Драматический телесериал `Молокососы`. Актеры и роли

«Молокососы» (Skins) — это драматический британский телесериал о жизни подростков 16-18 лет, проживающих в Бристоле. Проект был создан по инициативе телесценаристов Брайана Элсли и его сына Джейми Бриттана по заказу Company Pictures. Премьерный показ состоялся на телеканале E4 в январе 2007 года. Съемки преимущественно проходили в Бристоле, а отдельные школьные сцены были сняты в Колледже Филтона и Академии Д. Кобота.
молокососы актеры

Описание

«Молокососы» (актеры этого сериала мгновенного завоевали популярность у тинейджеров) – проект психологически сложный и довольно реалистичный. Его сюжетная линия содержит глубокий смысл. Создатели намеренно не ограничиваются одними и теми же персонажами и периодически меняют героев, именуя каждые два сезона поколением. На протяжении семи сезонов телесериала «Молокососы» актеры менялись трижды. Каждая новая серия сфокусирована на отдельном персонаже. Благодаря такой структуре каждый эпизод отличается от других атмосферой, настроением и сюжетом. Авторы намеренно показывают жизнь молодых людей без прикрас: зрителю демонстрируется реальность, в отдельные моменты несколько гиперболизированная. Персонажи очень близки к современной молодежи. Работа группы режиссеров и сценаристов достойна высших похвал, а еще один огромный плюс в сериале – музыкальное сопровождение.

Первое поколение

Потрясающая игра совсем юных актеров не перестает удивлять зрителя на протяжении всех семи сезонов. Не является исключением первое поколение сериала «Молокососы», актеры которого на протяжении двух сезонов успешно пытались создать яркие образы.

  • Тони Стонем (актер Николас Холт) — умный, привлекательный и достаточно популярный среди сверстников юноша. Он является «катализатором» в большинстве происходящих событий, хоть его манипуляции порой остаются незамеченными окружением.
  • Сид Дженкинс (актер Майк Бейли) — полная противоположность Тони, но при этом — его лучший друг. Парень закомплексован, не уверен в себе, часто испытывает трудности в учебе, стеснителен.
  • Мишель Ричардсон, девушка Тони (исполнительница роли – Эйприл Пирсон) может показаться на первый взгляд поверхностной, однако она прилежно учится и в сравнении с окружающими является более зрелой личностью.
  • Кейси Эйнсворт (актриса Ханна Мюррей) – эксцентричная девушка, подруга Мишель, страдает от нарушения пищевого поведения.
  • Крис Майлс (актер Джозеф Демпси) — любимец девушек, король вечеринок с непростой судьбой. Он страстно, до безумия влюблен в преподавателя психологии Энджи.

молокососы актеры и роли

Второстепенные, но не менее важные

Ни один из остальных персонажей не является лишним в сериале «Молокососы» (1 сезон). Актеры, сыгравшие второстепенные роли, также замечательные, ведь они создают целостную картину сюжета.

  • Джэл Фейзер (исполнительница роли – Ларисса Уилсон) — талантливейшая кларнетистка и очень рассудительная девушка.
  • Макси Оливер (актер Митч Хьюэр) хорошо рисует и любит танцевать. Он хоть и гей-персонаж, но принадлежит, скорее, к мужской половине компании, чем к девичьей.
  • Анвар Кхаррал (исполнитель роли Дев Патель) – лучший друг Макси, чрезвычайно гибко исповедует ислам: употребляет алкоголь и наркотики.

Второе поколение. Изюминки



Должную волнующую атмосферу сериала «Молокососы» актеры, которые будут перечислены ниже, создавали вдохновенно. В их числе обязательно нужно упомянуть следующих:

  • Элизабет «Эффи» Стонем (актриса Кая Скоделарио) – сестра Тони, прирожденный лидер, красивая и популярная. Одновременно она слишком сдержанна, даже скрытна, все свои проблемы держит в строжайшем секрете.
  • Пандора Мун (актриса Лиза Бэквелл) — лучшая подруга Элизабет. В отличии от Эффи девушка невинна, и она еще не погрязла в мире секса и наркотического дурмана, однако жаждет исправить это.
  • Томас Томоне (актер Мэрвил Люкиба) — парень родом из Конго, выделяется добротой и высокими моральными принципами, влюблен в Пандору.

