Где найти инструменты для калибровки: `Зов Припяти`

Если вы играли в какой-нибудь из проектов серии "Сталкер", то вы знаете, что большинство заданий там не отличаются разнообразием. Вы находите человека, который хочет дать вам квест, получаете у него инструкции, отправляетесь на поиски нужного человека, артефакта, места либо предмета, приносите этот предмет и получаете награду. Однако стоит отметить, что при этом прохождение данных квестов не надоедает, потому что вам никогда не дают точную наводку - вам всю информацию о местоположении предметов нужно искать самостоятельно. Поэтому такие задания никогда не перестают быть захватывающими. Например, у пользователей очень часто возникают проблемы, когда нужно найти инструменты для калибровки. "Зов Припяти" - это та игра, которая заставит вас побегать по локациям и поискать нужные объекты. Но если у вас нет желания тратить так много времени, вы можете воспользоваться этим небольшим гайдом.

Получение квеста

инструменты для калибровки зов припяти

Итак, первым делом вам нужно отыскать тех персонажей, которым нужны инструменты для калибровки. "Зов Припяти" отмечает тех героев, у которых есть что вам сказать, поэтому вы без труда найдете механиков Кардана или Азота. Первый работает на станции Скадовск, а другой - на станции Янов. Нет никакой разницы, к кому из них вы придете, потому что они оба предложат вам одно и то же задание. Для его получения вам в диалоге с ними нужно спросить, не найдется ли у них для вас какой-нибудь работы. Именно тогда вы получите задание, в ходе выполнения которого вам нужно будет найти инструменты для калибровки. "Зов Припяти" - это не та игра, где вам могут дать просто квест на поиски одного предмета. Дело в том, что кроме этих инструментов, вам нужно будет отыскать еще несколько других видов.

Поиск других инструментов

инструменты для калибровки сталкер зов припяти

Вам придется потратить еще немного времени на поиск инструментов для грубой и тонкой работы, прежде чем вы сможете отыскать инструменты для калибровки. "Зов Припяти" - это проект, в котором вам постоянно будут подкидывать подобные задания, поэтому вы вряд ли удивитесь, когда получите этот квест. Итак, сразу же стоит сказать, что каждых инструментов будет по два ящика, которые будут располагаться в абсолютно различных локациях. Когда вы отправитесь искать инструменты для грубой работы, вам нужно будет посетить лесопилку на Затоне и поезд в окрестностях Юпитера. Когда же вы перейдете к инструментам для тонкой работы, отправляйтесь сначала в цех подстанции Затона, а потом в склады, которые находятся рядом с аномалией Бетонная ванна, расположенной в Юпитере. Однако на этих местах нет смысла зацикливаться, потому что главная цель данного гайда - рассказать, где же находятся инструменты для калибровки. "Сталкер: Зов Припяти" - это игра, в которой вам не раз придется расставлять приоритеты, и в данном случае эти задания вам лучше выполнить как можно скорее сразу по нескольким причинам, о которых речь пойдет позже.

Первый комплект инструментов



сталкер инструменты для калибровки

Итак, отправляйтесь на поиски, цель которых - инструменты для калибровки. "Сталкер: Зов Припяти" имеет довольно внушительное количество локаций, поэтому лучше сразу определить, куда именно вам нужно идти. Оба комплекта вы сможете найти в Припяти, поэтому далеко ходить не нужно, однако с получением этих комплектов могут возникнуть определенные затруднения. Отправляйтесь к универмагу, рядом с которым постоянно будут бегать псевдособаки и слепые псы, с которыми вам придется разобраться, чтобы пробиться внутрь. Здесь вас интересует подвал, вход в который, однако, перегородили тушканы. Но не стоит спешить с атакой, потому что они вас не будут трогать - они всей толпой идут как раз в подвал. Они-то и приведут вас к первому комплекту инструментов, который нужен для прохождения данного квеста в игре "Сталкер". Инструменты для калибровки у вас в инвентаре, но вам нужно раздобыть еще один набор.

Второй комплект инструментов

инструменты для калибровки

Со вторым набором все гораздо сложнее, потому что вас ждут более сложные сражения. Отправляйтесь в старый Комбинат бытового обслуживания, но будьте готовы к тому, что впереди у вас ожесточенная схватка. Всего в здании два этажа, и на первом вас встретит толпа электр, так что вам нужно будет методично их уничтожить. Не пытайтесь прорваться мимо них на второй этаж, потому что вы сделаете себе только хуже. Когда все электры будут уничтожены, переведите дух и поднимайтесь на второй этаж, где вас ожидает еще более сложное сражение с бюрером. Когда вы его убьете, вам нужно будет заглянуть в небольшую прилегающую комнатку - там и будут лежать инструменты для калибровки. Все комплекты собраны - пора возвращаться к механику.

Награда

Когда вы передадите инструменты одному из механиков, вы получите довольно внушительную награду. В деньгах это будет 7400 рублей, но это далеко не все, что вам будет предложено. За ваши усилия вы получите возможность проводить все возможные усиления первого и второго уровней, а также некоторые усиления третьего.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Как в `Сталкере: Зов Припять` найти оазис в квесте?Как в `Сталкере: Зов Припять` найти оазис в квесте?
Как устанавливать моды на `Сталкер: Зов Припяти` через инсталлятор и вручнуюКак устанавливать моды на `Сталкер: Зов Припяти` через инсталлятор и вручную
`Сталкер. Истинный путь`: прохождение. `Сталкер. Истинный путь`:…`Сталкер. Истинный путь`: прохождение. `Сталкер. Истинный путь`:…
Как подсчитать стоимость инвентаря `Дота 2`?Как подсчитать стоимость инвентаря `Дота 2`?
Как в `Террарии` сделать крылья или получить их другим путем?Как в `Террарии` сделать крылья или получить их другим путем?
`Сталкер: Диана` - прохождение игры`Сталкер: Диана` - прохождение игры
Пупсы в Fallout 3 - где найти и что дают?Пупсы в Fallout 3 - где найти и что дают?
Игра `Сталкер: Зов Припяти`: где найти экзоскелетИгра `Сталкер: Зов Припяти`: где найти экзоскелет
Как найти храм в джунглях в `Майнкрафт` и что в нем есть?Как найти храм в джунглях в `Майнкрафт` и что в нем есть?
Как найти оазис в `Сталкере: Зов Припяти` по квестуКак найти оазис в `Сталкере: Зов Припяти` по квесту
» » Где найти инструменты для калибровки: `Зов Припяти`
LiveInternet