Как сделать бесконечные гранаты в CS GO для тренировки?

Мало кто сомневался, что в CS GO имеются чит-коды, которые позволяют вам получить внушительное преимущество. Однако при этом настоятельно не рекомендуется использовать их в онлайновых поединках с другими геймерами. Дело в том, что они запрещены правилами, так как дают одному игроку преимущество над другим. А CS GO - это соревновательный проект, так что там все должно быть честно. Поэтому на серверах установлен мощнейший античит, который отследит любое вмешательство с вашего адреса в код игры, что приведет к пожизненному бану. Соответственно, вам стоит пользоваться читами только в режиме оффлайн - но это также может принести вам пользу. Например, вы можете тренироваться с расширенными возможностями, чтобы ускорить усвоение новых навыков и усовершенствование старых. В данной статье вы узнаете, как сделать бесконечные гранаты в CS GO с помощью читов, чтобы тренировать их раскидку.

Читы в CS GO

как сделать бесконечные гранаты в cs go

В данной игре читы - это специальные консольные команды, которые вы не сможете использовать просто так. Если вы хотите узнать, как сделать бесконечные гранаты в CS GO, то вам придется сначала активировать читерский режим. Вызывайте консоль с помощью "тильды", после чего вам нужно будет прописать команду sv_cheats, но это еще не все. Для нее можно задать два значения - 1 и 0. В первом случае вы разрешаете использование читов в игре, а во втором - запрещаете. Соответственно, чтобы узнать, как сделать бесконечные гранаты в CS GO, вам нужно будет выбрать первый вариант - тогда активируется режим чит-кодов, и вы сможете вводить абсолютно все команды, которые существуют в игре.

Чит на оружие

бесконечные гранаты в кс го



Невозможно узнать, как сделать бесконечные гранаты в CS GO, если вы не знаете, как выдавать любое оружие. Дело в том, что гранаты - это тоже вид оружия, и получить их вы сможете только в том случае, если используете стандартную читерскую команду, позволяющую игроку получить любой предмет. Итак, данная команда - give weapon. Именно с ее помощью вы можете бесплатно и за одну секунду получить абсолютно любой ствол, который существует в игре. Соответственно, только так вы и можете заиметь бесконечные гранаты в "КС: ГО".

Получение гранат

раскидка гранат в cs go

Естественно, вам не хватит просто команды на получение оружия, так как вам нужно будет знать конкретные значения, чтобы игра выдала вам именно гранаты, а не какой-либо другой вид оружия. В CS GO имеется несколько видов гранат, для каждой из которых свой код. Начать стоит с введения основной команды, которая была описана выше. После нее вам нужно добавить через нижнее подчеркивание hegrenade, чтобы получить стандартную разрывную гранату. Если же вы впишете flashbang, то вам достанется световая граната, а команда smokegrenade, соответственно, снабжает вас дымовыми гранатами. Не стоит забывать и про команду molotov, которая дает вам бутылки с зажигательной смесью, ну и, конечно же, decoy - команда для получения ложной учебной гранаты. Вот и все, теперь вы знаете все коды для получения гранат в CS GO - теперь вы можете их использовать, чтобы сделать себе неограниченный запас оружия.

Раскидка

Бесконечные гранаты - это хорошо, с их помощью вы сможете очень быстро продвигаться в своих тренировках. Ведь раскидка гранат в CS GO - это очень важный навык, которому рады в любой команде. Однако гораздо проще тренироваться, если у вас есть еще одна способность - возможность читать траекторию полета. Опытные игроки могут делать это на глаз, и если вы хотите к ним присоединиться, то вам потребуется команда sv_grenade_trajectory, которой нужно задать значение 1. Данная команда показывает на экране траекторию полета вашей гранаты, так что вы сможете постоянно учиться, рассчитывать, куда именно упадет ваша граната, если вы бросите ее из конкретной точки под определенным углом. И со временем вы заметите, что данный чит вам больше не нужен.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Как установить читы на `Варфейс` и как их использоватьКак установить читы на `Варфейс` и как их использовать
Коды на `Скайрим 5` на оружие и на бронюКоды на `Скайрим 5` на оружие и на броню
Какие бывают читы для CSS?Какие бывают читы для CSS?
Макрос для X7 - что это и как использовать?Макрос для X7 - что это и как использовать?
GTA San Andreas: коды, читы. Коды на GTA San AndreasGTA San Andreas: коды, читы. Коды на GTA San Andreas
Серия игр Crysis: кодыСерия игр Crysis: коды
Коды на `Герой меча и магии-4`: как их использовать?Коды на `Герой меча и магии-4`: как их использовать?
Как сделать кольчугу в `Майнкрафт` и как получить ее в бою?Как сделать кольчугу в `Майнкрафт` и как получить ее в бою?
Как в `Сталкере: Зов Припяти` сделать бессмертие с помощью различных методовКак в `Сталкере: Зов Припяти` сделать бессмертие с помощью различных методов
Как скачать и как установить читы на `Майнкрафт`Как скачать и как установить читы на `Майнкрафт`
» » Как сделать бесконечные гранаты в CS GO для тренировки?
LiveInternet