Clash of Clans: расстановка th5 для разных целей

Каждый геймер хотя бы слышал о проекте Clash of Clans, потому что у него была довольно внушительная маркетинговая кампания. Однако стоит обратить внимание на тот факт, что в действительности игра стоит того, чтобы попробовать в ней свои силы и, возможно, потратить там немного больше времени. Суть игры заключается в прохождении различных уровней, в которых вашей целью может быть либо защита контрольной точки, либо ее захват. Это осуществляется с применением заранее заготовленных армий, а также оборонительных и атакующих сооружений. Если вы играете в качестве обороняющегося, то для вас одним из самых ключевых моментов будет расстановка. Для каждой карты расстановку описать будет довольно сложно. Поэтому в данной статье будет поднята одна из самых актуальных тем, касающихся Clash of Clans - расстановка th5. Данный уровень является одним из самых сложных для защищающихся, поэтому вам нужно использовать все доступные вам возможности.

Важность расстановки

clash of clans расстановка th5

В игре Clash of Clans расстановка th5 - это то, над чем ломают головы сотни игроков. Дело в том, что на этом уровне атакующий даже с меньшим уровнем может доставить вам немало проблем. Если вы неправильно будете оформлять расстановку, вас могут и вовсе разгромить. Но что же представляет собой расстановка? Что она вам дает? Как она оформляется? Расстановка - это расположение различных строений и оборонительных сооружений вокруг вашей контрольной точки. Это то, что вы должны сделать до начала уровня. Потому что потом вы расстановку изменять не сможете. Существуют различные типы, которых вы можете придерживаться, чтобы добиваться определенных результатов в Clash of Clans. Расстановка th5 чаще всего бывает трех типов: защитная, с акцентом на сбережение ресурсов, а также предназначенная для клановых войн.

Защитный вариант

clash of clans базы



В Clash of Clans расстановка th5 в первую очередь может быть оборонительной. В этом случае очень важно выполнять ее в форме квадрата, чтобы противник не мог найти более уязвимое место и проникать через него. Если же у вас будет расстановка в форме квадрата, то со всех сторон подобраться к вам будет одинаково тяжело - большое количество нейтральных построек должны сильно замедлить вашего противника, а оборонительные сооружения смогут нанести ему серьезный урон и разбить его войска до того, как он доберется до вашей точки. Не скупитесь на установку защитных конструкций, так как они вам пригодятся - вам понадобятся и лучники, и маги, и пушки, и мортиры. Главное - грамотно их расположить, так чтобы они уничтожали все силы противника еще на подходе к вашей базе. Ну и подобную расстановку всегда стоит сначала попробовать в одиночном режиме, чтобы убедиться, что в ней нет никаких банальных ошибок. В Clash of Clans базы могут подвергаться жестоким нападениям даже в одиночном режиме - в мультиплеере все может оказаться еще сложнее.

Сбережение ресурсов

игра clash of clans

Данный тип расстановки во многом напоминает предыдущий, но здесь вам необходимо намеренно оставить небольшой подход, который будет заманивать противников в ловушку. Остальные стороны вам нужно укрепить минимально, а этот единственный подход обеспечить хорошей защитой. В остальном же вам надо сконцентрироваться на экономии ресурсов, при такой расстановке в Clash of Clans базы не так важны, как кристаллы и другие материалы.

Клановые войны

Один из важнейших режимов, поэтому данной расстановке нужно уделить больше внимания. Игра Clash of Clans во многом формируется вокруг клановых войн, так что подобные битвы являются наиважнейшими. Здесь вам нужно будет увеличить количество лучников и магов, так как они на этом уровне могут сыграть определяющую роль, а также проявить изобретательность в подготовке расстановки. Именно в этом и заключается вся игра Clash of Clans, завоевавшая мировую популярность.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Не сохраняется Far Cry 3 - что делать?Не сохраняется Far Cry 3 - что делать?
Проект `Дота 2` d2modd.in - как играть?Проект `Дота 2` d2modd.in - как играть?
Коды на `Герой меча и магии-4`: как их использовать?Коды на `Герой меча и магии-4`: как их использовать?
Clash of Clans: Расстановка ТХ 8. Советы по развитиюClash of Clans: Расстановка ТХ 8. Советы по развитию
Clash of Clans: расстановка баз и их видыClash of Clans: расстановка баз и их виды
Clash of Clans: расстановка TH8 - полезные советыClash of Clans: расстановка TH8 - полезные советы
Clash of Clans: Обучение для новичков. Расстановка базы в Clash of ClansClash of Clans: Обучение для новичков. Расстановка базы в Clash of Clans
Clash of Clans: Расстановка ТХ5Clash of Clans: Расстановка ТХ5
База для КВ ТХ8: особенности расстановкиБаза для КВ ТХ8: особенности расстановки
Прохождение карт Мистика и Лагера в `Майнкрафте`Прохождение карт Мистика и Лагера в `Майнкрафте`
» » Clash of Clans: расстановка th5 для разных целей
LiveInternet