Как выбить FN SCAR-H в Warface как можно быстрее?

Многие геймеры не подозревают о том, что они могут повысить шанс выбивания редкого оружия при покупке и открытии коробок удачи. Они просто покупают коробки тогда, когда им захочется, открывают их в случайном порядке - и в большинстве случаев расстраиваются, что им выпало довольно обычное оружие. Если же вы действительно хотите добиться какого-либо серьезного результата, то вам нужно знать несколько подходов к данному вопросу. Естественно, ни один из них не гарантирует вам стопроцентный шанс получения желаемого оружия, но зато процент вероятности внушительно повышается, если вы все будете делать так, как этого требует схема. В данной статье будет описано, как выбить FN SCAR-H в Warface, потому что данная штурмовая винтовка является чрезвычайно востребованной среди всех игроков.

Стандартный метод

как выбить fn scar h в warface

В первую очередь рекомендуется попробовать стандартизированный метод, который подходит для всего оружия. Если вы хотите узнать, как выбить FN SCAR-H в Warface, то вам нужно будет запомнить, что покупки коробок нужно осуществлять в конкретной последовательности. Для примера стоит взять самую универсальную схему 5-5-5. Если вы не знакомы с методиками охоты за редкими пушками, то для вас это просто набор чисел. Поэтому нужно их превратить в четкую схему абсолютно для каждого. Итак, в данной последовательности каждое число представляет количество коробок, которое вам нужно приобрести за один подход. Как вы понимаете, всего подходов будет три, в каждом из которых вам нужно будет приобретать по пять коробок удачи - это максимальное количество для одноразовой закупки. Но здесь есть один важный момент - если вы покупаете пять коробок, то вы должны их тут же открыть, после чего переходить к покупке следующего блока. Вот и все, теперь вы знаете основную схему, которую можете опробовать, если будете пытаться разобраться с тем, как выбить FN SCAR-H в Warface. Однако для этого вида оружия есть своя уникальная схема.

Уникальная схема



warface fn scar h

В предыдущем шаге была описана схема увеличения шансов практически для каждого вида оружия, относящегося к самой редкой категории. Но при этом каждая пушка имеет свою уникальную схему - а иногда и несколько. Соответственно, если вы хотите узнать, как выбить FN SCAR-H в Warface, то вам нужно будет пользоваться не только схемой 5-5-5, но и другими вариантами. В первую очередь обратите внимание на схему 2+3, которая создана специально для получения этого ствола. Как вы уже поняли, вам нужно будет приобрести сначала две коробки удачи, а после этого - еще три. Если этот цикл не принес вам удачи, повторяйте его, пока не получите одну из самых востребованных штурмовых винтовок в Warface - FN SCAR-H.

Жаворонок

warface fn scar h обзор

Еще один вариант, на который вам обязательно нужно обратить внимание, не связан со схемами. Здесь упор делается на время перезапуска сервера, который происходит каждый четверг в четыре часа утра. Соответственно, если вы хотите заполучить нужный вам ствол - покупайте и открывайте коробки с четырех до шести часов утра, когда обновляются базы Warface. FN SCAR-H, обзор которого привлечет практически каждого любителя данной игры, выпадет вам с большой вероятностью, и вы сможете использовать его на зависть всем.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Как выбить нож в CS: GO? Возможно ли это контролировать?Как выбить нож в CS: GO? Возможно ли это контролировать?
Оружие Warface: как открыть?Оружие Warface: как открыть?
Warface: как выбить дигл - четыре способаWarface: как выбить дигл - четыре способа
Как сделать кольчугу в `Майнкрафт` и как получить ее в бою?Как сделать кольчугу в `Майнкрафт` и как получить ее в бою?
Как поменять руки в КС: инструкцияКак поменять руки в КС: инструкция
Как выбить калико в Warface: инструкцияКак выбить калико в Warface: инструкция
Как выбить капсулу в Crossfire с наибольшей вероятностью?Как выбить капсулу в Crossfire с наибольшей вероятностью?
Как выбить катану в `Варфейс` из коробки удачи?Как выбить катану в `Варфейс` из коробки удачи?
Как выбить `Макмиллан` в игре `Варфейс`?Как выбить `Макмиллан` в игре `Варфейс`?
Как зачаровать вещь на 1000 лвл в `Майнкрафте`?Как зачаровать вещь на 1000 лвл в `Майнкрафте`?
» » Как выбить FN SCAR-H в Warface как можно быстрее?
LiveInternet