Валюта `кристалл`: что такое в World of Tanks

Если вы играете в "Мир танков", то должны понимать, что кристаллы - это очень важная для вас валюта. Вам нужно стремиться их зарабатывать как можно больше, потому что они принесут гораздо более ощутимую пользу, чем обычные монеты. Естественно, монеты вам будут попадаться намного чаще и в больших количествах. Но именно на кристаллы стоит ориентироваться. Поэтому будет лучше, если вы за бой заработаете мало монет и много кристаллов, чем наоборот. Самое главное, что стоит понять каждому игроку, это то, как потратить данную валюту. Но не менее важно знать, как заработать кристалл. Что такое кристаллы, все способы их заработка и траты - об этом расскажет данная статья.

кристалл что такое

Как потратить кристаллы?

Итак, что вам стоит делать, когда вы заработаете свой первый кристалл? Что такое он по сравнению с монетой? Дело в том, что в компьютерных играх очень часто бывает разделение на два вида валют - одна из них полностью игровая (ее можно легко заработать в любых количествах), а другая является объектом доната, то есть покупки за реальные деньги. В качественных играх, направленных на пользователя, у вас есть несколько способов получить эту вторую валюту, они довольно сложны, но заработать при этом можно достаточно. А вот в проектах, которые ориентированы на получение прибыли, у вас будет относительно мало возможностей честно заработать такую валюту - все указывает на то, что вам нужно вкладывать реальные деньги.

К счастью, "Мир Танков" относится к первому типу, и вы можете спокойно тратить заработанные кристаллы. Как их потратить? Сделать это очень просто - вы можете покупать за эти деньги танки, снаряжение для них, такое как орудия или двигатели, а также разнообразные модификации. Еще один способ траты кристаллов - вход в профессиональные бои, в которых у вас будет шанс заработать внушительные призы. Теперь вы представляете себе кристалл (что такое, как использовать). Остается узнать, как зарабатывать эту валюту. Здесь нужно приложить гораздо больше усилий, и у вас есть довольно много возможностей.

кристаллы в танках

Конец боя

В конце каждого боя вы получаете определенное количество опыта, золота и кристаллов. Вы можете заработать как большое количество валюты, так и всего один кристалл. Что такое один кристалл в качестве приза? Это очень и очень мало. Вам придется хорошо постараться, чтобы добиться такого низкого результата. Нужно будет ничего не делать, стоять в стороне и избегать любых сражений. Соответственно, если вы хотите заработать больше кристаллов, вам нужно будет атаковать противника, наносить ему удары, пробивать броню и так далее. В зависимости от того, как много полезных действий вы совершили, а также от того, как хорошо действовала ваша команда, определяется количество полученных вами кристаллов. Это самый простой и доступный способ. Если вы будете часто и успешно играть, то и получите много валюты. Кристаллы в "Танках", однако, вы можете заработать и другими способами.



кристаллы танки онлайн

Кристаллы в процессе боя

В некоторых боях вам может повезти - в определенный момент выпадет особый ящик, содержащий целую тысячу кристаллов. Именно за эти ящики очень часто ведутся самые ожесточенные бои, в ходе которых игроки ставят именно кристаллы своей целью, а не командный успех. По данной причине ранее были отменены ящики с небольшим количеством данной валюты. Некоторые игроки просто собирали эти коробки, избегая боев.

Вот какое воздействие на геймеров оказывают кристаллы! "Танки онлайн" стали бы гораздо хуже, если бы доступ к этой валюте давался проще. Однако это не значит, что были перечислены уже все способы получения данной награды. И здесь речь идет не про код на кристаллы (который существует, но при этом за него вас быстро отправят в бан, так как нелегальное получение игровой валюты очень легко просматривается администрацией). Лучше зарабатывать валюту своими силами, особенно с учетом того, что она дается не так уж и сложно.

код на кристаллы

Кристаллы для новичков

Естественно, в самом начале игры вам будет сложно получать большое количество кристаллов, но они будут вам необходимы. Поэтому разработчики позаботились о том, чтобы вы получали определенную сумму этой валюты при достижении конкретных точек. Например, когда вы в первый раз заходите в игру, вам дается 500 кристаллов, а когда впервые принимаете участие в бою - 200. Также выдачей валюты сопровождается первая покупка в гараже, первый донат и первый друг, который вступил в игру по вашему приглашению.

Кристаллы на каждый день

Вам абсолютно ничего не нужно делать, чтобы каждый день получать кристаллы - это называется ежедневным бонусом. Размер бонуса зависит от того, до какого ранга вы поднялись. Новобранцы и рядовые не имеют данный бонус, а вот ефрейторы каждый день получают по 150 кристаллов. Чем выше звание, тем больше валюты каждый день капает на ваш счет. Предел достигается только с высочайшим званием генералиссимуса. В данном случае каждый день вы будете получать по 3350 кристаллов.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Современные ценные монеты России, или Сколько стоит груда мелочиСовременные ценные монеты России, или Сколько стоит груда мелочи
Дорогие современные монеты России: в чем их ценность?Дорогие современные монеты России: в чем их ценность?
Куда устроиться на работу? Виды заработка в ИнтернетеКуда устроиться на работу? Виды заработка в Интернете
Национальная валюта Турции: что должен знать каждый туристНациональная валюта Турции: что должен знать каждый турист
Как получить `Объект 260` в World of TanksКак получить `Объект 260` в World of Tanks
Как быстро заработать кристаллы в `Танки Онлайн`: самый легкий способКак быстро заработать кристаллы в `Танки Онлайн`: самый легкий способ
Что такое баг и как с ним бороться?Что такое баг и как с ним бороться?
Компьютерные игры: что такое бандл?Компьютерные игры: что такое бандл?
Как узнать свой КПД в World of Tanks?Как узнать свой КПД в World of Tanks?
World of Tanks: гайд Т29World of Tanks: гайд Т29
» » Валюта `кристалл`: что такое в World of Tanks
LiveInternet