Как научиться стрелять в CS: GO из разного оружия?

Многие сегодня ищут, как научиться стрелять в CS: GO, ведь это самое главное, что нужно сделать для комфортной игры. При этом нужно правильно понимать тот факт, что процесс этот достаточно сложный и длительный, особенно если вы хотите претендовать на какое-то превосходство над другими игроками. Ведь вам нужно не только понять, как научиться стрелять в CS: GO лучше других, но еще и натренироваться в стрельбе из различных видов оружия.

Как учимся?

как научиться стрелять в cs go

Изначально стоит определиться с тем, как именно вы собираетесь играть. Если вы предпочитаете командную игру, то есть будете играть в преимущественном большинстве случаев единым слаженным составом со своими друзьями, то тогда, скорее всего, вам всегда будет отведена определенная роль и определенный тип оружия. По этой причине вам лучше всего тренироваться вместе, а пока вы находитесь в одиночестве, необходимо понять, как научиться стрелять в CS: GO с предназначенного для вас оружия.

Если вы будете играть преимущественно в рандомных сражениях, то в таком случае лучше всего будет, если вы научитесь обращаться со всеми видами оружия. Конечно, невозможно даже представить, как научиться стрелять в "КС: ГО" из любого оружия на уровне мастера, но лучше всего взять на себя, к примеру, роль умелого снайпера в его отсутствие, чем быть просто «надцатым», пусть даже самым хорошим штурмовиком.

Помимо этого в зависимости от того, играете вы в рандоме или команда против команды, будет изменяться и количество тренировочных мишеней.

Пистолеты

как научиться стрелять в cs go основные понятия

Первоначально вам нужно, конечно же, научиться стрелять из пистолета. Первый раунд часто оказывается решающим для каждого конкретного игрока, особенно если речь идет о рандоме, поэтому лучше всего здесь сорвать максимальное количество врагов. Именно поэтому важно понять, как научиться стрелять в "КС: ГО" из различных пистолетов (в первую очередь из стартовых). Основные понятия – стрелять нужно в голову (иначе просто невозможно перестрелять противника, если он будет не с пистолетом)- стрелять нужно, не зажимая кнопку, а нажимая ее постоянно по одному разу. Очень важно также научиться быстро переключаться с основного оружия на пистолет, чтобы использовать его, если в первом закончились патроны.

Штурмовые винтовки

как научиться стрелять в cs go с авп

Далее вам нужно научиться стрелять из стандартных штурмовых винтовок – АК 47 и М4А4. Эти винтовки считаются наиболее распространенными по обе стороны и являются таковыми еще с истоков выхода этой игры, так как их, без сомнения, можно назвать наиболее эффективными благодаря соотношению неплохой точности, дальности и боевой мощи. Именно по этой причине владение этим оружием – это первый шаг на пути к тому, как научиться стрелять в CS: GO. Основные понятия – учитывайте отдачу, стреляйте очередями.

Снайперские винтовки



как научиться стрелять в cs go с awp

Наиболее сложно научиться стрелять именно из снайперских винтовок, поэтому многие часто ищут, как научиться стрелять в CS: GO с AWP. Как известно, AWP – наиболее мощная снайперская винтовка, которая в преимущественном большинстве случаев при попадании непрострелом даже в туловище убивает, то есть ею необязательно целиться именно в голову. Однако она отличается достаточно долгой перезарядкой, а также является шумной. Основные понятия – стрелять, будучи уверенным, прятаться после выстрела (в идеале – менять позиции), научиться свапать оружия (быстро менять, к примеру, на пистолет и обратно. Для этого есть соответствующая кнопка). В связи со всеми этими сложностями больше всего людей ищут именно то, как научиться стрелять в CS: GO с АВП, так как здесь очень много нюансов и сложностей.

Остальное оружие

К сожалению, дробовики, пистолеты-пулеметы и просто пулеметы в игре реализованы достаточно плохо, то есть сильно уступают по своей боевой мощи вышеперечисленному оружию. Именно по этой причине в преимущественном большинстве случаев подобное оружие покупают или новички, или же те люди, которые просто хотят «пофаниться», играя с непривычным для них и остальных игроков оружием. В действительности же использование подобного оружия является нецелесообразным, так как при его эффективности стоимость этого вооружения практически равна или даже превосходит цену на штурмовые винтовки.

Как учиться?

как научиться стрелять в кс го

Чтобы научиться стрелять, изначально вы можете просто выбрать определенную точку на карте и пострелять в нее просто для того, чтобы понять механику оружия. Привыкните к отдаче, посмотрите механику стрельбы, разброс, ну и просто приноровитесь к тому оружию, которым собираетесь тренироваться.

Следующий этап перед тем, как начинать оттачивать свои навыки на реальных противниках, – это боты, то есть компьютерные игроки. Научиться стрелять на них достаточно просто, ведь в преимущественном большинстве случаев они не отличаются профессиональными навыками и не используют большое количество приемов, а просто представляют собой движущиеся цели, которые при этом перемещаются в хаотичном порядке, что делает стрельбу по ним идеально приближенной к реальным боям.

Как добавить ботов?

Чтобы добавить в игру ботов, первоначально нужно создать карту с приставкой aim_, после чего ввести в консоль:

sv_cheats 1
mp_autoteambalance 0
mp_limitteams 0
mp_startmoney 999
bot_difficulty 3
sv_infinite_ammo

bot_knives_only
bot_join_team T
bot_quota 12

bot_dont_shoot 0

Это позволит вам создать идеальные условия для тренировки. При этом стоит отметить, что последний код убирает оружие у ботов, то есть они в вас не стреляют, поэтому вводить его вы можете по желанию. В остальном же боты выполняют практически те же действия, что и любые рядовые игроки, в связи с чем бои с ними будут более чем полезными.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Как играть в Borderlands 2 через Hamachi и через SteamКак играть в Borderlands 2 через Hamachi и через Steam
Игра The Forest: как сделать лук и стрелы?Игра The Forest: как сделать лук и стрелы?
Как играть в `Майнкрафт` по локальной сети: советыКак играть в `Майнкрафт` по локальной сети: советы
Оружие Warface: как открыть?Оружие Warface: как открыть?
`Посоветуйте игру на ПК`, или Во что поиграть`Посоветуйте игру на ПК`, или Во что поиграть
Как в `Майнкрафте` сделать динамитную пушку разных видов?Как в `Майнкрафте` сделать динамитную пушку разных видов?
Как скрафтить лук в `Майнкрафт` и как его использовать?Как скрафтить лук в `Майнкрафт` и как его использовать?
Как поменять руки в КС: инструкцияКак поменять руки в КС: инструкция
Как играть в Battlefield 3 по сети без проблем?Как играть в Battlefield 3 по сети без проблем?
Основные ветки развития World of Tanks и их особенностиОсновные ветки развития World of Tanks и их особенности
» » Как научиться стрелять в CS: GO из разного оружия?
LiveInternet