Как выйти из клана в компьютерной игре?

Многопользовательские онлайн-игры обрели в последние годы невероятную популярность. Последние десять лет игроки постепенно перебирались из офлайна в онлайн, выбирая любимые для себя игры и состязаясь в них с другими геймерами. Популярность ММОРПГ вполне можно объяснить улучшением качества как самих компьютеров, так и интернет-соединения. Если раньше по сети можно было играть только в самые простые игры, то сейчас в интернет-сражениях можно лицезреть такие красоты, которые десять лет назад еще никому и не снились. Однако одним из самых привлекательных моментов в массовых онлайн-играх является наличие клановой системы. Естественно, вас никто не заставляет участвовать в этом, вы всегда можете самостоятельно качаться и продвигаться по карьерной лестнице, но при этом вы в любой момент можете присоединиться к клану. Однако перед этим вам стоит понять, что же представляет собой клан, как туда вступить, а самое главное - как выйти из клана. С последним пунктом у многих игроков в различных проектах возникают особые проблемы.

Кланы в играх

как выйти из клана

Итак, прежде чем переходить к насущному вопросу о том, как выйти из клана, вам нужно разобраться с тем, зачем туда вообще вступать. Клан - это внутриигровая организация, которая объединяет под своими знаменами игроков с одинаковыми целями, а также с желанием помогать друг другу в трудных ситуациях, обучать менее опытных игроков, вместе ходить в рейды на мощных боссов и так далее. Вступая в клан, вы принимаете его правила и условия, признаете лидерство главы клана и соглашаетесь выполнять все в соответствии с уставом. Естественно, взамен вы получите огромное количество разнообразных привилегий. И, конечно же, играть вместе с другими геймерами всегда гораздо веселее, особенно если вам удалось отыскать какой-нибудь клан, тематика которого вам интересна, а может быть, в нем состоят знакомые вам люди. В любом случае это настоящий успех. Но что же делать, если атмосфера в клане вас не устраивает, если вы хотите сменить его? Как выйти из клана?

Особенности в различных играх

Если вы хотите узнать, как выйти из клана, вам нужно подготовиться к тому, что универсального рецепта для всех игр не будет. В каждом проекте вы можете покинуть клан различными способами. При этом данное действие в различных играх может сопровождаться своими особенностями. В одной игре вы можете просто выйти из клана без каких-либо последствий, а в другой вам придется подождать некоторое время, прежде чем вы сможете выполнять какие-либо еще действия с кланами (например, вступление в новый). Поэтому желательно, чтобы вы изучали более подробно информацию о кланах, касающуюся конкретно той игры, в которой вы принимаете участие. А теперь пришло время рассмотреть выход из клана в нескольких наиболее популярных многопользовательских играх современности.

Как покинуть клан в "Майнкрафт"

как выйти из клана майнкрафт



Песочница "Майнкрафт" неожиданно стала невероятно популярной и постепенно захватила интернет благодаря широчайшим возможностям мультиплеера. Там вы даже можете вступать в кланы либо создавать свои собственные. Однако у многих геймеров возникает вопрос о том, как выйти из клана "Майнкрафт"? На самом деле, в данной игре все проще некуда - система минималистична, как и сама игра. Вам достаточно лишь вызвать консоль и в ней прописать команду leave clan, после чего вы автоматически покинете тот клан, в котором состоите. Сразу же после этого без каких-либо задержек вы сможете вступить в новый клан либо создать свой собственный.

Выход из клана в World of Tanks

как выйти из клана wot

Немного сложнее обстоят дела в том случае, если вы хотите узнать, как выйти из клана WoT. Здесь все более серьезно, потому что разработчики очень внимательно относятся к вопросу кланов. Именно здесь вам придется ожидать целых два дня после того, как вы покинете свой клан, чтобы вступить в новый или создать свой собственный. В вашем аккаунте справа будет окно, которое продемонстрирует вам сообщение. Его содержание расскажет о том, что вам необходимо будет покинуть текущий клан, чтобы создать собственный либо вступить в новый. Все заметно упрощается благодаря тому, что слова "покинуть клан" будут кликабельны, и именно по ним вам нужно будет кликнуть, чтобы осуществить действие. Естественно, после этого последует время ожидания, в течение которого вы не сможете производить никаких клановых действий, в том числе и вступление в новый клан либо создание своего.

Покинуть клан в "Варфейс"

варфейс как выйти из клана

Что касается популярного командного шутера "Варфейс", здесь все гораздо проще, чем в "Мире Танков". Как же стать свободным в "Варфейс"? Как выйти из клана в этой игре? Вам не придется никого уведомлять, следовать каким-то установленным правилам или выжидать некоторое время, пока вы снова сможете вступать в клан. В своем аккаунте вам достаточно зайти на вкладку "Кланы", где вы сможете выбрать тот клан, в котором состоите. Откроется его окно, в котором будет список членов, а под списком - располагаться кнопка, предлагающая вам покинуть клан. После ее нажатия вы станете свободным воином-одиночкой.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
О том, как повысить пинг в Warface?О том, как повысить пинг в Warface?
Создать для клана логотип - важно ли это?Создать для клана логотип - важно ли это?
Что такое мультиплеер в играх?Что такое мультиплеер в играх?
Игра Warframe: системные требованияИгра Warframe: системные требования
Warface: описание игрыWarface: описание игры
Doodle Devil - прохождение игрыDoodle Devil - прохождение игры
Как в `Танках Онлайн` вступить в клан: советыКак в `Танках Онлайн` вступить в клан: советы
Как пригласить в клан в WoT новобранцев?Как пригласить в клан в WoT новобранцев?
Как вступить в клан World of Tanks наиболее успешно?Как вступить в клан World of Tanks наиболее успешно?
Как играть по сети Battlefield 3 - основные способыКак играть по сети Battlefield 3 - основные способы
» » Как выйти из клана в компьютерной игре?
LiveInternet