Проект `Дота 2` d2modd.in - как играть?

Как все прекрасно знают, в "Доте" нет особо большого количества режимов. В основном все либо сражаются один на один, либо командами пять на пять игроков. Однако этого вполне хватает, чтобы данная игра оставалась одной из самых популярных среди тех, которые существуют на сегодняшний день. Но геймерам, которые являются заядлыми фанатами данного проекта, этого показалось недостаточно. Поэтому они решили создать собственную модификацию, которая добавила бы некоторые режимы и сделала их играбельными. В результате у них получился полноценный побочный проект - d2modd.in. Как играть в данные модификации? Какими они бывают? В данной статье вы найдете ответы на эти вопросы.

Регистрация в системе

Итак, чтобы попробовать свои силы в данном проекте, вам нужно будет зарегистрироваться на сайте d2modd.in. Как играть без регистрации? К сожалению, это невозможно - вам обязательно нужно быть пользователем "Стима". После этого заходите на указанный выше сайт - вам не нужно будет создавать новый аккаунт, достаточно лишь данных о вашей учетной записи на сервере "Стим". Однако тут возникает проблема: дело в том, что данный проект ограничен инвайтами - это значит, что вас кто-то должен пригласить, чтобы вы могли начать полноценно играть. Так что прежде чем отправляться на сайт, вам нужно найти того человека, который вас пригласит.

d2modd in как играть

Кроме того, заранее скачайте специальный менеджер, через который вы сможете установить модификации и запустить усовершенствованную игру. В принципе, это все требования - как только вы получите инвайт, можете заходить на сайт d2modd.in. Как играть там? Вам сначала нужно будет с помощью менеджера закачать модификации, а после этого запускать их - также посредством данной программы.

Fight or Flight

Итак, вы зарегистрированы, имеете все нужные модификации и запустили игру, прокачанную с помощью d2modd.in. Как играть? Вам нужно выбрать понравившийся режим, которых пока что всего три. О каждом из них вы сейчас узнаете более подробно.

d2modd in как начать играть



Первый - это режим Fight or Flight. Он немного похож на оригинальную версию "Доты", но при этом имеет огромное отличие. Вашей основной целью будет не убийство вражеских героев, а захват и удержание точки на карте, что делает процесс еще более впечатляющим. Естественно, только этим не ограничиваются возможности d2modd.in. Как начать играть в другом режиме? Делается это очень просто - вам нужно завершить текущий раунд или же покинуть его досрочно, после чего создать новую игру с уже иным режимом.

Pudge Wars

Этот режим может заставить улыбнуться тех, кто знаком с историей "Доты". Данный проект изначально был лишь модификацией для игры Warcraft на одной карте, которая так и называлась - Dota. Именно отсюда пошло название игры. И вот в проекте, который сам по себе появился из одной карты другого проекта, теперь есть собственный режим, который также основан на одной карте.

как играть http d2modd in

Но это не все особенности, которые вас ожидают. Когда вы только начнете, у вас сразу же возникнет вопрос: "Как играть?". Http://d2modd.in - это сайт, который может предоставить очень подробную информацию. Однако вам не нужно будет знать много, ведь правила крайне просты. Как и в оригинальном проекте, вам нужно будет играть командами пять на пять игроков, только вот выбирать персонажей не получится - всем достается Пудж. При этом у него заблокированы все способности, кроме его крюка. Вот и все - после этого начинается суровая битва танков на крюках, завершающаяся победой той команды, которая сможет раньше других совершить пятьдесят убийств.

Reflex

Однако отдельного внимания заслуживает режим Reflex, который позволяет вам превратить "Доту" в нечто вроде шутера с ролевыми элементами. Вместо большой карты - маленькая арена, на которой находится сразу десять игроков - по пять в каждой из команд. Игра длится до восьми побед с одной стороны, каждый из раундов длится две с половиной минуты - или же до того момента, как у одной из команд погибнут все игроки.

как играть через d2modd in

После каждого раунда у всех есть немного времени на то, чтобы прокачать способности и купить предметы на опыт и деньги, заработанные в предыдущем раунде. В результате получается скоростная и драйвовая игра, которая похожа на смесь "Доты" и Quake 3. Что ж, теперь вы знаете обо всех интересных режимах, а также о том, как играть через d2modd.in. Вам остается только скачать менеджер, пройти процедуру регистрации и наслаждаться новыми и захватывающими режимами вместе с друзьями.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Почему не запускается `Варфейс`: причины и решенияПочему не запускается `Варфейс`: причины и решения
Как играть в Borderlands 2 через Hamachi и через SteamКак играть в Borderlands 2 через Hamachi и через Steam
Проект Unturned: как играть с другом?Проект Unturned: как играть с другом?
Как включить XVM в World of TanksКак включить XVM в World of Tanks
Sniper Elite 3: системные требования и дата выходаSniper Elite 3: системные требования и дата выхода
Вылетает World of Tanks - что делать?Вылетает World of Tanks - что делать?
Не запускается `Дота 2`: что делать?Не запускается `Дота 2`: что делать?
Инструкция, как зарегистрироваться в World of TanksИнструкция, как зарегистрироваться в World of Tanks
Перевод NAT в режим Open - Fifa 15 по сетиПеревод NAT в режим Open - Fifa 15 по сети
Как установить SAMP и моды для негоКак установить SAMP и моды для него
» » Проект `Дота 2` d2modd.in - как играть?
LiveInternet