молокососы 1 сезон актеры

Окружение

Обрамлением центральным персонажам послужили еще шесть ярких героев сериала «Молокососы». Актеры и роли для них подбирались постановщиками очень тщательно.

  • Джеймс Кук (в исполнении Джека О`Коннелла), Джей Джей Джонс (Олли Барбиери) и Фредди МакКлэйр (актёр Люка Паскуалино) — лучшие друзья, они знакомы с детства. Кук не страшится власти, общителен и харизматичен, распутен. Фредди – более спокойный и ответственный, увлекается скейтом, порой любит покурить травку.
  • Эмили Фитч (актриса Кэтрин Прескотт) и Кэти (Меган Прескотт) – близнецы, внешне похожие как две капли, но очень разные по характеру.

Третье поколение сериала «Молокососы». Актеры и роли

Третье поколение сериала было воспринято неоднозначно как кинокритиками, так и зрительской аудиторией. Претензии были разнообразными: и персонажи стали тупее, и сама сюжетная линия неинтересная, напичканная шаблонами. Но все же проект не терял своей востребованности, «выезжая» на волне успеха, который получили первые эпизоды. После выхода сериала «Молокососы» (3 сезон), актеры, принявшие участие в работе над проектом, мгновенно стали популярными.

  • Фрэнки Фицджеральд (Дакота Блю Ричардс) представлена откровенным аутсайдером, несмотря на то что она – творческая и умная девушка. Из-за своей андрогинной манеры одеваться окружающим она кажется странной.
  • Ало Криви (Уилл Меррик) – оптимист, простой парень, живущий на ферме.
  • Рич Хардбек (Александр Арнольд) – друг Ало, полностью погруженный в субкультуру металлистов.
  • Харизматичная Мини МакГиннес, обаятельная Грейс Вайолет и непосредственная Лив Мэлоун (в исполнении актрис Фрейи Мейвор, Джессики Сула и Леи Льюис) — самые лучшие подруги.
  • А также Ник Леван (Шон Тил), его старший брат Мэтти (Себастьян Де Соуза) и гей Алекс Хенли (Сэм Джексон).

молокососы 3 сезон актеры

Седьмой сезон

Создатели решили закончить сериал своеобразным эпилогом. В последнем сезоне каждые две серии зритель имеет возможность ознакомиться с судьбой трех персонажей после окончания школы. Естественно, герои выросли, их проблемы стали серьезнее. Они уже далеко не молокососы.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
`Зачарованные` актеры и околдованные поклонники`Зачарованные` актеры и околдованные поклонники
`Кто подставил кролика Роджера?` - лучший фильм 1988 года`Кто подставил кролика Роджера?` - лучший фильм 1988 года
Мурило Бенисио: биография бразильского актераМурило Бенисио: биография бразильского актера
Самые талантливые и обаятельные итальянские актерыСамые талантливые и обаятельные итальянские актеры
Актеры `Маски-шоу` - юмористы из ОдессыАктеры `Маски-шоу` - юмористы из Одессы
Телесериал `Тайный город`. Актеры-современникиТелесериал `Тайный город`. Актеры-современники
`Темный мир`: актеры и роли, история создания сиквела`Темный мир`: актеры и роли, история создания сиквела
Сериал `Ментовские войны`: актеры и роли. `Ментовские войны`:…Сериал `Ментовские войны`: актеры и роли. `Ментовские войны`:…
Сериальные актрисы и актеры – `Дороги Индии`Сериальные актрисы и актеры – `Дороги Индии`
Краткое описание фильма `Красотка`. Актеры и герои мелодрамыКраткое описание фильма `Красотка`. Актеры и герои мелодрамы
» » Драматический телесериал `Молокососы`. Актеры и роли
LiveInternet