Нашивки в `Варфейс`: что это и как заработать?

В каждой игре имеется конкретный сюжет, кампания, которую вам нужно проходить. Однако при этом стоит отметить, что многие разработчики добавляют в свои проекты специальные достижения, которые игрок получает, если его действия удовлетворяют конкретным критериям. И здесь ачивки могут быть самыми разнообразными - за убийство противников, за прохождение игры без смертей, за нахождение секретов и так далее. На сам игровой процесс и на прохождение они не влияют, но каждому геймеру нравится, когда у него в коллекции имеется как можно больше достижений. Это служит напоминанием того, что он является высококлассным игроком.

В некоторых играх достижения делают немного более оригинальными, придавая им определенную форму. Например, нашивки в "Варфейс" - это те же самые достижения, но только они стилизованы под военную тематику игры.

Нашивки за убийства

нашивки в варфейс

Нашивок в игре имеется очень много, поэтому все перечислять не стоит: вы сами откроете их в процессе прохождения. В данной статье вы найдете несколько наиболее популярных групп достижений, которые приносят вам те или иные нашивки. В "Варфейс" имеется большое количество оружия, которое игрок может открыть, приобрести и использовать. Естественно, у каждого есть его любимое оружие, с которым геймер умеет лучше всего обращаться. И когда он достигнет рубежа в десять тысяч убийств из одного вида оружия, он получит соответствующую нашивку. Никто вас не ограничивает, и после получения одной нашивки вы можете сменить оружие и отправиться на охоту за другими. Но опытные игроки даже не задумываются о достижениях: в процессе игры они получаются автоматически, без побочного умысла. Однако нашивки в "Варфейс" гораздо более разнообразны, чем можно подумать сначала.

Нашивки за захват точек

варфейс значки жетоны нашивки

В игре имеется несколько режимов, и если вы увлекаетесь теми, где вам нужно захватывать ключевые точки, то сможете получить еще некоторые нашивки в "Варфейс". Целая группа достижений посвящена именно захвату точек, и когда вы произведете это действие пять тысяч раз за определенный класс персонажа, то получите соответствующую нашивку. На первый взгляд это может показаться огромным количеством, но на самом деле, если вы постоянно играете в "Вафрейс", то достижения получаются сами по себе - естественно, если вы не отсиживаетесь в стороне, а отправляетесь к противнику на базу и производите захват. Но даже в том случае, когда вы этого не делаете, вы сможете получить и другие достижения в "Варфейс": значки, жетоны, нашивки. Их в игре так много, что без них вы точно не останетесь.

Нашивки, связанные с Джаггернаутом



варфейс новые нашивки

Джаггернаут - это один из самых опасных противников, с которым у игроков обычно возникает больше всего проблем. Поэтому с ним связаны многие достижения "Варфейс": значки, жетоны, нашивки. Про последний пункт стоит поговорить отдельно, потому что здесь даются достижения за особый подход к сражениям с этим противником. Например, если вы убьете пять джаггернаутов с помощью саперной лопатки, то получите одну нашивку, а если будете при этом использовать топор, то совсем другую. Естественно, имеются и достижения, связанные с огнестрельным оружием, но здесь вам нужно совершить гораздо больше убийств. Для снайперской винтовки даже существуют отдельные три нашивки: одна - за десять убийств, другая - за пятьдесят, а третья - за пятьсот. Между прочим, появляются в "Варфейс" новые нашивки, и последняя из них связана как раз со снайперской винтовкой. "Несовместимо с жизнью" - это ачивка, которую вы получите за десять тысяч убийств из новой винтовки Barrett M98B.

Прохождение миссий

варфейс достижения нашивки

Как всем прекрасно известно, в "Варфейс" вы можете не только сражаться против других людей, но и объединяться с ними в команду, чтобы проходить миссии. И здесь у вас тоже есть шанс получить нашивки - за то, что добиваетесь успеха в задании, ни разу не погибнув. Для каждого уровня сложности есть своя нашивка, и вам нужно пройти миссию сто раз на каждом уровне сложности, чтобы получить все достижения, связанные с данной тематикой.

Помощь товарищам

Еще одна особенность игры "Врафейс" - это углубление в командную работу. Если иные командные шутеры требуют объединиться в команду и действовать сообща, то здесь вам просто придется помогать друг другу, чтобы добиться успеха. Снайпер сможет занять выгодную позицию только в том случае, если ему поможет партнер по команде. Это лишь один из многих примеров взаимопомощи. И подобные действия поощряются нашивками в зависимости от того, сколько именно раз вы решили оказать своему товарищу по команде помощь.

Теперь вы и сами можете увидеть, какие разнообразные бывают в "Варфейс" достижения: нашивки вы можете получать за самые разные действия, и вам необязательно следить за этим процессом. Большинство достижений вы сможете получить, если просто будете довольно продолжительное время играть в данный командный шутер.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Need for speed most wanted: прохождение игрыNeed for speed most wanted: прохождение игры
`Рыцари: Битва Героев`: прохождение первой части игры`Рыцари: Битва Героев`: прохождение первой части игры
Cut the Rope: прохождение, достижения, картинкиCut the Rope: прохождение, достижения, картинки
Макрос для X7 - что это и как использовать?Макрос для X7 - что это и как использовать?
Украшения для ников в играхУкрашения для ников в играх
Серия игр `Крэш Бандикут`Серия игр `Крэш Бандикут`
Что такое мультиплеер в играх?Что такое мультиплеер в играх?
`Сталкер: Диана` - прохождение игры`Сталкер: Диана` - прохождение игры
Doodle God: прохождение игрыDoodle God: прохождение игры
`Варфейс`. Прохождение: общие принципы`Варфейс`. Прохождение: общие принципы
» » Нашивки в `Варфейс`: что это и как заработать?
LiveInternet