Правила `Варфейс`, которые стоит соблюдать

Каждый геймер хоть раз в жизни хотел бы сыграть в игру, в которой ему бы не указывали, что именно ему нужно делать, не устанавливали бы никаких ограничений и ничего не запрещали. Однако легко себе представить, во что превратился бы игровой процесс, если бы такое допустили - особенно, когда речь идет о многопользовательских играх.

Хотелось бы верить в честность и порядочность пользователей, однако стоит признать, что большинство игроков, если бы не установленные правила онлайн-проектов, стали бы ругаться матом, использовать читы, мошенничать и так далее. К сожалению, на данный момент ситуация именно такая, поэтому в таких играх, как "Варфейс", существует свой собственный свод правил. В них вы можете наглядно увидеть, что вам разрешено делать, а что - нет. Правила "Варфейс" являются довольно жесткими, поэтому вам обязательно стоит ознакомиться с ними, прежде чем начинать игру.

Действия с аккаунтами

правила варфейс

Правила "Варфейс" довольно разнообразны и охватывают практически все игровые и околоигровые сферы, поэтому нет смысла искать какие-либо обходные пути, иначе вы рискуете получить бан своего аккаунта.

Стоит сразу же отметить, что в большинстве случаев нарушений основных правил вам дают бессрочный бан аккаунта без возможности обжалования решения, так что вы сами должны выбирать - играть честно или рисковать, но при этом вероятность потери вашего персонажа, в которого вы вкладывали усилия и, возможно, реальные деньги, крайне велика.

Итак, первая группа правил охватывает действия с игровыми аккаунтами. Если говорить более конкретно, то пользователям строжайше запрещается передавать кому-то свой аккаунт, а уж тем более продавать его. Если подобное действие будет обнаружено, аккаунт будет заблокирован бессрочно. Как сказано в пользовательском соглашении, вы создаете единственный аккаунт исключительно для себя, поэтому не стоит пытаться что-то доказывать администрации, потому что, кому бы вы ни передавали свой аккаунт, это значит, что вы нарушили правила "Варфейс". А наказание за это - бан.

Читерство и мошенничество

правила игры варфейс

Одна из самых больших проблем как "Варфейс", так и любой другой многопользовательской игры - это читерство. Правила "Варфейс" строжайше запрещают игрокам использовать читы, на серверах всегда установлена надежная защита от читеров, поэтому если вы попадетесь, то здесь уже не получится очистить свое имя - бан последует неминуемо.



Также стоит отметить, что каждый раз проводится небольшое расследование касательно игроков, которые находились в команде с читером. Они также могут быть забанены, если будет установлено, что они осознанно и намеренно состояли в одной команде, чтобы получить преимущество за счет читера. Поэтому если вы видите, что с вами в команде читер - сообщите об этом администрации, иначе рискуете также получить блокировку аккаунта.

Собственно, к данному правилу можно отнести еще и запрет на мошенничество, то есть попытки с помощью каких-либо махинаций или специального программного обеспечения обмануть игру в процессе покупки игровой валюты - это также отслеживается, и бан последует без разбирательств. Как видите, правила игры "Варфейс" являются очень жесткими - пока что все нарушения, которые были описаны, сопровождаются бессрочной блокировкой аккаунта.

Торговля вещами

правила игры варфейс пункты

Если вы хотите участвовать в данной многопользовательской игре, вам придется соблюдать все основные правила игры "Варфейс". Пункты здесь расписаны довольно подробно и четко, поэтому никаких недомолвок быть попросту не может.

Следующее правило касается внутриигровых вещей, которые вы можете получать в процессе прохождения определенных миссий. Они предназначены только для использования вами либо для продажи за внутриигровую валюту. Однако многие геймеры пытаются нажиться на таких предметах и продают их за реальные деньги. Если подобная транзакция будет отслежена, участники сделки получат бан своих аккаунтов - как уже было сказано выше, вам нужно соблюдать абсолютно все правила. Нарушения ("Варфейс" - игра в этом плане довольно суровая) караются без обсуждений - таким образом администрация содержит серверы в чистоте и порядке.

Использование багов

правила нарушения варфейс

Если вы нашли в игре баг, который позволяет вам получать деньги или игровое преимущество над противником - вам сразу же нужно сообщить о нем администрации. Если он потом будет обнаружен, а логи покажут, что вы им пользовались - вы опять же получите бессрочную блокировку. Правда, здесь есть оговорки касательно тяжести нарушения, поэтому есть вероятность, что вас забанят лишь на срок до месяца.

Реклама

Естественно, в игровом чате запрещена реклама каких-либо сторонних ресурсов. Вы можете заниматься рекламой только предварительно согласовав это с администрацией, если же этого не произошло, вам придется смириться с баном навсегда.

Оскорбления, маты, нецензурная брань

Вполне логично, что администрация игры хочет, чтобы проект был культурным и чистым, поэтому любые оскорбления и использование матерных слов караются жесточайшим образом. Кроме того, никому не разрешается использовать подобные слова в названии клана или имени персонажа.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Почему не запускается `Варфейс`: причины и решенияПочему не запускается `Варфейс`: причины и решения
Как можно назвать клан в `Варфейс`: допустимые и недопустимые вариантыКак можно назвать клан в `Варфейс`: допустимые и недопустимые варианты
Как установить читы на `Варфейс` и как их использоватьКак установить читы на `Варфейс` и как их использовать
Как выйти из клана в компьютерной игре?Как выйти из клана в компьютерной игре?
О том, как повысить пинг в Warface?О том, как повысить пинг в Warface?
Warface: требования и дата выходаWarface: требования и дата выхода
Нашивки в `Варфейс`: что это и как заработать?Нашивки в `Варфейс`: что это и как заработать?
Макрос для X7 - что это и как использовать?Макрос для X7 - что это и как использовать?
Как попасть на европейский `Варфейс`-серверКак попасть на европейский `Варфейс`-сервер
Игра `Варфейс`: системные требования и графикаИгра `Варфейс`: системные требования и графика
» » Правила `Варфейс`, которые стоит соблюдать
LiveInternet