Как вводить коды для `Симс 3` для потребностей

В компьютерных играх очень широко распространено читерство. Оно может быть вредоносным, когда используется для получения преимущества над другими игроками, либо безвредным, когда геймер просто создает для себя особые условия, которые абсолютно никак не затрагивают других игроков. Естественно, и сами читы могут быть разнообразными - в первую очередь, очень часто встречаются коды, которые интегрированы в саму игру, то есть при нажатии определенной клавиши или комбинации появляется окно, в котором вы можете вводить коды. После этого необходимо нажать на клавишу Enter, и код активируется. Также в некоторых играх существует режим разработчика или отладки, в результате активации которого вы получаете доступ к гораздо более широким возможностям. Ну и, конечно же, нельзя не упомянуть про трейнеры - отдельные программы, которые служат для подмены значений в коде игры, если в ней не предусмотрены стандартные читы. В данной статье вы узнаете про то, как вводить коды для "Симс 3" - для потребностей в первую очередь, так как с ними у игроков чаще всего возникают трудности.

Игра "Симс 3" и потребности и симов

коды для симс 3 для потребностей

Геймеры, которые раньше не играли в проекты серии "Симс", могут задать вопрос о том, зачем вообще нужны коды для "Симс 3" для потребностей? В данном случае обо всем лучше рассказать по порядку, и начать с небольшого описания самой игры. "Симс 3" - это полноценный симулятор жизни, в котором вы берете под свой контроль одного или нескольких симов - персонажей, которыми вы будете управлять. У вас нет задачи уничтожить противника, захватить базу или крепость, выкрасть секретные данные. Ваша задача - обеспечить счастливую жизнь вашему симу и его семье. Вы сможете покупать мебель в дом, делать ремонт, в то же время обучая своего персонажа, устраивая его на работу и продвигая по карьерной лестнице. Также он сможет знакомиться с новыми персонажами, живущими по соседству, завязывать дружбу и даже находить свою любовь. Однако все не так просто - вам придется следить за большим количеством нюансов, главный среди которых - потребности. У вашего сима есть набор базовых потребностей, которые вам нужно удовлетворять - персонажу нужна еда, сон, развлечение, общение, гигиена, уют, комфорт, ну и, конечно же, своевременные походы в туалет. Все эти потребности можно удовлетворить различными способами, но все они неуклонно падают с течением времени, и вам нужно заботиться о том, чтобы они все оставались удовлетворенными. В общем, сделать это не очень легко - что уж говорить о том, чтобы найти время на работу, обучение или общение. Именно для таких ситуаций и нужны коды для "Симс 3" для потребностей.

Как вводить коды

симс 3 коды на строительство

Если вас интересуют коды для "Симс 3" для потребностей, то вам в первую очередь стоит узнать, как именно в данной игре вводятся читы в принципе. На самом деле здесь они интегрированы, то есть вам не придется скачивать дополнительное программное обеспечение, чтобы их активировать. Вам достаточно лишь одновременно нажать клавиши Ctrl, Shift и C, после чего вверху экрана появится окошко, в которое вы можете вводить нужные вам коды. Однако если вы изучите список базовых читов для "Симс 3", то не найдете там ничего, связанного с потребностями. Дело в том, что в данном случае возможности кодов сильно ограничены, поэтому вам придется воспользоваться дополнительным режимом отладки, чтобы использовать в "Симс 3" коды на строительство, а также другие расширенные возможности.

Режим отладки

 коды симс 3 на жизнь

Естественно, многие геймеры хотят узнать, как вводить в "Симс 3" коды на строительство или на потребности. Ответ заключается в том, что кодов как таковых не существует - есть лишь только режим отладки, в котором вы получаете гораздо более широкие возможности, чем непосредственно в самой игре. Данный режим использовался на стадии тестирования, чтобы проверять проект на наличие ошибок, не обращая внимания хотя бы на те же потребности. Так что если вы тоже хотите их отключить - вам нужно будет запустить этот режим. Вы не зря получали информацию о том, как открыть окно для введения кодов - оно вам понадобится. В нем вам предстоит прописать TestingCheatsEnabled true, после чего нажать Enter, и тогда вы получите практически неограниченные возможности в игре. Вы сможете вводить коды "Симс 3" на жизнь, на строительство, на потребности и так далее.

