Clash of Clans: Обучение для новичков. Расстановка базы в Clash of Clans

Даже если у вас самое мощное и прокачанное войско в игре, им еще нужно уметь играть, чтобы победить соперника. Также вам нужно защищаться от напавших врагов, защищая ваши ресурсы. Залогом в игре будет правильная расстановка базы. О том, как заработать больше ресурсов, и существует ли в Clash of Clans лучшая расстановка, вы узнаете в данной статье.

Какие войска улучшать в лаборатории? Виды заклинаний

Абсолютно все войска в лаборатории улучшать не обязательно. Например, если вы не атакуете воздушными шарами или валькириями, то и апгрейд их будет пустой тратой времени. Как только вы переходите на более высокий уровень ратуши, вы должны прокачивать войска, которыми чаще всего нападаете. После чего можно заняться войсками, которые актуальны в Клановых Войнах. В игре присутствует «Фабрика заклинаний», здесь вы можете приготовить зелье. Прокачивать их необходимо на любом уровне ратуши. Исход боя может решить, даже одна банка зелья. Расстановка базы в Clash of Clans, апгрейд войска и использование зелья – главные составляющие хорошей игры.

В игре предоставляются 5 видов зелья:

  1. Молниеносное заклинание ("Молния"). Наносится на вражеские войска и постройки в небольшой зоне.
  2. Исцеляющее заклинание ("Хилл Спел"). Зелье поможет вам подлечить ваши войска.
  3. Заклинание Ярости ("Рейдж Спел"). Войска, попавшие под его действие, становятся в несколько раз быстрее и сильнее.
  4. Заклинание Прыжка. Может заменить таких воинов, как стенобои. Нанесите это заклинание на забор противника - и все войска просто перепрыгнут через него.
  5. Замораживающее Заклинание ("Заморозка"). Если нанести данное заклинание на вражеские войска или постройки, то они заморозятся на некоторое время.

    Clash of clans лучшая расстановка

Расстановка базы в Clash of Clans

Любой игрок в игре преследует две цели: заработать больше ресурсов и набрать максимальное количество трофеев (кубков). Не каждая расстановка базы в игре Clash of Clans подойдет для набора кубков или, наоборот, сохранения ресурсов. На просторах Интернета существует гибридная версия Clash of Clans. Она будет защищать и ваши кубки, и ресурсы.

Расстановка базы в Clash of clans



На начальных уровнях развития лучше забыть про набор кубков. Главной целью должны оставаться ресурсы, а также их количество. Чем больше у вас золота и эликсира, тем быстрее вы будете прокачивать здания, защитные сооружения и войска. До восьмого уровня Ратуши рекомендуется использовать базы для сохранения ресурсов (фарм-базы). Просто потому, что вы является легкой добычей для более сильных игроков, особенно тех, кто набирает кубки.

Каким образом быстро набрать кубки в Clash of Clans?

Многие игроки выставляют свой "Таун Холл" (Ратушу) за забор или в край карты. Такая расстановка базы в Clash of Clans позволяет сохранить ресурсы, но при этом игрок проиграет и потеряет трофеи. Именно такие деревни помогают набрать больше кубков. Вам будет достаточно взять с собой одних лучниц и искать ТХ за забором. Почему нужно набирать кубки? Потому что в игре дарят бесплатные кристаллы за попадание в определенную лигу.

Clash of clans лучшая расстановка

Если наберете 2600 кубков, вы получите 1000 кристаллов. Их уместно тратить на покупку новых рабов (в игре их всего 5), а также на ускорение войск. Всего за десять кристаллов можно ускорить один барак, ваше войско будет строиться в 4 раза быстрее.

Советы при нападении в Clash of Clans

Не забывайте: если вы находитесь под щитом и нажмете на поиск игроков, вы его потеряете. Нападайте на более слабых противников, не важно, насколько вы их сильнее, главное - заработать на них ресурсы. Грамотная расстановка базы в Clash of Clans позволит вам получить щит при нападении и не потерять ресурсы (кубки).

Расстановка базы в игре Clash of clans

В игре есть базы, которые давно уже заброшены, в шахтах имеются много ресурсов. Не задумываясь, вам необходимо почистить все эти шахты и коллекторы. Это самый легкий способ небольшим войском заработать много золота и эликсира. Если вы напали на равного игрока или более сильного, ждите от него мести. Расстановка базы в Clash of Clans для фарма может спасти от агрессора.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Лучшая ПТ САУ в World of Tanks для каждой веткиЛучшая ПТ САУ в World of Tanks для каждой ветки
Clash of Clans: Расстановка ТХ 8. Советы по развитиюClash of Clans: Расстановка ТХ 8. Советы по развитию
Clash of Clans: расстановка баз и их видыClash of Clans: расстановка баз и их виды
Clash of Clans: расстановка TH8 - полезные советыClash of Clans: расстановка TH8 - полезные советы
Clash of Clans: Расстановка ТХ5Clash of Clans: Расстановка ТХ5
Можно ли использовать в игре `Дота 2` читы с ботами?Можно ли использовать в игре `Дота 2` читы с ботами?
База для КВ ТХ8: особенности расстановкиБаза для КВ ТХ8: особенности расстановки
Как зачаровать вещь на 1000 лвл в `Майнкрафте`?Как зачаровать вещь на 1000 лвл в `Майнкрафте`?
Как стать админом в `Майнкрафте` и что делать с этой должностью?Как стать админом в `Майнкрафте` и что делать с этой должностью?
Clash of Clans: расстановка th5 для разных целейClash of Clans: расстановка th5 для разных целей
» » Clash of Clans: Обучение для новичков. Расстановка базы в Clash of Clans
LiveInternet