Что такое `Варфейс ПТС` и как в него играть?

Для "Варфейс" ПТС – это официальная сборка игры, которая представлена разработчиками, однако на данный момент находится в стадии тестирования. Данные серверы предназначаются для того, чтобы игроки и, конечно же, сами разработчики или локализаторы могли протестировать определенные тонкости работы своего проекта. Начать играть в эту игру можно достаточно просто – достаточно скачать клиент.

В чем преимущества ПТС?

варфейс птс

В "Варфейс" ПТС предоставляет преимущества как игрокам, так и локализаторам. В данном случае игроки имеют возможность раньше, чем остальные, ознакомиться с определенными нововведениями и потом использовать свои знания для более быстрого развития или же более эффективной игры после введения нового обновления. Локализаторы же, в свою очередь, могут абсолютно бесплатно протестировать различные особенности своего проекта, а также определить наличие всевозможных багов и ошибок раньше, чем нововведение будет установлено на официальные серверы. Таким образом, преимущества "Варфейс" ПТС присутствуют для обеих сторон, почему эти серверы и пользуются такой большой популярностью.

Как играть на ПТС?

варфейс сервер птс

Сразу стоит отметить тот факт, что играть на публичном тестовом сервере может лишь определенное количество людей. Сам локализатор объявил о том, что одновременно на "Варфейс" ПТС может находиться не более 1000 человек, в то время как остальные желающие становятся в очередь, и им придется ждать, пока кто-то из уже играющих людей выйдет. Стоит отметить, что зачастую очередь движется достаточно быстро, однако, если обновления ждут долго, и в нем много интересных вещей, будьте готовы к тому, что очередь будет похуже, чем пробки в центре Москвы.



Если вы не знаете, как зайти в "Варфейс" ПТС, первоначально вам следует скачать специализированную версию Игрового Центра, которая должна устанавливаться поверх уже используемого клиента. После этого, зайдя в раздел "Мои игры", вы сможете найти тестовый сервер, при этом его также следует установить, так как в противном случае попасть на него вы все равно не сможете.

Когда можно играть?

как зайти в варфейс птс

Конечно же, в проекте "Варфейс" сервер ПТС включен не круглосуточно – его активируют лишь периодически для того, чтобы протестировать какое-то очередное обновление или же нововведение. Однако можете не расстраиваться, в преимущественном большинстве случаев локализатор обязательно проверит на ПТС даже самое надежное и проверенное специалистами обновление, чтобы лишний раз перестраховаться, ведь это определенно не будет лишним.

Какие возможности на этом сервере?

Ваш персонаж на ПТС представляет собой полную копию того, который имеется у вас на публичном сервере, при этом следует отметить тот факт, что копировать его нужно постоянно после каждого открытия тестового сервера. Всевозможные достижения и ваш прогресс, который будет достигнут в процессе игры на ПТС, не будет перенесен на основной сервер, поэтому не следует даже на это рассчитывать. Если же вы попытались скопировать вашего персонажа, а клиент вам отвечает, что данный персонаж неактивен, то в таком случае вам следует первоначально зайти на основной клиент, а потом попробовать снова. Такая ошибка является достаточно распространенной у тех игроков, которые после длительного перерыва решили протестировать очередное интересное для них обновление.

При этом не забывайте о том, что все игроки на ПТС – в первую очередь, тестеры, поэтому обращайте внимание на всевозможные недоработки или же баги, оставляя репорты в соответствующей теме на форуме. Ведь доступ на публичный тестовый сервер вам был предоставлен именно для того, чтобы вы определили всевозможные баги и ошибки.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Почему не запускается `Варфейс`: причины и решенияПочему не запускается `Варфейс`: причины и решения
Как установить читы на `Варфейс` и как их использоватьКак установить читы на `Варфейс` и как их использовать
О том, как повысить пинг в Warface?О том, как повысить пинг в Warface?
Warface: требования и дата выходаWarface: требования и дата выхода
Правила `Варфейс`, которые стоит соблюдатьПравила `Варфейс`, которые стоит соблюдать
Проект `Дота 2` d2modd.in - как играть?Проект `Дота 2` d2modd.in - как играть?
Как попасть на европейский `Варфейс`-серверКак попасть на европейский `Варфейс`-сервер
Игра `Варфейс`: системные требования и графикаИгра `Варфейс`: системные требования и графика
Как закачать `Майнкрафт` на компьютер?Как закачать `Майнкрафт` на компьютер?
Тестовый сервер `WF mail. ru. pts` - скопировать персонажа из игрыТестовый сервер `WF mail. ru. pts` - скопировать персонажа из игры
» » Что такое `Варфейс ПТС` и как в него играть?
LiveInternet