Как сделать полный экран в игре - все, о чем должен знать геймер

Итак, сегодня мы поговорим с вами о том, как сделать полный экран в игре. Ведь не всегда удобно играть в окне. Особенно если вы пользуетесь большим монитором или вообще подключили компьютер к плазме. Так что, давайте поскорее начнем изучение нашей сегодняшней задачи.

Клавиатура

Итак, первый вариант того, как сделать полный экран в игре, - это, конечно же, не что иное, как сочетание так называемых горячих клавиш. Ведь операционная система включает в себя множество "скрытых" команд, которые легко активируются с "клавы".

как сделать полный экран в игре

Стоит сразу отметить, что данный способ работает далеко не всегда. Например, в браузерных игрушках это не поможет вам ответить на вопрос о том, как открыть полный экран. Все же в обычных играх это наиболее быстрый и верный вариант. Для того чтобы развернуть приложение "во всю", достаточно нажать сочетание клавиш Alt+Enter. Правда, лучше всего заниматься этим делом на паузе. Как правило, игрушки немного "глючат", пока меняют свой режим. Теперь вы знаете, как сделать полный экран в игре при помощи клавиатуры. Но есть же и другие способы. Посмотрим, что еще можно сделать.

Браузер

Что ж, давайте попробуем разобраться, как открыть полный экран тогда, когда вы играете через браузер. Сочетание Alt+Enter здесь не поможет. Вместо того чтобы развернуть игру, у вас "растянется" сам браузер. Так что придется изрядно поломать голову ради осуществления поставленной задачи.

На самом деле, если вы задумались о том, как сделать полный экран в игре, да еще и в браузерной, то вам не стоит думать, что ответ уж больно глубоко скрыт. Когда пользователь только присоединяется к приложению, ему предлагают пройти специальное обучение. Там и будет рассказано, как сделать полный экран в игре. Как правило, достаточно нажать на одну кнопку. Она находится в игровых настройках. Одно нажатие - и вы достигли своей цели. Правда, внешний вид в каждой браузерной игрушке может быть разным. Так что, подводите курсор мышки к каждой "кнопке" и читайте подсказки. А мы пока начнем двигаться дальше.

как сделать полный экран

Режим "Full screen"



Что ж, давайте подумаем, как сделать полный экран в игре, если сочетание горячих клавиш оказалось бесполезным. Ведь не всегда этот подход помогает. Так что, сейчас мы опробуем с вами вариант, который схож с предыдущим - речь идет о тех же настройках.

Дело все в том, что каждая компьютерная игрушка позволяет нам подгонять под себя все игровые возможности. Настройки - это очень важный пункт при запуске той или иной программы. Так, например, если у вас компьютер соответствует минимальным системным требованиям, то можно самостоятельно выбрать "минималки" для всех настроек - тогда игрушка не будет "тормозить". Здесь же можно найти и те пункты, которые отвечают за отображение игры. Найдите режим "Full screen" или "на весь экран" и поставьте галочку напротив него (или же просто выберите). Сохраните изменения и немного подождите. Изменения налицо! Теперь вы знаете, как сделать полный экран в игре. Но это не все доступные способы. Давайте познакомимся с еще одним.

Возможности окна

Что ж, у нас остался еще один довольно интересный вариант. Правда, он не всегда помогает, в отличие от полноэкранного режима, включенного в игровых настройках. Где не будет работать данный способ? Там, где при попытке вывести курсор за пределы игрового пространства, он пропадает. Сейчас мы разберемся, почему.

как открыть полный экран

Дело все в том, что данный вариант - это не что иное, как возможности любого окна в компьютере. Вам нужно будет или добраться до верхнего правого угла и найти там вторую кнопку, или же "схватиться" за границы отображаемого окошечка.

В первом случае вы просто развернете игру. Таким же образом, нажав на вторую кнопку (между "свернуть" и "закрыть"), вы сможете вернуть окну первоначальный вид. А вот второй вариант - это не что иное, как самостоятельное растягивание. Схватитесь за нижнюю границу окна - потяните вниз до предела. Теперь - за верхнюю. То же самое проделайте по бокам.

Вот и все. Вы знаете, как сделать полный экран в игре всеми доступными способами.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Как игру сделать на весь экран: доступные способыКак игру сделать на весь экран: доступные способы
Игровая консоль - что это такое?Игровая консоль - что это такое?
Как сделать стрелы в `Майнкрафт`: основы крафтаКак сделать стрелы в `Майнкрафт`: основы крафта
Как сделать маленький экран в системе Windows?Как сделать маленький экран в системе Windows?
Как сделать игру в оконном режиме. Возможные способыКак сделать игру в оконном режиме. Возможные способы
Как сделать стеклянную панель в `Майнкрафт`, или Строим из стеклаКак сделать стеклянную панель в `Майнкрафт`, или Строим из стекла
Как обновить `Симс 3` - все тонкости в одном местеКак обновить `Симс 3` - все тонкости в одном месте
Как сделать кирку в `Майнкрафт` - учимся создавать предметыКак сделать кирку в `Майнкрафт` - учимся создавать предметы
Как в `Майнкрафте` сделать кровать, или Начинаем составлять интерьерКак в `Майнкрафте` сделать кровать, или Начинаем составлять интерьер
Как в `Майнкрафте` приручить корову - становимся фермерамиКак в `Майнкрафте` приручить корову - становимся фермерами
» » Как сделать полный экран в игре - все, о чем должен знать геймер
LiveInternet