`The Forest`: системные требования, сюжет, вечный вопрос.

Довольно многие слышали об игре "The Forest". Системные требования ее не такие уж и высокие, если сравнивать ее с другими похожими игрушками. Сегодня мы разберемся с вами, что собой представляет данная игра и какие требования к компьютеру выдвигает.the forest системные требования

Минималка

Итак, для того чтобы любая компьютерная игра запустилась, существуют так называемые минимальные требования. Как правило, они не позволяют в полной мере ощутить все качество графики и эффектов. Тем не менее, для тех, кому важен сюжет и возможность игры, этого более чем достаточно. Какие у "The Forest" системные требования?

 игра the forest системные требования

Для того чтобы у вас вообще запустилась данная игра, необходимо иметь компьютер с двумя ядрами и частотой около 2,4 ГГц. Для ноутбука достаточно 1,8ГГц. Это характеристика для "средненького" современного компьютера. Кроме того, вам необходима игровая видеокарта и 5 ГБ свободного места на жестком диске. А вот оперативной памяти достаточно 2 ГБ. Какие еще есть у "The Forest" системные требования? 32-битная операционная система, не ниже Windows 7. Конечно, можно попробовать запустить игрушку и на XP, правда, возможны неполадки при запуске и разные сбои. Кроме того, на компьютере должен стоять DirectX не ниже 9 версии. Пожалуй, это все, чего требует "The Forest". Системные требования PC, как видите, вполне приемлемы. Правда, с данными характеристиками вы сможете играть на минимальных настройках. Не самый лучший вариант, если учесть, что игровой мир данной игры сильно зависит от графики.

Для комфортной игры

Но что необходимо для комфортной игры в "The Forest"? Системные требования не особо отличаются от "минималки", хотя некоторые различия все-таки есть. Как правило, они состоят в целом в изменении видеокарты, оперативной памяти компьютера и частоты процессора с количеством ядер. Давайте посмотрим, какие отличия получили требования, при которых можно играть на нормальных настройках.



Для начала необходимо помнить о частоте процессора вашего компьютера. Она осталась прежней - 2.4 ГГц для 2-х ядер. При всем этом оперативной памяти все так же требуется 2 ГБ. Конечно же, если у вас и без того много программ работают одновременно, лучше использовать 4 ГБ. А вот относительно видеокарты можно сказать то, что она должна быть "средняя" по нынешним меркам. Чем новее, тем лучше. Но не хуже NVIDIA GeForce 8800GT. При всем этом вам по-прежнему необходимо 5 ГБ памяти на жестком диске (плюс 1-2 ГБ запаса на сохранения) и установленный DirectX 9 версии. Таким образом, можно заметить, что игра "The Forest" системные требования выдвигает не очень высокие к компьютеру. И этому есть объяснение. Дело в том, что она написана на платформе Unity3D и имеет статус инди-игры. Как правило, такие вещи пишутся независимыми разработчиками за довольно короткий промежуток времени. И подобные игры должны охватывать широкую аудиторию игроков. Значит, требования к операционной системе и компьютеру должны быть не очень высокими, чтобы все могли попробовать поиграть в ту или иную игрушку. Давайте же посмотрим, о чем поведает игра.

Сюжет

Игра "The Forest" - это самый настоящий неизведанный и дикий мир. Вам предстоит перетерпеть крушение самолета и оказаться на обитаемом острове. При всем этом придется взять на себя роль скаута, чтобы выжить в неизведанных джунглях и пещерах. Но давайте более подробно поговорим о том, что же собой представляет игра.the forest системные требования pc

Начало здесь довольно спокойное - главный герой (назовем его Беном) летит в самолете и смотрит анонс неизвестного ужастика. Рядом с ним прикорнул его сынишка по имени Тимми. В салоне нет никого кроме нашего героя, его ребенка и еще одного пассажира. Внезапно самолет терпит крушение - его буквально разрывает на куски. Бен теряет сознание.

Когда главный герой просыпается, то он видит, как его раненного сына забирает куда-то туземец. Теперь нам необходимо выбраться с острова, на который рухнул авиалайнер, найти сына, да еще и всех пассажиров вместе с персоналом. Но все не так просто. Место, где мы упали буквально кишит каннибалами-туземцами. Придется строить жилье, обороняться и искать выживших. Правда, "The Forest" с прохождением становится все более запутаннее.

Загадка

Найти сына в игре вам так и не удастся. И дело не в том, что так было задумано. Все из-за того, что еще никому не удалось дойти до самого конца. В ходе игры раскрываются такие подробности, которые окончательно запутывают игрока. Например, выясняется, что Бен - это профессиональный теннисист, а его самолет был наполнен его же товарищами по спорту.the forest системные требования 32

Здесь возникает вечный вопрос игры "The Forest": был ли у главного героя сын вообще? Дело в том, что мнения разделились. Кто-то говорит, что сынишка и неизвестный фильм приснились Бену во время перелета, так как мужчине всегда хотелось иметь семью, а из-за спорта он не мог ее завести. А кто-то утверждает, что все происходящее было реальностью и в конце игры нужно будет найти сына, построить плот и уплыть. Остается только ждать развития игры и следить за сюжетом.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Игра `Вотч Догс`: системные требованияИгра `Вотч Догс`: системные требования
Rome: Total War 2 - системные требования и дата выходаRome: Total War 2 - системные требования и дата выхода
Sleeping Dogs: системные требования и дата выходаSleeping Dogs: системные требования и дата выхода
`Скайрим`: системные требования, обзор, коды`Скайрим`: системные требования, обзор, коды
Игра Tera Online: системные требованияИгра Tera Online: системные требования
`The Evil Within`: системные требования, дата выхода и многое другое.`The Evil Within`: системные требования, дата выхода и многое другое.
Shadow of Mordor: системные требования и дата выходаShadow of Mordor: системные требования и дата выхода
Black Desert Online: системные требования. Пойдет или нет?Black Desert Online: системные требования. Пойдет или нет?
War Thunder: системные требования для доступа на поля сраженийWar Thunder: системные требования для доступа на поля сражений
Dying Light: системные требования и дата выходаDying Light: системные требования и дата выхода
» » `The Forest`: системные требования, сюжет, вечный вопрос.
LiveInternet