Инструкция, как зарегистрироваться в World of Tanks

World of Tanks - это всемирно известный симулятор танков,

в котором абсолютно все модели боевой техники были разработаны по образу и подобию настоящих машин, которые участвовали в боевых действиях. Соответственно, все параметры и показатели являются или полностью реалистичными, или максимально приближенными к действительности. Скорость передвижения, калибр орудия, толщина брони и так далее - все это в деталях описано в игре, и при этом самое интересное заключается в том, что все эти показатели влияют на сам игровой процесс. Даже угол поворота орудия и скорость поворота как башни, так и самого танка могут очень сильно повлиять на то, что происходит на поле боя. Естественно, подобный концепт заинтересовал очень многих, и теперь в WoT играют миллионы геймеров. Если вы сами хотите присоединиться к ним, то вам придется пройти несложную процедуру регистрации. Вам не стоит беспокоиться - все абсолютно бесплатно, не требует от вас никаких вложений, пересыланий смс-кодов или предоставления личной информации. Если вы хотите узнать, как зарегистрироваться в World of Tanks, то данная статья поможет вам в этом.

Скачивание клиента

как зарегистрироваться в world of tanks

Итак, если вас интересует вопрос о том, как зарегистрироваться в World of Tanks, то начать вам стоит со скачивания игрового клиента. Это довольно важный шаг, так как клиент - это то средство, с помощью которого вы будете в дальнейшем играть в WoT. Но пока что вам важно загрузить себе на компьютер инсталлятор - причем делайте это с официального сайта. С вас никто не потребует никаких денег за это, клиент будет абсолютно чистым как в плане различных лишних модификаций, так и в плане вирусов. Не стоит обращаться на торренты за клиентом, который можно абсолютно без ограничений скачать с официального сайта. Проверьте, чтобы его версия была актуальной - естественно, на сайте игры она будет таковой, но на торрентах вы можете скачать устаревший клиент, который будет уже непригоден для игры, а обновить пиратскую версию у вас вряд ли получится. После этого дождитесь завершения загрузки и запустите инсталлятор - выбирайте место на диске, куда бы вы хотели записать свой клиент, после чего снова ожидайте. Когда установка будет закончена, вы сможете зайти на загрузочный экран игры. И тут уже встает вопрос: как зарегистрироваться в World of Tanks?

Процесс регистрации

world of tanks как зарегистрироваться



Перед вами загрузочный экран игры - что делать? Как зарегистрироваться в World of Tanks? Все довольно просто - посмотрите в левый нижний угол экрана - там будет большая кнопка "Зарегистрироваться", которую вам нужно будет нажать, чтобы вас перебросило на официальный сайт игры, на страницу с формой для регистрации. Естественно, того же самого эффекта вы можете добиться, просто посетив сайт игры и зайдя на соответствующую страницу. Но важно не то, как вы туда попадете, а что там находится. Там имеется несколько полей, которые вам нужно будет заполнить. Сначала вам нужно будет указать существующий адрес почты, который вы привяжете к своему аккаунту - очень важно, чтобы затем у вас сохранился доступ к данному ящику, так как он понадобится вам, чтобы непосредственно играть. После этого выбирайте свой никнейм в игре, а затем создавайте надежный пароль. От вас также понадобится подтверждение того, что вы не являетесь роботом - для этого нужно будет только заполнить капчу. Ну и, естественно, ознакомиться с пользовательским соглашением, после чего отметить соответствующий пункт галочкой. Кроме того, в этом окне имеется возможность ввести инвайт-код, который вам может выдать игрок, пригласивший вас в этот проект - выгодно будет и ему, и вам, так что данный пункт также рекомендуется заполнить. Вот и весь несложный процесс, который приведет вас в мир World of Tanks. Как зарегистрироваться, вы уже знаете, но вы все еще не можете попасть в игру.

Завершение регистрации

регистрация в world of tanks

Регистрация в World of Tanks проходит в два этапа, и вторым этапом является подтверждение. На тот почтовый ящик, который вы указали в процессе, вам должно прийти письмо, в котором вы сможете пройти по указанной ссылке. Это перебросит вас на официальный сайт, где будет размещено сообщение с поздравлением. Вот и все, теперь вы можете играть.

Начало игры

как зарегистрироваться в игре world of tanks

В данной статье вы узнали, как зарегистрироваться в игре World of Tanks - пора начинать свои приключения. Для этого вам нужно будет ввести ту самую электронную почту, которую вы указывали при регистрации, а также ваш пароль при запуске клиента.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Как получить `Объект 260` в World of TanksКак получить `Объект 260` в World of Tanks
ИСУ-152 `Зверобой`. World of Tanks: ИСУ-152 - гроза `Тигров` и…ИСУ-152 `Зверобой`. World of Tanks: ИСУ-152 - гроза `Тигров` и…
Как установить мод на World of Tank и как его потом удалитьКак установить мод на World of Tank и как его потом удалить
Как включить оленемер в World of Tanks?Как включить оленемер в World of Tanks?
Вылетает World of Tanks - что делать?Вылетает World of Tanks - что делать?
Лучшая ПТ САУ в World of Tanks для каждой веткиЛучшая ПТ САУ в World of Tanks для каждой ветки
Системные требования WoT: подробности и обоснованностьСистемные требования WoT: подробности и обоснованность
Минимальные и рекомендуемые системные требования World of TanksМинимальные и рекомендуемые системные требования World of Tanks
КВ-4: гайд. Гайд по тяжёлому танку СССР КВ-4. World of TanksКВ-4: гайд. Гайд по тяжёлому танку СССР КВ-4. World of Tanks
World of Tanks: гайд Т 54World of Tanks: гайд Т 54
» » Инструкция, как зарегистрироваться в World of Tanks
LiveInternet