззрение и повлияло на то, что Ирина Пегова похудела и постриглась. Хотя зритель успел привыкнуть к ее прошлому образу, в чем-то схожему с амплуа гениальнейшей актрисы прошлого столетия – Натальи Гундаревой.

Диета от Ирины Пеговой

Ирина не делает секрета, как ей удалось так сильно похудеть.

Актриса говорит, что просто отказалась от мясных и рыбных продуктов и стала вегетарианкой. К такому образу питания пришла интуитивно, ориентируясь на свое самочувствие. И не пожалела об этом. Пегова считает, что в результате того, что перестала есть мясо, она стала добрее и терпимее к окружающим.ирина пегова до и после

Кроме того, таких ошеломительных результатов Пеговой удалось достичь еще и потому, что она регулярно посещает занятия фитнесом, любит утренние пробежки, привычка к которым осталась с детства.

Как бы там ни было, хочется верить, что фильмы с Ириной Пеговой еще не раз появятся на наших теле- и киноэкранах, и она не разочарует нас, сыграв стройную и деловую современную женщину.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Биография. Сельма Эргеч – талантливая турецкая актриса и модельБиография. Сельма Эргеч – талантливая турецкая актриса и модель
Биография Марины Зудиной – советской и российской актрисыБиография Марины Зудиной – советской и российской актрисы
Биография Ирины Безруковой - роковой треугольникБиография Ирины Безруковой - роковой треугольник
Звездная биография. Ирина КругЗвездная биография. Ирина Круг
Биография Яны Поплавской - советской Красной ШапочкиБиография Яны Поплавской - советской Красной Шапочки
Биография: Лидия Вележева. Карьера и личная жизньБиография: Лидия Вележева. Карьера и личная жизнь
Биография: Айшвария Рай. Ее прошлое и настоящееБиография: Айшвария Рай. Ее прошлое и настоящее
Звездная биография. Ирина НельсонЗвездная биография. Ирина Нельсон
Удивительная биография Веры АлентовойУдивительная биография Веры Алентовой
Биография Ирины Купченко: она считает удачной и личную, и творческую жизньБиография Ирины Купченко: она считает удачной и личную, и творческую жизнь
» » Ирина Пегова похудела и постриглась? Актриса Ирина Пегова до и после похудения
LiveInternet