Биография: Айшвария Рай. Ее прошлое и настоящее

Индийское кино

sadržaj

    в понимании многих - это искусство любви и песни. Оно погружает нас в сказку идеальных отношений и настоящих неземных чувств.

    биография айшвария райАйшвария Рай - это имя произносится так часто за последние 15 лет, что, казалось бы, мы знаем об этой девушке уже все: все ее привычки, достижения, факты из жизни, сведения о семье. Вся жизнь индийской актрисы как на ладони. С чего же все начиналось?

    Биография

    Айшвария Рай - известнейшая актриса, фотомодель, эталон красоты и мечта многих мужчин. В 1994 году девушка стала обладательницей супер-титула "Мисс Индия", после чего заслуженно завоевала награду "Мисс Мира", считалась самой популярной и высокооплачиваемой звездой в те годы. Работала и сотрудничала с самыми известными брендами и компаниями: Dior, Chanel, L&rsquo-Oreal, DeBeers и Pepsi. Айшвария стала первой индийской девушкой, чья копия (восковая фигура) присутствует в Музее Восковых Фигур Мадам Тюссо. Более полное представление об актрисе дает ее биография. Айшвария Рай просто сказочно красива на первый взгляд, не так ли? Теперь подробнее об актрисе. Родилась она 1 ноября 1973 года в местечке Мангалоре. Это штат Карнатак, Индия.



    Семья актрисы

    индийская актриса айшвария рай биографияРассматривая моменты жизни этого талантливого человека, стоит уделить особое внимание такому вопросу: "Какая она - Айшвария Рай?" Биография, семья и другие аспекты также достойны обсуждения.

    Мать девушки, Вринда Рай, была писательницей, отец же, Кришнарий Рай - офицером торгового флота. Так что девочка родилась в культурной семье. Грамотность от матери и высшая степень выдержки от отца достались ей по наследству. Будучи еще маленьким ребенком, Айшвария была очень умной, всегда имела свою точку зрения и могла отстоять собственную позицию. Ее больше привлекало окружение мудрых и умных людей. Айшвария окончила колледж в городе Мумбае, после колледжа - университет Рахеджл. Она - не только профессиональная актриса и фотомодель, но и архитектор. А вот после того, как девушка стала обладательницей сразу двух титулов в 1994 году, жизнь ее совершенно сказочно перевернулась. Посыпались многочисленные предложения о сотрудничестве, ее лицо стало часто появляться на обложках журнала. Представителей Pepsi поразили очаровательные глаза Айшварии, после чего девушка стала представлять этот бренд. Но на этом не заканчивается ее биография.

    айшвария рай биография семьяАйшвария Рай потрясла журналистов. Многие, даже звезды, могут только завидовать невероятной красоте девушки и мечтать о той полноценной жизни, которую ведет актриса на сегодняшний день. В 1997 году зрители могли увидеть на экранах фильм с участием Айшварии - "И они любили друг друга". Он стал началом кинематографической карьеры в жизни девушки. К 2000 году было снято 12 фильмов с участием актрисы. Многочисленным наградам и любви поклонников не было предела. Индийская актриса Айшвария Рай, биография которой очень богата и интересна, давно притягивает сотни тысяч фанатов. На счету Айшварии Рай более 30 фильмов, в половине из этих фильмов актриса играла главные роли. Самые популярные: "Невеста и предрассудки", "Гордость и предубеждение", "Принцесса специй". В 2007 популярная актриса вышла замуж. Избранником актрисы стал актер Абхишек Баччан. Сегодня у девушки миллионы поклонников и поклонниц, многие восхищаются ее красотой, ведь для всех она уже много лет считается воплощением красоты.

    Фильмы, в которых она принимала участие, поражают зрителя игрой чувств и эмоций. Также радует поклонников актрисы ее успешная биография. Айшвария Рай интересна как молодым девушкам Индии, так и зрелым женщинам.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Биография: Памелла Андерсон - секс-дива или верная жена?Биография: Памелла Андерсон - секс-дива или верная жена?
    Дарья Герман. Биография и творчествоДарья Герман. Биография и творчество
    Биография Виктории Лопыревой. `Мисс Россия` и ее жизненные целиБиография Виктории Лопыревой. `Мисс Россия` и ее жизненные цели
    Биография. Сельма Эргеч – талантливая турецкая актриса и модельБиография. Сельма Эргеч – талантливая турецкая актриса и модель
    Биография: Дарья Повереннова. Талантливая актриса театра и киноБиография: Дарья Повереннова. Талантливая актриса театра и кино
    Лариса Гузеева. Биография актрисыЛариса Гузеева. Биография актрисы
    Биография Майли Сайрус. Обреченная быть звездойБиография Майли Сайрус. Обреченная быть звездой
    Аросева Ольга: биография длиною в жизньАросева Ольга: биография длиною в жизнь
    Биография Светланы Ивановой: восходящая звезда современного киноБиография Светланы Ивановой: восходящая звезда современного кино
    Биография Остроумовой Ольги - культовой актрисыБиография Остроумовой Ольги - культовой актрисы
    » » Биография: Айшвария Рай. Ее прошлое и настоящее
    LiveInternet