Код на `Зомби против растений` - каким он может быть?

Когда игра "Растения против зомби" только появилась на прилавках магазинов, она вызвала настоящий ажиотаж. Это был настоящий шедевр, привлекший внимание миллионов пользователей, которые проходили приключенческий режим, а также решали креативные головоломки, выращивали свой дзен-садик и обращались к Древу Мудрости за советом. Однако далеко не все знают, что в этой игре имеются еще и чит-коды. На самом деле она не такая сложная, так что в большинстве случаев эти коды влияют только на внешний вид,

но в любом случае они довольно интересны и могут пригодиться фанатам данного проекта. Какой бы вы ни решили использовать код на "Зомби против растений", он доставит вам немало удовольствия.

Косметические читы

код на зомби против растений

Как уже было сказано ранее, далеко не каждый код на "Зомби против растений" оказывает влияние на игровой процесс и ставит геймера в более выгодную ситуацию. Большинство из них направлены на изменение внешнего вида персонажей, добавление различных эффектов и так далее. Например, код mustache добавляет всем зомби, атакующим вас, усы, а код future - футуристические очки им на глаза. Это два самых распространенных чита, но есть и те, которые используются гораздо реже - например, trickedout. Если вы его введете, то изменится внешний вид газонокосилок, которые являются последним рубежом вашей обороны. Также стоит отметить чит sukhbir, который изменяет не визуальную составляющую, а звуковую. При использовании данного чита зомби начинают издавать совсем другие звуки. В общем, применив какой-либо код на "Зомби против растений", вы сможете серьезно разнообразить процесс.

Действенные коды

коды игры растения против зомби



Конечно же, есть и воздействующие непосредственно на сам игровой процесс коды, а точнее, код на "Зомби против растений". Если вы не справляетесь с задачей, противник постоянно проходит все ваши рубежи обороны, вам стоит задуматься над использованием данного кода. Введя чит slowboke, вы сможете замедлить противника, тем самым дав себе гораздо больше времени на высадку растений, соответственно, увеличив шансы на победу. Однако при этом вам стоит обратить внимание на то, что существует еще один невероятно полезный чит, который позволит вам развиваться в игре гораздо быстрее. Но его нельзя использовать просто так.

Особый чит

растения против зомби читы коды

Практически все коды игры "Растения против зомби" можно вводить просто в процессе игры, так что вам не придется задумываться ни о каких проблемах. Но код tohot слишком мощный, потому что он дает вам неограниченный запас солнышек, которые и используются как валюта для покупки растений, защищающих ваш дом. И для его использования вам понадобится Cheat Engine, который нужно отдельно скачивать и устанавливать. Поэтому задумайтесь, действительно ли вам так нужен этот код - или же вы все же сможете справиться без него?

Читы Древа Мудрости

Как вы уже поняли, в игре "Растения против зомби" читы, коды делятся на несколько групп, для каждой из которых есть свои условия или же особенности. Уже были рассмотрены практически все группы - осталась лишь одна. И здесь есть свое ограничение - определенные читы становятся доступны вам только тогда, когда Древо Мудрости достигнет определенного уровня. Когда вы вырастите свое Древо выше сотни футов, то вы сможете воспользоваться читом daisies, который на месте гибели зомби оставляет фиалки. На отметке 500 вам становится доступен код dance. Если вы его введете, то зомби начнут не просто продвигаться по направлению к вашему дому, но еще и пританцовывать при этом. Ну и самый интересный чит - это pinata. Он становится доступен только на уровне тысячи футов и имеет говорящее название. Он превращает всех зомби в живые пиньяты, и когда они гибнут, то из них высыпаются разноцветные конфеты.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Список игр про зомби: лучшие представители жанраСписок игр про зомби: лучшие представители жанра
Помощь и прохождение `Растения против зомби`Помощь и прохождение `Растения против зомби`
Зомби апокалипсис: Minecraft карты, серверы и другие игрыЗомби апокалипсис: Minecraft карты, серверы и другие игры
`Аватария` : чит на золото - применение и последствия`Аватария` : чит на золото - применение и последствия
Проект Unturned 2: как играть?Проект Unturned 2: как играть?
Dead Rising 3: системные требования и дата выходаDead Rising 3: системные требования и дата выхода
Dying Light: системные требования и дата выходаDying Light: системные требования и дата выхода
Серия игр Crysis: кодыСерия игр Crysis: коды
Коды на `Герой меча и магии-4`: как их использовать?Коды на `Герой меча и магии-4`: как их использовать?
State of Decay: как сохраняться в игре?State of Decay: как сохраняться в игре?
» » Код на `Зомби против растений` - каким он может быть?
LiveInternet