Как попасть на европейский `Варфейс`-сервер

Играть в "Варфейс" - это всегда сплошное удовольствие, благодаря тому, что данная игра вышла на новый уровень командных шутеров. Кроме самого игрового процесса, который также является очень увлекательным, добавлены разнообразные возможности - получения нашивок, покупки оружия, его износа и так далее. Естественно, стоит отметить и игровые режимы, которых стало гораздо больше, а также специализацию персонажей - теперь каждый выполняет свою функцию, а не делает то, что ему взбредет в голову. Однако проблемой может стать переполненность отечественных серверов, а также не самое внимательное отношение администрации к тому, что там происходит. Очень часто читеры беспредельствуют без каких-либо препятствий, а раз в пару недель администрация приходит и банит навсегда всех подряд без разбору, имел ли человек отношение к читам или нет. Поэтому многие геймеры хотели бы узнать, как попасть на европейский "Варфейс"?

Европейсике серверы

как попасть на европейский варфейс

Чем же серверы в других странах отличаются от отечественных? Если вы хотите узнать, как попасть на европейский "Варфейс", то вас, вероятнее всего, что-то не устраивает на вашем сервере, а также чем-то привлекают другие. Дело в том, что администрация там гораздо более справедлива, а также игра эта в Европе не столь популярна, поэтому серверы не будут заполнены школьниками, которые пытаются самоутвердиться с помощью читов. Однако тут возникает проблема - с российским айпи-адресом вы не сможете попасть на европейский адрес - вам просто будет представлено сообщение о том, что вы пытаетесь подключиться к серверу в другой стране. Как же решить эту проблему? Как попасть на европейский "Варфейс"? В действительности, существует довольно простой способ, который потребует от вас всего двух небольших шагов - но у него есть свои недостатки. Обо всем этом вы узнаете далее.

Смена языка браузера

как зайти на европейский варфейс

Итак, если вы интересуетесь тем, как попасть на европейский "Варфейс", то вам в первую очередь стоит сменить язык вашего браузера на английский. Это не главное условие, но перестраховаться все же стоит. Функция смены языка гарантированно доступна и надежна в браузерах Chrome и Firefox, поэтому рекомендуется использовать именно их, если вы собираетесь получать доступ к европейским серверам. Однако, естественно, это еще не все, что вам предстоит сделать - речь шла о двух шагах. Какой же второй шаг?

Установка специального ПО



коды на европейский варфейс

Если вы хотите узнать, как зайти на европейский "Варфейс", то важнейший момент наступает именно сейчас. Для этого вам понадобится специальная программа, которая сможет скрыть ваш айпи-адрес, заменив его фальшивым. Естественно, данный способ не сработает для каких-либо масштабных действий - для этого вам понадобится выделенный сервер VPN, который стоит денег. Но чтобы пройти проверку в игре, вам хватит и какого-нибудь небольшого ПО, например, HotSpotShield. Когда вы установите эту программу, вам будет предложено выбрать, айпи-адрес какой страны вы хотите присвоить. Выбирайте какую-нибудь европейскую страну - конкретика здесь не имеет никакого значения, потому что это будет всего лишь внешняя оболочка, предназначенная для обмана защитной системы игры, на остальное она влиять никаким образом не будет. Теперь у вас не должно оставаться вопросов о том, как войти на европейский "Варфейс", потому что вам остается только запустить игру и выбрать нужный вам сервер на территории ЕС - проверка будет пройдена успешно, и вы сможете спокойно играть.

Проблемы

как войти на европейский варфейс

Естественно, не обойдется и без затруднений, о которых было сказано ранее. Во-первых, если вы планируете использовать коды на европейский "Варфейс", то вам лучше не пробовать. Дело в том, что на российских серверах администрация практически не следит за этим вопросом, но совершает периодические облавы, которые приводят к бану всех, кто использовал читы или хотя бы играл с читерами. Что касается европейских серверов, то здесь все обстоит совсем иначе. Здесь все играют по правилам, читы практически никто не использует, и наказание за нарушение правил здесь не менее серьезное. Поэтому учитывайте данный факт, и если вы планируете играть с читами или каким-либо еще образом нарушать правила игры - вам лучше оставаться на отечественных серверах.

Но есть еще и проблема, которая касается абсолютно всех - это пинг. Когда вы подключаетесь к отечественному (например, московскому) серверу, то он находится очень близко к вам, поэтому связь является отличной. Вы можете спокойно играть и не задумываться о тормозах и глюках, если вам это позволяет ваш компьютер. Если же вы будете подключаться к европейскому серверу, то расстояние значительно возрастет, и у вас очень сильно повысится пинг. Соответственно, игра будет функционировать хуже, но если у вас есть достаточно высокий навык, то в большинстве случаев вы должны справиться с этим пингом. К сожалению, решить это не получится - разве что возвращаться к вопросу покупки VPN, который не просто создает видимость европейского айпи-адреса, но в действительности вам его дает.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Почему Warface не запускается? Все возможные ошибки при запуске WarfaceПочему Warface не запускается? Все возможные ошибки при запуске Warface
Что значит термин `читер`? Кто такой читер в `Варфейсе`?Что значит термин `читер`? Кто такой читер в `Варфейсе`?
Почему не запускается `Варфейс`: причины и решенияПочему не запускается `Варфейс`: причины и решения
Как можно назвать клан в `Варфейс`: допустимые и недопустимые вариантыКак можно назвать клан в `Варфейс`: допустимые и недопустимые варианты
Как установить читы на `Варфейс` и как их использоватьКак установить читы на `Варфейс` и как их использовать
О том, как повысить пинг в Warface?О том, как повысить пинг в Warface?
Правила `Варфейс`, которые стоит соблюдатьПравила `Варфейс`, которые стоит соблюдать
Игра `Варфейс`: системные требования и графикаИгра `Варфейс`: системные требования и графика
Как понизить пинг в Warface, чтобы нормально играть?Как понизить пинг в Warface, чтобы нормально играть?
Тестовый сервер `WF mail. ru. pts` - скопировать персонажа из игрыТестовый сервер `WF mail. ru. pts` - скопировать персонажа из игры
» » Как попасть на европейский `Варфейс`-сервер
LiveInternet