`Герои 5 Меча и Магии`: прохождение игры

Сериал "Герои Меча и Магии" известен во всем мире, так как именно он стал законодателем мод в мире пошаговых стратегий. Можно смело сказать, что именно эти игры стали прародителями этого жанра. Естественно, есть люди, которые считают, что лавры должны достаться King`s Bounty. Этот проект появился раньше и тоже был крайне популярен. Однако именно "Герои" смогли развить идею и превратиться в полноценный сериал, который и задал тон тому, как развивался в дальнейшем жанр пошаговой стратегии. Классическим и наиболее успешным считается третий эпизод. Он имеет максимальное количество фанатов и действительно является образцом для подражания. Естественно, на этом эпизоде серия не остановилась, вышла уже четвертая и пятая части, а готовится и шестая. В данной статье вы сможете узнать кое-что о проекте "Герои 5 Меча и Магии", прохождение его за различных героев, которое также впечатляет, хотя очень сильно отличается от оригинальных игр.

Кампания за людей

герои 5 меча и магии прохождение

Начинается в игре "Герои 5 Меча и Магии" прохождение за людскую расу. Вам предстоит взять на себя роль королевы, которая борется за сохранение своей страны. В первой миссии сначала потребуется нанять сотню крестьян, затем заполучить еще 25 мечников и с этими силами захватить гарнизон. Вторая миссия называется "Бунт": нужно будет захватить первый замок в течение одной недели, собрать армию из сотни лучников, после чего захватить основной замок противника.

Задание "Осада" начнется с зачистки территории от вражеских небольших отрядов войск, после чего вам придется создать Орден Паладинов и разгромить основную армию противника. В миссии "Ловушка" нужно будет встретиться с армией графа, объединить усилия, чтобы захватить замок, после чего надо максимально прокачать в этом замке Гильдию Магов, а затем отправиться к Пророку.

Ну а последнее задание будет немного отличаться - здесь вы будете сначала играть за Годрика, который спасет Королеву, после чего нужно будет захватить замок и удерживать его, а также спасти от смерти лорда Николаса. Как видите, в игре "Герои 5 Меча и Магии" прохождение является довольно захватывающим, сюжет небанален, но самое интересное - впереди вас ждет еще несколько кампаний.

Кампания за демонов

игра герои 5

В игре "Герои 5 Меча и Магии" прохождение преподнесет вам сюрприз - сразу после кампании за людей начнется сюжетная линия за демонов. В первой миссии вам будет дана возможность ознакомиться с этой расой и победить героя противника. Второе задание предлагает немного больше разнообразия, но ваша цель - это по-прежнему одолеть героя противника.



В третьей миссии вам придется вторгнуться в Священный Лес и убить Друидов. В четвертом задании вам потребуется победить всех противников на пути и захватить корабль - он понадобится вам в следующей миссии. Завершающее задание во многом морское. На захваченном корабле вы посетите несколько островов и уничтожите обитающих там существ. Игра "Герои 5" предлагает вам самые разнообразные задания, которые станут еще более захватывающими в следующей кампании.

Кампания за нежить

герои 5 магия

Игра "Герои 5" не была бы полноценным продолжением серии, если бы в ней не было расы некромантов. В первом задании за нежить вам нужно добраться до замка, при этом избегая встречи с противником, а в конце уже с нормальной армией отразить нападение врага. Второе задание еще интереснее - найти затерянный таинственный город и полностью его отстроить. В третьей миссии вы займетесь подготовкой к масштабным действиям - вам нужно будет раздобыть три мощных артефакта и собрать армию из двадцати костяных драконов.

В четвертой миссии с использованием полученной мощи вам несложно будет найти и одолеть мощнейшего героя противника. Ну а последняя задача - вишенка на торте - вам надо получить еще один артефакт, после чего напасть на столицу противника и похитить дочь короля, доставив ее к себе в город. В игре "Герои 5" магия играет очень важную роль, что вы можете вполне ощутить в данной кампании.

Лига теней

герои меча и магии 5 повелители орды прохождение

Следующая кампания - новые герои, новая раса. И это при том, что существует еще и дополнение под названием "Герои Меча и Магии 5: Повелители орды", прохождение которого открывает вам новую расу. Но пока что внимание лучше сосредоточить на основной сюжетной линии. В первой миссии вам нужно будет проходить испытания, в том числе и на арене. Вторая - это встреча с вашим будущим партнером Малсарой. В третьем задании постарайтесь выжить в облаве в самом начале миссии, после чего надо уничтожить синего игрока. Четвертая миссия - это настоящий шедевр, так как она представляет собой лабиринт, из которого вам нужно будет выбраться не позднее двух месяцев. Но на вашем пути преграда - вражеский герой-демон, которого можно победить только при грамотной прокачке. Ну а в последней миссии вам нужно спасти Изабель - вот и все.

Кампания за рейнджера

Здесь в первом задании требуется удержать границу, не пересекая ее. Во второй миссии ваша задача - захватить два вражеских замка. Третье задание проходится немного легче, так как вам нужно будет захватить замок, удерживать его в процессе нескольких штурмов, после чего отправиться на спасение двух героев. В четвертой миссии вы сможете обнаружить еще одного героя, а точнее, бездыханное тело, после чего провести расследование этого убийства. Ну а в последней миссии вам нужно будет убить лорда Николая, на этом игра закончится.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Company of heroes: прохождение игрыCompany of heroes: прохождение игры
Лучшие пошаговые РПГ на компьютерЛучшие пошаговые РПГ на компьютер
Гайд Heroes Charge: прохождение и читыГайд Heroes Charge: прохождение и читы
`Кингс Баунти: Темная Сторона`: прохождение и советы`Кингс Баунти: Темная Сторона`: прохождение и советы
`Тачки`: прохождение игры`Тачки`: прохождение игры
`Рыцари: Битва Героев`: прохождение первой части игры`Рыцари: Битва Героев`: прохождение первой части игры
Прохождение `Героев меча и Магии 6`: `Грани Тьмы`, `Альянс…Прохождение `Героев меча и Магии 6`: `Грани Тьмы`, `Альянс…
Игровые коды на `Герой меча и магии 3`Игровые коды на `Герой меча и магии 3`
Cut the Rope: прохождение, достижения, картинкиCut the Rope: прохождение, достижения, картинки
Серия игр `Крэш Бандикут`Серия игр `Крэш Бандикут`
» » `Герои 5 Меча и Магии`: прохождение игры
LiveInternet