Ноутбук-планшет Samsung – выбор для удобной жизни

Тот, кто владеет информацией, владеет всем миром. Эти слова принадлежат основателю династии Ротшильдов. И он прав. Сегодня, чтобы поспевать за современным темпом жизни, нужно быть постоянно в курсе происходящих событий. Информация уже перестала быть роскошью. Теперь каждый из нас может иметь под рукой портал, связывающий его с внешним миром.

sadržaj

    ноутбук планшет samsung

    Ноутбук-планшет Samsung разработан компанией специально для нынешних условий жизни. Такое устройство объединяет в себе продуктивность настольного компьютера и удобную портативность планшета. Встроенный процессор является двухъядерным аналогом "древнего" ноутбука. Samsung ноутбук-планшет по толщине, как маркер, и весом меньше 1 килограмма, по-настоящему легкий и компактный. Наряду с этим он многофункционален, в него встроен сенсорный пользовательский интерфейс. Современным яппи наличие такого гаджета идеальным образом подходит, чтобы вести свои дела дома, на работе и в командировках.

    В зависимости от удобных вам условий ноутбук-планшет Samsung может управляться при помощи сенсорных прикосновений или посредством клавиатуры. Все необходимые операции и приложения на основе этой технологии доступны на ходу. Наличие микрофона и двух веб-камер (2- и 3-мегапиксельных) даст возможность записывать материалы для обмена ними в сети. Каналы для связи представлены полноразмерным USB-портом и соединениями Wi-Fi, WiMAX или HSPA.

    ноутбук планшет samsung цена



    На 30-сантиметровом экране более высокой яркости, чем у стандартных ноутбуков, обеспечивается повышенная четкость и качество изображения. Ноутбук-планшет Samsung оборудован системой Windows и с легкостью поддерживает развлекательные приложения. Длительность автономной поддержки полностью отвечает всем ожиданиям. При соответствующих условиях работа может продолжаться до 8 часов - это до 50% дольше, чем функционирует ноутбук среднего уровня.

    Подумайте, насколько удобней иметь с собой такую "шкатулку с секретом". Модели стандартных ноутбуков удобными назвать трудно. Другие варианты виртуальной коммуникации слабее адаптированы под условия работы в разных ситуациях. Планшетный ноутбук с легкостью помещается в сумку, работает гораздо мобильнее и составит отличную компанию в путешествии.

    samsung ноутбук планшет

    Как часто получается в процессе экспериментов, компании Samsung удалось сделать интересный гибрид. Ваша покупка будет совершенно оправдана. Такой девайс" поможет развеять сомнения в преимуществах выбора того или другого устройства. Если вы покупаете ноутбук-планшет Samsung, цена его будет включать в себя 2 устройства одновременно, и составит примерно 25 тысяч рублей. Устройство такой модели позволяет носить с собой лишь планшетный вариант, тем самым делая вес вполовину меньше. Преимуществом в варианте ноутбука будет более мощная работа.

    Можно, конечно, купить аналогичную продукцию другой компании, но это может выйти несколько дороже только из-за стоимости самого бренда. Потому, при помощи какого средства поддерживать связь с миром, решаете, безусловно, только вы. Но насколько удобными бывают условия этой связи, можно узнать только с планшетным компьютером.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Как выбрать планшет для рисованияКак выбрать планшет для рисования
    ТВ тюнер для ноутбука. Какой выбрать и как настроитьТВ тюнер для ноутбука. Какой выбрать и как настроить
    А вы знаете, почему ноутбук нагревается?А вы знаете, почему ноутбук нагревается?
    На что обращать внимание, выбирая ноутбук для игр?На что обращать внимание, выбирая ноутбук для игр?
    Какие предпринять действия, если не включается ноутбук?Какие предпринять действия, если не включается ноутбук?
    Ноутбук-трансформер и его преимуществаНоутбук-трансформер и его преимущества
    В чем разница нетбука и ноутбука для покупателя?В чем разница нетбука и ноутбука для покупателя?
    Современные аксессуары для планшета – чехлыСовременные аксессуары для планшета – чехлы
    Планшет `Асус TF300TG`: характеристикиПланшет `Асус TF300TG`: характеристики
    Планшет Samsung: отзывы, достоинства и недостаткиПланшет Samsung: отзывы, достоинства и недостатки
    » » Ноутбук-планшет Samsung – выбор для удобной жизни
    LiveInternet