Использование почтового ящика



код симс 3 отключение потребностей

Когда режим отладки активирован, ваша основная цель - это почтовый ящик. Как уже было сказано ранее, в данном случае вам не понадобится какой-либо код "Симс 3". Отключение потребностей производится следующим образом: вам нужно кликнуть мышью на почтовый ящик, при этом зажав клавишу Shift. В результате этого действия на экране появится диалоговое окно, как в обычной игре, в котором вы сможете выбрать разнообразные варианты. С помощью этой фишки вы сможете делать очень многое - выбирать себе карьеру, обзаводиться моментально друзьями, делать всех вокруг счастливыми и так далее. В "Симс 3" коды на предметы активируются также только в режиме отладки, так что он будет вам очень полезен, если вы хотите внушительно расширить функционал вашей игры.

Отключение потребностей

симс 3 коды на предметы

Однако сейчас речь идет конкретно о потребностях, которые могут мешать игроку получать удовольствие от данного симулятора. Для этого вам не понадобятся в "Симс 3" коды - отключить потребности можно одним кликом мыши. Вызвав диалоговое окно через почтовый ящик, вы можете довольно быстро отыскать нужный пункт, который так и будет называться: "Отключить потребности". Нажимайте на него, и у всех персонажей, которые находятся в вашем доме, больше не будет меняться шкала ни у одной из потребностей. Таким образом вы избавите себя от надоедливой рутины и сможете заняться более важными делами.

Изменение уровня потребностей

симс 3 коды отключить потребности

Данный способ полностью отключает потребности персонажей в пределах одного дома. Однако что сделать, если вы не хотите отключать потребности у всех персонажей? Или, что еще более актуально, хотите просто удовлетворить их моментально? В данном случае, вам понадобится еще одна особенность режима отладки - расширенное использование бегунков. Дело в том, что вы можете влиять непосредственно на саму шкалу любой потребности. Выбирайте, например, голод, тяните его вправо, и ваш персонаж становится сытым, тяните его влево, и он уже страдает без еды. В общем, вы можете использовать эту возможность так, как вам заблагорассудится.

Другие особенности режима отладки

Вот вы и узнали, как в "Симс 3" полностью отключить потребности персонажа или же изменить их в лучшую или в худшую сторону. Однако вам стоит понимать, что только этим режим отладки не ограничивается. В "Симс 3" есть огромное количество вариантов, которые вы можете исследовать - представьте, как увеличится их число, если вы еще и активируете режим отладки.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Как установить читы на `Варфейс` и как их использоватьКак установить читы на `Варфейс` и как их использовать
Игровые коды на `Герой меча и магии 3`Игровые коды на `Герой меча и магии 3`
Игровая консоль - что это такое?Игровая консоль - что это такое?
Серия игр Crysis: кодыСерия игр Crysis: коды
Коды на `Герой меча и магии-4`: как их использовать?Коды на `Герой меча и магии-4`: как их использовать?
Как скачать и как установить читы на `Майнкрафт`Как скачать и как установить читы на `Майнкрафт`
Коды на `ГТА: Сан-Андреас` на вертолет и все, что связано с полетамиКоды на `ГТА: Сан-Андреас` на вертолет и все, что связано с полетами
Fallout New Vegas: коды на патроны и оружиеFallout New Vegas: коды на патроны и оружие
Можно ли использовать в игре `Дота 2` читы с ботами?Можно ли использовать в игре `Дота 2` читы с ботами?
Игра GTA 5: читыИгра GTA 5: читы
» » Как вводить коды для `Симс 3` для потребностей
LiveInternet