Как построить базу в Clash of Clans наиболее эффективно?

Многие геймеры задумываются о том, как же добиться максимальной результативности в игру Clash of Clans. Ведь здесь вам противостоят такие же, как вы, игроки, и они могут без проблем одолеть вас, если у них есть определенные познания, а у вас - нет. Соответственно, первое, что вам нужно сделать - это узнать, как построить базу в Clash of Clans, так как именно расстановка зданий на базе является ключом к успеху. Данная статья поможет разобраться вам с основами данной игры, а также с двумя главными типами расстановки и наилучшими моментами для их использования.

Цель игры

как построить базу в clash of clans

Итак, если вы хотите узнать, как построить базу в Clash of Clans, то вам сначала нужно разобраться, каким целям она будет служить. В первую очередь вы должны понимать, что главная цель в игре - это собрать как можно больше кубков, так как именно они демонстрируют всем остальным, насколько вы сильны. Но нельзя добиться успеха и собрать много кубков, если у вас нет сильной базы и мощной армии - и то и другое строится за ресурсы, которые вам также нужно добывать и защищать. Соответственно, из этого можно сделать вывод, что база может быть двух видов: ориентированная на защиту ваших ресурсов и на оборону кубков. Далее вы узнаете, как построить базу в Clash of Clans для каждой из этих целей.

Защита ресурсов

построить базу clash of clans



Сначала стоит рассмотреть, как построить базу в Clash of Clans, которая будет ориентирована на сбор и хранение ресурсов. Здесь вам следует сделать акцент на ваших хранилищах - их нужно защищать максимально усиленно. Ваша главная постройка, Ратуша, может получить гораздо меньше обороны - отчасти из-за того, что атаки противника по ней позволят вам постепенно увеличить ее уровень защиты. Здесь самое главное - поддерживать баланс, потому что потеря Ратуши будет означать поражение, но при этом вам нужно в первую очередь защищать именно ресурсы. Но обратите внимание, что противники гораздо реже штурмуют базы с ресурсами - они больше направлены на кубки. Соответственно, вам нужно знать и о том, как построить базу Clash of Clans, если вам нужно защищать кубки, добытые в бою.

Оборона кубков

как построить базу в clash of clans тх 8 после обновления

Если вы нацелены на завоевание кубков в конкретной миссии, то вам ни в коем случае нельзя использовать расстановку, описанную выше. Дело в том, что кубки хранятся именно в Ратуше, которая остается в предыдущей расстановке абсолютно незащищенной. Таким образом, всю защиту вашей базы вам нужно строить вокруг вашей Ратуши - тогда у вас будет шанс выстоять при попытке противника штурмовать вас. Соответственно, у геймеров возникают вопросы о том, как построить базу в Clash of Clans ТХ 8 после обновления, так как это один из самых сложных уровней, и если вы здесь собираетесь охотиться за кубками, то вам придется очень серьезно задуматься о том, как именно расставлять свои защитные сооружения. Если вы не будете серьезно подходить к планированию расстановки на каждый уровень, то вряд ли сможете добиться серьезных успехов в данной игре.

Базовая тактика

Естественно, вам нужно отстраивать свою базу уникальным методом для каждого уровня - стандартизированный подход здесь не сработает. Однако вы можете выработать базовую стратегию, которая лучше всего подходит для данной игры. Вам необходимо прокачивать Ратушу, чтобы рассчитывать на серьезные набеги за кубками, так как их вам нужно будет серьезно оберегать. Соответственно, пока вы не прокачаете Ратушу хотя бы до седьмого уровня, вам лучше сконцентрироваться на сборе ресурсов. При этом не тратьте слишком много денег на армию, потому что эти затраты не окупятся. Собирайте ресурсы, обороняйте хранилища, а после седьмого уровня Ратуши вы сможете уже нанимать мощные отряды для атаки, а также строить серьезные оборонительные сооружения для защиты добытых кубков.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Clash of Clans: Расстановка ТХ 8. Советы по развитиюClash of Clans: Расстановка ТХ 8. Советы по развитию
Как построить и как включить маяк в `Майнкрафт`?Как построить и как включить маяк в `Майнкрафт`?
Clash of Clans: расстановка баз и их видыClash of Clans: расстановка баз и их виды
Clash of Clans: расстановка TH8 - полезные советыClash of Clans: расстановка TH8 - полезные советы
Clash of Clans: Обучение для новичков. Расстановка базы в Clash of ClansClash of Clans: Обучение для новичков. Расстановка базы в Clash of Clans
Clash of Clans: Расстановка ТХ5Clash of Clans: Расстановка ТХ5
Как построить корабль в `Майнкрафте` и заставить его плыть?Как построить корабль в `Майнкрафте` и заставить его плыть?
Как в CS GO сделать прицел точкой и для чего его использовать?Как в CS GO сделать прицел точкой и для чего его использовать?
Игра `2048`: как пройти?Игра `2048`: как пройти?
Как проходить игру `2048` максимально эффективно?Как проходить игру `2048` максимально эффективно?
» » Как построить базу в Clash of Clans наиболее эффективно?
LiveInternet