Как попасть в Припять? `Сталкер: Зов Припяти` - квест `Путь в Припять`

Пока вы играете в "Сталкер", вам предстоит выполнить не один десяток заданий, при этом вам не будет даваться практически никаких подсказок. Лишь изредка персонажи будут делать вам призрачные намеки, из которых бывает сложно извлечь полезную информацию. Однако именно сбор информации

поможет вам в выполнении любого задания - разговаривайте абсолютно со всеми доступными персонажами, внимательно слушайте, что они вам говорят, ищите подсказки, оставленные разработчиками, и тогда прохождение квестов станет для вас гораздо более легким.

Например, многие геймеры не могут понять, как попасть в Припять. "Сталкер: Зов Припяти" - это игра, в которой вы сможете добраться до любой точки, поэтому даже этот город не станет для вас недостижимым. Важно просто правильно подойти к этому вопросу, а также действовать четко и внимательно.

Получение квеста

как попасть в припять сталкер зов припяти

Многие геймеры пытаются открыть данную локацию слишком рано, поэтому и возникают вопросы о том, как попасть в Припять. "Сталкер: Зов Припяти" - это игра с открытым миром, то есть вы сможете путешествовать по всем локациям столько, сколько вам захочется, но при этом вам всегда стоит помнить о том, что не все локации изначально являются открытыми. Иногда вам нужно выполнить определенную задачу, чтобы та или иная локация открылась, и вы смогли по ней путешествовать в свободном режиме.

С Припятью дело обстоит точно так же - вы не сможете попасть туда до определенного сюжетного момента в игре. Наступает этот момент, когда вы получаете возможность прослушать расшифровку сообщения черного ящика разбившегося вертолета. Из сообщения вы узнаете, что вам нужно направляться в точку эвакуации Б-28, которая располагается именно в Припяти. Вот теперь вам уже нужно задуматься о том, как попасть в Припять.

"Сталкер: Зов Припяти" - это довольно сложная для неподготовленного геймера игра, поэтому вам может пригодиться руководство по выполнению задания "Путь в Припять", которое и даст вам возможность свободно попадать в данную локацию и путешествовать по ней.

Путь в Припять

сталкер зов припяти как попасть в припять



Итак, пришло время узнать ответ на вопрос о том, как попасть в Припять. "Сталкер: Зов Припяти" имеет различные задания, которые могут быть существенными для сюжета, а могут быть второстепенными и предназначенными для заработка денег, получения редких предметов, дополнительных боеприпасов и так далее. Данный квест относится к первой группе, так что вам в любом случае придется его выполнить. Так что после прослушивания сообщения отправляйтесь к Лоцману, который знает, как добраться в этот город. Он не сможет вас туда отвести, так как по земле передвигаться невозможно, но он сообщит вам информацию о том, что под землей могут находиться тоннели, ведущие в Припять.

Вам нужно попасть на Завод, чтобы собрать доказательства о существовании этих тоннелей. Собирайте там документы о поставках определенного изделия в Припять, но данной информации не хватит, чтобы доказать существование тоннелей. Сделать это можно, если вы отправитесь в ремонтный цех - там будет письмо, в котором открытым текстом будет сказано, что поставки данного изделия по земле невозможны, так что они производятся через тоннели.

как попасть в припять сталкер тень чернобыля

Находите карту тоннелей и отправляйтесь в Припять, только по пути вам нужно будет собрать различные документы и обнаружить, что путь заблокирован из-за утечки газа. Возвращайтесь в город и собирайте команду, с которой вы и отправитесь далее в город назначения в игре "Сталкер: Зов Припяти". Как попасть в Припять, вы теперь знаете, но вам стоит узнать еще некоторые подробности.

Интересные факты

Теперь вы сможете продвинуться в прохождении игры "Сталкер: Зов Припяти". Как попасть в Припять, вы уже знаете, но не забудьте, например, о документах, которые вы собирали по пути. Лишь часть из них вам понадобится для сюжета - остальные вы можете продать по очень неплохой цене.

Также вы сможете обыскать еще один разбившийся вертолет на заводе, когда будете искать доказательства существования тоннелей. Вот и вся необходимая для вас информация, чтобы вы смогли разобраться в том, как попасть в Припять. "Сталкер: Тень Чернобыля", между прочим, не имеет никакого отношения к данному гайду - здесь речь идет только об эпизоде "Зов Припяти", так что не стоит их путать.

Награда

как попасть в припять сталкер тайные тропы 2

Какова же награда за то, что вы найдете, как попасть в Припять? "Сталкер: Тайные Тропы 2" - это модификация, где этому действию уделяется очень много внимания, но в эпизоде "Зов Припяти" вашей наградой станет только лишь возможность посещать данную локацию, а также продвигаться дальше по сюжетной линии.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
`Сталкер: Плохая компания`: прохождение модификации`Сталкер: Плохая компания`: прохождение модификации
`Сталкер. Мертвый город`: прохождение игры`Сталкер. Мертвый город`: прохождение игры
Как в `Сталкере: Зов Припять` найти оазис в квесте?Как в `Сталкере: Зов Припять` найти оазис в квесте?
Как устанавливать моды на `Сталкер: Зов Припяти` через инсталлятор и вручнуюКак устанавливать моды на `Сталкер: Зов Припяти` через инсталлятор и вручную
`Сталкер. Истинный путь`: прохождение. `Сталкер. Истинный путь`:…`Сталкер. Истинный путь`: прохождение. `Сталкер. Истинный путь`:…
Где найти инструменты для калибровки: `Зов Припяти`Где найти инструменты для калибровки: `Зов Припяти`
`Сталкер: Диана` - прохождение игры`Сталкер: Диана` - прохождение игры
Игра `Сталкер: Зов Припяти`: где найти экзоскелетИгра `Сталкер: Зов Припяти`: где найти экзоскелет
Как найти оазис в `Сталкере: Зов Припяти` по квестуКак найти оазис в `Сталкере: Зов Припяти` по квесту
Игра `Скайрим`: как попасть в Обливион?Игра `Скайрим`: как попасть в Обливион?
» » Как попасть в Припять? `Сталкер: Зов Припяти` - квест `Путь в Припять`
LiveInternet