Интересные факты о `Майнкрафте` - чем завлечь новичков?

Сегодня предлагаем вам интересные факты о "Майнкрафте". Далеко не все знают, что особенного есть в этой игре. Так что давайте посмотрим с вами, чем можно завлечь игроков.

Почувствуй себя архитектором

Первое, что может заинтересовать публику, - это возможности создания предметов и интерьера. Ведь разработанные для проекта "Майнкрафт" интересные моды направлены именно на строительство. Таким образом, можно создать себе жилище или ферму, которые будут максимально точно повторять реальный интерьер.интересные факты о майнкрафт

Существуют моды, которые позволяют изменять мебель и делать технику для обстановки. Как правило, если вы будете использовать с определенными дополнениями те же материалы, что и при "привычном" создании элементов декора и интерьера, то их вид будет немного изменен в лучшую сторону. Так что в игре есть возможность создания разных табуреток, кроваток, стульчиков, столов и столиков. Забавно, не правда ли? Но на этом интересные факты о "Майнкрафте" только начинаются. Давайте посмотрим, чем еще можно занять себя.

Веселый фермер

Кроме строительства дома и создания мебели в игре есть чем заняться. Конечно, можно просто бегать по миру и исследовать его. Но это вскоре надоедает. Тогда вы можете возвести просторный загон около своего жилища и почувствовать себя самым настоящим фермером. Давайте попробуем разобраться, о чем идет речь.



Дело все в том, что в игре у вас есть прекрасная возможность выращивать семена и приручать животных. Например, можно завести овечек, курочек, коров или поросят. С них, в свою очередь, очень легко получить многие ресурсы, которых просто так нет в природе. В игре также присутствует возможность приручения лошади. Она поможет вам быстрее передвигаться.майнкрафт интересные моды

Конечно же, интересен и тот факт, что вы можете завести себе щенка или котенка. Правда, для этого нужно будет искать волков (если хотите собаку) или оцелотов (вариант с котиком). После этого "завязывать дружбу" с ними. Тогда приручение станет доступным. У котов, кстати говоря, имеется свой характер, который они начнут проявлять. Например, лежать на кровати или столах. Это их излюбленное занятие. Так что будьте готовы к таким сюрпризам. Но и на этом интересные факты о "Майнкрафте" не исчерпываются. Что же есть еще?

Оборона и ловушки

Итак, давайте поговорим о еще одной особенности игры. Естественно, вы можете самостоятельно создавать разное оружие и даже делать ловушки. Если вы задумались о том, что интересного в "Майнкрафте", попробуйте побродить по миру, насобирать ресурсов и создать сложный механизм - ловушку. Например, чудо-ящик или бездонную яму.

Как правило, игроку приходится хорошенько задумываться о разных мелочах, ведь мир "Майнкрафта" наполнен существами, имеющими свои повадки и характер. Так что изучите возможные варианты и элементы для "постройки", после чего приступайте к работе. Но и это еще не все. Интересные факты о "Майнкрафте" связаны и с ходом игрового процесса. Речь идет о разных "сюрпризах", которые приготовила игра. Какие именно? Давайте попробуем узнать.что интересного в майнкрафте

Приколы

  • Наверное, вы уже знакомы со взрывчаткой и водой в игре. Так вот, если вы попробуете подорвать ТНТ в жидкости, то ни один блок не будет разрушен. Это все потому, что в "Майнкрафте" вода тушит огонь. Вот такой сюрприз.
  • Пауки - это единственные создания, которые "звереют" ночью, а днем становятся "добренькими".
  • При падении все животные получают урон. За исключением кошачьих. Так что если котенок или оцелот "грохнется" откуда-нибудь, то он этого даже и не заметит.
  • Лук - довольно интересное оружие. В зависимости от натяжения вы наносите им разный урон. Интересно то, что при "максимуме" одна стрела способна сломать целую вагонетку!
  • Найти самую обычкновенную тыкву в игре гораздо труднее, чем накопать себе алмазов. Кстати говоря, драгоценностями можно рассчитываться с жителями деревень.
Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Дом в `Майнкрафт`: схема, советы, способы построенияДом в `Майнкрафт`: схема, советы, способы построения
Как скрафтить поршень в `Майнкрафте`Как скрафтить поршень в `Майнкрафте`
Как сделать стол в `Майнкрафт`, или Интерьер своими рукамиКак сделать стол в `Майнкрафт`, или Интерьер своими руками
Как сделать в `Майнкрафте` портал в деревню, или Делаем постройкиКак сделать в `Майнкрафте` портал в деревню, или Делаем постройки
Как в `Майнкрафте` сделать кровать, или Начинаем составлять интерьерКак в `Майнкрафте` сделать кровать, или Начинаем составлять интерьер
Как в `Майнкрафте` сделать кошку: приручаем оцелотаКак в `Майнкрафте` сделать кошку: приручаем оцелота
Как скрафтить ведро, или Становимся мастерами в `Майнкрафте`Как скрафтить ведро, или Становимся мастерами в `Майнкрафте`
Думаем, как сделать лестницу в `Майнкрафте`Думаем, как сделать лестницу в `Майнкрафте`
Новички в `Майнкрафте`: все, что нужно знать новому игрокуНовички в `Майнкрафте`: все, что нужно знать новому игроку
Немного о том, как сделать котел в `Майнкрафте`Немного о том, как сделать котел в `Майнкрафте`
» » Интересные факты о `Майнкрафте` - чем завлечь новичков?
LiveInternet