`Таумкрафт 4`: рецепты исследований в мире магии

"Майнкрафт" - это игра, в которой вам предстоит выживать в мире, полном опасностей. При этом вы можете заметить, что во многом игровой процесс похож на реальность, то есть вы должны добывать материалы, создавать инструменты, строить здания, творить различные механизмы и так далее. Реалистичность, конечно, не касается графики, которая намеренно сделана минималистичной - "Майнкрафт" просто попал в тренд возрождения пиксельной графики, поэтому его популярность оказалась еще выше, чем можно было изначально предположить. Но стоит вернуться к игровому миру - процесс крайне реалистичен, однако при этом вы сможете встретить различных мифических существ и многое другое, что не относится к реальности. И если вы хотите еще больше магии, то вам обязательно понадобится мод "Таумкрафт 4". Рецепты исследований,

магические аспекты, мощные заклинания, ауры и многое другое - все это вы встретите в данной модификации.

Аспекты магии

таумкрафт 4 рецепты исследований

Аспекты - это самое главное, что вводит в игре модификация "Таумкрафт 4". Рецепты исследований настолько многочисленны, что вам понадобится очень много времени, чтобы их все изучить. Но как же вообще происходит данный процесс? Итак, в самом начале игры вы получаете знания о четырех базовых аспектах, которые вы можете совмещать между собой, чтобы получать более сложные аспекты. К сожалению, вы не сможете создать какое-либо заклинание из базовых аспектов - они служат исключительно для того, чтобы вам было, с чего начать. Позже, когда вы соберете достаточно уникальных аспектов и создадите из них более сложные варианты, вы можете задуматься уже о генерации заклинания, которое вы затем сможете использовать. Если же говорить об аспектах, то у них нет практического применения - это просто информация, которую вы можете использовать для дальнейшего изучения в "Таумкрафт 4". Рецепты исследований, однако, нужно где-то хранить.

Таумономикон

мод таумкрафт 4



Магический мир "Майнкрафта" дает вам доступ к огромным знаниям, которых не было в оригинальной версии. Запомнить это все у вас вряд ли получится, потому что нет числа всему, что вам понадобится в "Таумкрафт 4": рецепты исследований, изученные аспекты, заклинания и многое другое. Соответственно, вам обязательно нужно обзавестись данной книгой. Создается она по довольно простому рецепту с использованием обычной книги и магического посоха. К счастью, вам не понадобится много таких книг, потому что Таумономикон создается лишь единожды, а затем уже все открытия, которые вы совершаете, записываются туда. Как видите, мод "Таумкрафт 4" добавляет в и без того разнообразную игру еще больше различных интересных и полезных возможностей, изучение которых у вас займет очень много времени и подарит море удовольствия.

Магические ауры и узлы энергии

как изучать таумкрафт 4

Мод "Таумкрафт 4" на самом деле очень сильно преобразует окружающий вас мир. Дело в том, что магические аспекты вы должны получать не только скрещивая уже имеющиеся, но еще и путем натуральных исследований и наблюдений. Для этого вы обзаведетесь специальным приспособлением, которое будет считывать ауры предметов. У каждого предмета и блока в мире теперь будет собственная аура, более или менее слабая. Чем сильнее аура, тем больше аспектов из нее вы сможете извлечь. Предметы с наиболее мощными аурами записываются в ваш Таумономикон, чтобы вы могли их запомнить и использовать для добычи аспектов. Что касается узлов энергии, то их вы можете использовать для того, чтобы восстанавливать свой запас магической энергии. Естественно, сначала вы будете делать это не очень умело, но со временем в вашем арсенале появятся заклинания, которые улучшат ваш контакт с узлами. Теперь вы знаете, как изучать "Таумкрафт 4", и можете приступать к игре.

Фрагменты знаний

мод майнкрафт таумкрафт 4

Еще одно нововведение, которое вам стоит знать, заключается в фрагментах знаний, которые разбросаны по всему миру. Вы уже знаете, как изучать "Таумкрафт 4", так что данный процесс будет опциональным для вас. Осколки знаний - это предметы, которые вы затем можете соединить вместе с другими подобными объектами, и в итоге они сформируют артефакт, который даст вам полезный бонус. Но мод "Майнкрафт" "Таумкрафт 4" сосредоточен не вокруг осколков - они являются лишь приятным дополнением, которое сможет еще больше разнообразить игровой процесс и сделать его еще более магическим.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Лаки-блоки в `Майнкрафт` - что они дают?Лаки-блоки в `Майнкрафт` - что они дают?
Коды на `Герой меча и магии-4`: как их использовать?Коды на `Герой меча и магии-4`: как их использовать?
Как найти храм в джунглях в `Майнкрафт` и что в нем есть?Как найти храм в джунглях в `Майнкрафт` и что в нем есть?
Как построить в `Майнкрафт` портал в рай?Как построить в `Майнкрафт` портал в рай?
Как сделать портал в `Майнкрафт` в мир Ада, Рая и другие миры?Как сделать портал в `Майнкрафт` в мир Ада, Рая и другие миры?
`Таункрафт 4`: рецепты, изучения, аспекты и исследования`Таункрафт 4`: рецепты, изучения, аспекты и исследования
Как сделать предметы в `Майнкрафте` с помощью верстака?Как сделать предметы в `Майнкрафте` с помощью верстака?
Как снять видео в `Майнкрафт` и как его отредактировать?Как снять видео в `Майнкрафт` и как его отредактировать?
Как установить и как включить мод в `Майнкрафт`?Как установить и как включить мод в `Майнкрафт`?
`Таумкрафт-3`: исследования, рецепты, аспекты и многое другое`Таумкрафт-3`: исследования, рецепты, аспекты и многое другое
» » `Таумкрафт 4`: рецепты исследований в мире магии
LiveInternet