База для КВ ТХ8: особенности расстановки

"Столкновение престолов" - это стратегическая игра. В ней вам предстоит возглавить клан, который ведет войну со всеми остальными кланами. Здесь смешиваются самые различные жанры: и ролевая игра, и тактика, и даже tower defence. Особенностью данного проекта является тот факт, что вы можете как оборонять свою собственную деревню, так и атаковать деревни противников. Геймплей от этого, соответственно, меняется. Так что вам придется раздумывать над тактикой перед каждым боем, производя расстановку своих сил в зависимости от ситуации.

Одним из самых сложных уровней является ТХ8, где вам нужно будет обороняться в не самой удобной позиции от превосходящих сил противника. Здесь наиважнейшую роль играет именно расстановка сил, потому что если вы неправильно подготовитесь к бою, то вам придется несладко в процессе сражения. База для КВ ТХ8 - это самое главное. Вам нужно постараться сконцентрироваться на ней, чтобы суметь завершить это задание положительно.

Особенности КВ

база для кв тх8

Первое, на что вам нужно обратить внимание, - это то, что база для КВ ТХ8 сильно отличается от аналога для такого же уровня кубковых соревнований. Самое главное отличие заключается в том, что вам не нужно тратить силы на установку обороны и заслонов для ваших ресурсов, так как противник не имеет к ним доступа априори. Соответственно, вы сможете больше внимания уделить другим линиям обороны. Если вы не учтете этого, то окажетесь в не самой приятной ситуации. Вы сразу же поймете, что оставшихся сил вам точно не хватит, чтобы сдержать напор гигантов. Ваша база для КВ ТХ8 падет, и вы проиграете в задании. Так что собирайте ресурсы свободно, не уделяя им внимания при расстановке вашей базы, и тогда при грамотном подходе сил вам будет вполне достаточно.

Сложность уровня

лучшая расстановка для кв тх8



База для КВ ТХ8 должна быть идеальна, иначе вас ждет поражение. Естественно, это не значит, что существует только один правильный вариант расстановки, но вам следует понимать, что совершить ошибку здесь очень просто. Этот уровень славится своей высочайшей сложностью, так что вам придется сильно над ним попотеть. Многие геймеры застревают именно на нем, испытывая острую нехватку мощных орудий для обороны базы. Однако дело здесь вовсе не в орудиях: даже если бы их было больше, при неправильной расстановке они все равно не смогут справиться с поставленной перед ними задачей. Поэтому лучшая расстановка для КВ ТХ8 - это не та, в которой имеется множество мощных орудий и оборонительных сооружений, а та, которая выстроена с умом и пониманием специфики уровня.

Мортиры

лучшая база для кв тх8

Если говорить о вооружении, то здесь главная ваша мощь заключается в мортирах. Лучшая база для КВ ТХ8 - это та, на которой правильно и равномерно расставлены эти мощные пушки. Некоторые советуют сконцентрировать их ближе к центру базы, чтобы они уничтожали все на подходе уже к самому сердцу. Другие говорят, что лучше их, наоборот, рассредоточить, чтобы одна мортира отвечала за один уровень обороны. На самом деле здесь нет однозначного правильного решения, многое зависит от того, как именно вы будете расставлять остальные сооружения и какую тактику выберет ваш противник. В любом случае вам нужно полагаться на эти пушки, так как они могут серьезно навредить атакующим силам, но только если будут правильно расставлены.

Лабиринт

расстановка базы тх8 для кв

А теперь пришло время поговорить непосредственно о том, как нужно располагать ваши защитные линии. Здесь есть одна очень важная хитрость, о которой многие не задумываются, но она может вам очень сильно помочь. Дело в том, что расстановка базы ТХ8 для КВ выглядит как слоеный пирог: вам нужно насыщать свои оборонительные редуты по очереди, при этом делая промежутки. Вы можете сказать, что это будет неэффективно, но вам при этом стоит помнить, что средства все же ограниченны и вы не сможете каждую линию снабдить полноценным оборонительным комплектом. Так что вам придется делать разнородную прослойку, чередуя слои защитных сооружений со слоями гражданских зданий. Это поможет вам задержать противника, но при этом сосредоточивать на нем свой огонь. Естественно, это не рецепт стопроцентного выигрыша, потому что еще очень многое вам предстоит просчитать самостоятельно. Возможно, вы пройдете этот бой далеко не с первого раза, но каждая попытка будет приближать вас на шаг к успеху.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
`Рыцари: Битва Героев`: прохождение первой части игры`Рыцари: Битва Героев`: прохождение первой части игры
Как играть персонажем Лина? `Дота 2`-гайд по героюКак играть персонажем Лина? `Дота 2`-гайд по герою
Как получить `Объект 260` в World of TanksКак получить `Объект 260` в World of Tanks
Как выйти из клана в компьютерной игре?Как выйти из клана в компьютерной игре?
Игра `Вормикс`. Как победить боссов в `Вормиксе`?Игра `Вормикс`. Как победить боссов в `Вормиксе`?
`Сталкер: Диана` - прохождение игры`Сталкер: Диана` - прохождение игры
Doodle Devil - прохождение игрыDoodle Devil - прохождение игры
Как сделать кольчугу в `Майнкрафт` и как получить ее в бою?Как сделать кольчугу в `Майнкрафт` и как получить ее в бою?
Кто такой эндермен в `Майнкрафт`?Кто такой эндермен в `Майнкрафт`?
Игра Dragon Age: Inquisition: читыИгра Dragon Age: Inquisition: читы
» » База для КВ ТХ8: особенности расстановки
LiveInternet