Как в `ГТА Сан Андреас` вызвать такси и другие секреты игры

Поклонникам знаменитой компьютерной игры GTA San Andreas часто наскучивает просто выполнять миссии, убивать бандитов и ездить на машине. Поэтому они начинают развлекаться, кто как может. Тем более что в этой увлекательной игре есть все возможности для этого, была бы фантазия. О том, как играть в «ГТА Сан Андреас», чтобы было веселее и интереснее, расскажет эта статья.

sadržaj

    как в гта сан андреас вызвать такси

    О машинах

    Вот, к примеру, полезная информация для не очень аккуратных водителей. Если вдруг у вас в «ГТА Сан Андреас» загорелась машина или мотоцикл, либо любое другое транспортное средство, нужно немедленно набрать на клавиатуре комбинацию латинских букв «HESOYAM», и пожар тут же прекратится.

    А если машины у вас нет, но вы находитесь поблизости от полицейского гаража в Los Santos или Las Venturas, загляните туда – и вы обязательно обнаружите средство передвижения. Причем оно может оказаться очень экстремальным - как, например, лодка или самолет. Многие спрашивают о том, как в «ГТА Сан Андреас» вызвать такси. Оказывается, очень просто. Во-первых, станьте около дороги. Во-вторых, как только увидите приближающуюся машину с шашечками, нажмите клавишу Y, чтобы авто остановилось, а затем еще раз, чтобы персонаж сел в такси. После этого на карте местности выберите нужную точку и поставьте на ней метку. Готово! Вы едете к месту назначения!

    как играть в гта сан андреас



    О деньгах

    Заработать деньги можно, действуя по игровому сценарию, а можно и, просто работая таксистом, водителем «скорой помощи» и даже сутенером. Действительно, зачем искать ответ на вопрос: "Как в «ГТА Сан Андреас» вызвать такси?", если можно самому побыть на месте таксиста и получше узнать город. А для любителей экстремальных способов заработка есть другие пути.

    1. Выстрелите по кассовому аппарату любого бутика, и из него сразу же выпадут деньги. Не стойте как столб: через 5 секунд они бесследно исчезнут.
    2. В стриптиз-клубе, если стоять близко к девушке-стриптизерше, то купюры, которые бросают ей, будут попадать к вам! Главное - не слишком сокращать дистанцию с танцовщицей, иначе охрана откроет огонь.
    3. На скачках сделайте ставку в 10 тысяч. В случае проигрыша загружайтесь с последней точки и повторите снова. В случае выигрыша сохраняйтесь и снова делайте ставку. Лучше всего ставить на лошадей под номерами 4 или 5, у них очень хороший коэффициент выигрыша, так что ваш кошелек может обогатиться на несколько миллионов.

    секреты игры гта сан андреас

    И другие интересности

    Пожалуй, ни в какой другой игре нет такого количества «подколов», юмора и полной свободы, как в «ГТА Сан Андреас». Вызвать такси и не заплатить, угнать чужую машину, подзаработать денег – это еще цветочки. А вот несколько интересных секретов игры, которых вы, возможно, не знали.

    1. Будете прогуливаться по Лос-Сантосскому кладбищу, загляните в разрытую могилу. Там вы увидите телевизор, а возле него – коробку с пиццей.
    2. Если вообще не трогать управление в течение некоторого времени, то вскоре камера начнет жить своей жизнью. Причем она станет следить преимущественно за девушками, проходящими мимо.
    3. В районе города Downtown недалеко от железнодорожного полотна расположено большое круглое здание. Если войти в него и подняться на крышу, то там вы обнаружите парашют и сможете спрыгнуть с верхушки этого небоскреба.
    4. В океанских глубинах между Los Santos и San Fierro под подводной скалой лежит огромный сундук, набитый сокровищами.

    Конечно, это далеко не все секреты игры «ГТА Сан Андреас». Но ведь тем и интереснее процесс! Зато теперь вы знаете о том, как в «ГТА Сан Андреас» вызвать такси, как на халяву получить сумму с шестью нулями и какую очередную игровую «фишку» продемонстрировать друзьям.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Как управлять самолетом в ГТА `Сан-Андреас`? Как управлять истребителем в GTA San…Как управлять самолетом в ГТА `Сан-Андреас`? Как управлять истребителем в GTA San…
    Коды на `ГТА Сан Андреас`: на патроны, здоровье и многое другоеКоды на `ГТА Сан Андреас`: на патроны, здоровье и многое другое
    Как в `ГТА Сан Андреас` установить машины. Как установить мод на машины в…Как в `ГТА Сан Андреас` установить машины. Как установить мод на машины в…
    ГТА, пароли: `Сан Андреас` и `Вай Сити`ГТА, пароли: `Сан Андреас` и `Вай Сити`
    GTA San Andreas: коды, читы. Коды на GTA San AndreasGTA San Andreas: коды, читы. Коды на GTA San Andreas
    Привлекательность, скорость, цена и название машин в `ГТА: Сан Андреас`Привлекательность, скорость, цена и название машин в `ГТА: Сан Андреас`
    Как установить SAMP и моды для негоКак установить SAMP и моды для него
    Коды на `ГТА` на летающие машины и другие летательные средстваКоды на `ГТА` на летающие машины и другие летательные средства
    Где найти НЛО в `ГТА Сан Андреас` и `ГТА 5`?Где найти НЛО в `ГТА Сан Андреас` и `ГТА 5`?
    Коды на `ГТА: Сан-Андреас` на вертолет и все, что связано с полетамиКоды на `ГТА: Сан-Андреас` на вертолет и все, что связано с полетами
    » » Как в `ГТА Сан Андреас` вызвать такси и другие секреты игры
    LiveInternet