Как выбить МГ3 в `Варфейс` различными способами?

В "Варфейс" вы найдете огромное разнообразие различных видов оружия, которые могут привлечь ваше внимание. Многие из них, которые относятся к стандартным, вы сможете приобрести в магазине за внутриигровую валюту, когда прокачаетесь до необходимого уровня и соберете достаточно денег. Однако так получить можно далеко не все стволы - в игре имеется большое разнообразие редких пушек, которые вы не можете купить. Их нужно приобретать либо за реальные деньги, либо из "коробок удачи".

Однако стоит отметить, что если вы выберете второй вариант, то вам не стоит питать каких-либо иллюзий по этому поводу. Дело в том, что для самых редких пушек в этих коробках шансы равняются всего нескольким процентам. Именно поэтому многие геймеры и стремятся повысить эти шансы, используя различные методики. В данной статье вы узнаете, как выбить МГ3 в "Варфейс".

Метод точности

как выбить мг3 в варфейс

Если вы интересуетесь тем, как выбить МГ3 в "Варфейс", то вам необходимо будет попробовать несколько различных методов, каждый из которых может сработать. Тогда вам повезет, и вы довольно быстро получите редкий ствол. Если речь идет именно о МГ3, то здесь вам стоит начать попытки с довольно распространенного метода. Суть его заключается в том, что вам нужно будет растратить практически все свои деньги - используйте их для каких-нибудь полезных целей, но при этом оставьте столько, чтобы хватило на покупку пяти отдельных коробок. После этого вам нужно будет снять все обмундирование, которое вы приобретали, и одеться во все стоковые вещи. Если вы хотите еще больше повысить шанс на успех, то вам нужно будет сыграть пару боев в таком виде. После этого вам нужно отправиться в магазин и покупать по одной коробке, открывая их, с промежутком примерно в одну минуту. Теперь вы знаете один метод того, как выбить МГ3 в "Варфейс", однако он далеко не единственный.

Метод без покупок

как выбить мг3 новый пулемет



Как вы уже поняли, существует довольно много способов того, как выбить МГ3 в "Варфейс", однако здесь будут приведены только самые популярные. Например, есть способ, которым может воспользоваться абсолютно каждый. Начать в данном случае нужно с того, чтобы несколько раз (как минимум пять) зайти в магазин, а затем выйти из него, не совершая никаких покупок. Следующие пять раз будут немного другими - вам нужно будет теперь покупать коробки и открывать их, наращивая с каждым разом количество. То есть после пяти заходов без покупок вам нужно будет сначала купить одну коробку, затем две, тир и так далее до пяти, так как это максимальное количество коробок, которые вы можете купить зараз. Это один из самых действенных методов того, как выбить МГ3. Новый пулемет хотят абсолютно все, и вы можете стать одним из счастливых обладателей этого ствола.

Схемы

warface как выбить мг3

Ни в коем случае вам нельзя забывать о схемах, которыми пользуются многие геймеры для повышения шансов на получение того или иного вида оружия в Warface. Как выбить МГ3 таким образом? Как вы уже могли понять, для каждой пушки есть свои схемы, и для данного пулемета это 4-3-1-5. Что означает данный ряд чисел? Это значит, что вам нужно будет четыре раза посетить магазин, в первый раз купив и открыв четыре коробки, во второй - три, в третий - одну, а в четвертый - пять. В результате существует довольно высокая вероятность того, что вы получите желанный пулемет.

Варбаксы

Ни для кого не секрет, что в "Варфейсе" имеется довольно широкая возможность использования доната, то есть внесения реальных денег в игру. Многие геймеры заявляют, что получение МГ3 во многом зависит именно от купленных вами варбаксов за реальные деньги. Вам нужно купить три-четыре партии по тысяче варбаксов подряд, после чего начать покупать коробки, чтобы заполучить МГ3.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Как можно назвать клан в `Варфейс`: допустимые и недопустимые вариантыКак можно назвать клан в `Варфейс`: допустимые и недопустимые варианты
Правила `Варфейс`, которые стоит соблюдатьПравила `Варфейс`, которые стоит соблюдать
Как выбить нож в CS: GO? Возможно ли это контролировать?Как выбить нож в CS: GO? Возможно ли это контролировать?
Оружие Warface: как открыть?Оружие Warface: как открыть?
Нашивки в `Варфейс`: что это и как заработать?Нашивки в `Варфейс`: что это и как заработать?
Как попасть на европейский `Варфейс`-серверКак попасть на европейский `Варфейс`-сервер
Warface: как выбить дигл - четыре способаWarface: как выбить дигл - четыре способа
Как выбить калико в Warface: инструкцияКак выбить калико в Warface: инструкция
Как играть в `Варфейс`: азы и тонкостиКак играть в `Варфейс`: азы и тонкости
Как выбить капсулу в Crossfire с наибольшей вероятностью?Как выбить капсулу в Crossfire с наибольшей вероятностью?
» » Как выбить МГ3 в `Варфейс` различными способами?
LiveInternet