Как быстро заработать кристаллы в `Танки Онлайн`: самый легкий способ

«Танки Онлайн» - популярная игра, которая позиционирует себя как полностью бесплатная. Однако необходимость улучшать свое оружие никто не отменял. Для этого используется игровая валюта – кристаллы. Получить их можно разными способами. Попробуем разобраться с тем, как быстро заработать кристаллы в «Танки Онлайн» без читов.

как быстро заработать кристаллы в танки онлайн

Донат

Это самый легкий способ получить валюту. Играть можно бесплатно, но систему доната (приобретения кристаллов за реальные деньги) все-таки придется использовать. Для этого достаточно нажать на кнопку «+Купить», и откроется окошко, в котором можно выбрать вариант оплаты и желаемую сумму. В игре предусмотрены бонус-пакеты. Например, за 99 рублей приобретается 5000 кристаллов + 1000. Итого – 6000. Периодически в ежедневных подарках выпадает бонусная карта «Двойной кристалл». Удобная вещь для тех, кто предпочитает донатить. Как ясно из названия, сумма покупки удваивается. Правило распространяется и на бонус. То есть с картой за 99 рублей игрок получит 12000 кристаллов. Кроме этого, периодически проходят скидки и акции на покупку игровой валюты. Однако многих волнует вопрос о том, как быстро заработать кристаллы в «Танки Онлайн», не вкладывая реальных денег.

танки онлайн как заработать кристаллы

Стать голдоловом

В битвах периодически появляются золотые ящики, в которых содержится 1000 кристаллов. Но здесь есть одна сложность: в настоящее время голд падает в самых различных местах, и просчитать наверняка, куда он упадет, практически невозможно. За 30 секунд раздается сигнал сирены, появляется оповещение, и на земле появляется значок, показывающий, куда приземлится 1000 кристаллов. Это немного облегчает задачу.

Другая сложность состоит в том, что в битве много участников, а ящик один, поэтому придется побороться за него. А это не так просто. Есть виртуозы-голдоловы в игре «Танки Онлайн». Как заработать кристаллы, они уже досконально изучили. Некоторые ловят десятки ящиков за неделю.

Побеждать и занимать лидирующие позиции

Для тех, кто озадачен тем, как быстро заработать кристаллы, в "Танки Онлайн" внедрена еще одна опция. Во время игры набирается фонд битвы. За уничтожение одного танка дается определенное количество кристаллов и очков. По завершении игры все участники распределяются по количеству набранных баллов. И между всеми, кто дошел до конца, делится фонд битвы. Соответственно, чем больше набрано очков, тем больше достанется кристаллов. Поэтому выгодно участвовать в длительных боях с большим количеством игроков.

как заработать в танки онлайн кристаллы



Начисляются очки и кристаллы не только за убийства. Хотя это и остается одним из основных источников фонда. За каждый привезенный флаг или занятую точку также даются очки и кристаллы. Поэтому выгодно активно перемещаться по карте, отвоевывая пункты и захватывая знамена.

Как заработать в «Танки Онлайн» кристаллы, если не получается убивать противников? В игре предусмотрена пушка, которая может не только уничтожать врагов, но и лечить товарищей по команде. Она называется «Изида». За работу доктором также начисляются дополнительные баллы.

Периодически проводятся акции, во время которых фонд удваивается или утраивается. Участвовать в битвах в такие периоды очень выгодно, даже если будет проигрыш.

Получать звания

В игре «Танки Онлайн» как заработать кристаллы еще? Здесь существует жесткая градация по уровням. За определенное количество набранных очков дается новое звание. Вместе с этим – бонус в виде кристаллов. Чем выше звание, тем больше приз. Соответственно, выгодно играть и получать много очков, т. к. повышения будут происходить быстро, и танкист будет часто получать все более весомые суммы.

как быстро заработать кристаллы в танки онлайн без читов

Пригласить рефералов

Существует еще один способ того, как быстро заработать кристаллы в «Танки Онлайн». В игре предусмотрена система приглашения друзей по реферальным ссылкам. Танкисты будут приносить доход тому, кто позвал их. Отчисляется валюта с каждого вступившего в игру друга. Также приходит 10% с каждой покупки кристаллов, однако при этом не учитывается бонусная карта. Если есть много друзей, желающих поиграть, то можно смело приглашать их по реферальной ссылке, и они принесут большой доход за небольшой промежуток времени. Со временем сумма получаемых кристаллов будет только увеличиваться.

Участвовать в конкурсах

Это способ того, как быстро заработать кристаллы в «Танки Онлайн» для преданных фанатов игры. Довольно часто проводятся всевозможные соревнования и конкурсы, в которых игроки могут принять участие. Призом обычно является приличное количество кристаллов или большой пакет усилителей.

как быстро заработать кристаллы в танки онлайн

Получать ежедневные подарки

А как заработать в «Танки Онлайн» кристаллы, если нет времени играть? Единственным источником дохода станут бонусы, которые выдаются при входе в игру. Достаточно просто заходить в «Танки Онлайн». Однако кристаллы дают не каждый день. Гораздо чаще в виде бонуса выпадают различные усилители или карты. Это не самый быстрый способ получения игровой валюты.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Как вырастить кристаллы в домашних условиях: три вариантаКак вырастить кристаллы в домашних условиях: три варианта
Профессиональное форматирование жесткого дискаПрофессиональное форматирование жесткого диска
Что делать, когда тормозит видео онлайн?Что делать, когда тормозит видео онлайн?
Самые яркие символы для ника здесь!Самые яркие символы для ника здесь!
На чем можно заработать деньги в Интернете? Пять реальных способовНа чем можно заработать деньги в Интернете? Пять реальных способов
Хотите знать, как оформить карту `Кукуруза`?Хотите знать, как оформить карту `Кукуруза`?
Рекомендации и советы: как пополнить QIWI-кошелекРекомендации и советы: как пополнить QIWI-кошелек
`Кукуруза`: кредитные карты `Евросеть``Кукуруза`: кредитные карты `Евросеть`
Как заработать на игре? Как заработать денег на играх онлайн?Как заработать на игре? Как заработать денег на играх онлайн?
Валюта `кристалл`: что такое в World of TanksВалюта `кристалл`: что такое в World of Tanks
» » Как быстро заработать кристаллы в `Танки Онлайн`: самый легкий способ
LiveInternet