Оружие Warface: как открыть?

Командные действия, профессиональное мастерство - все это очень важно, когда вы играете в командный шутер, такой как "Варфейс". Однако не стоит забывать о том, на чем в принципе основывается любой шутер, а именно об оружии. В данной игре его имеется довольно много, но проблема заключается в том, что даже к самым простым пушкам придется открывать доступ. Поэтому у многих игроков возникают вопросы о том, как получить оружие Warface. На самом деле, все не так сложно - вам нужно лишь понять принцип действия системы получения вооружения в игре, и вы сможете легко заработать себе те стволы, которые вам нравятся и нужны.

Виды оружия в "Варфейс"

оружие warface

Оружие Warface делится на три вида - обычное, редкое и раритетное. Естественно, обычное оружие является самым дешевым, но при этом оно и наименее эффективное. Поэтому вам, конечно же, стоит ориентироваться на получение максимально качественного вооружения, но для этого придется как следует постараться. Ведь проблема заключается в том, что вам нужно будет открывать все имеющееся оружие Warface. В некоторых играх, таких как старая версия Counter Strike, вы могли купить за деньги, заработанные в раунде, любую пушку, которая имелась у той стороны, за которую вы зашли. Здесь же все совсем иначе - и все же, как открыть оружие в Warface?

Работа с поставщиками

 как открыть оружие в warface

Итак, вам необходимо разобраться с тем, как вам получать новое вооружение. В первую очередь стоит понять, что оружие Warface вы можете приобретать у поставщиков, а их всего три. Один предлагает вам снаряжение, другой - оборудование, ну а третий, соответственно, стволы. Система работает следующим образом: перед началом каждого боя вам предлагается выбрать того поставщика, у которого у вас будет повышаться репутация в соответствии с вашими действиями на поле боя. И если вы будете играть хорошо, то репутация у поставщика будет расти. Что это вам даст? Все оружие, которое вы можете получить в игре, находится у поставщика - однако все оно скрыто, вы не можете его приобрести. Но с повышением репутации вам постепенно будет открываться сначала более дорогое обычное оружие, затем редкое, а потом уже и раритетное. Естественно, каждый ствол будет стоить денег, которые вы также зарабатываете в сражениях, но если вы покупаете пушку, то она остается у вас навсегда. Но тут стоит обратить внимание на то, что оружие Warface имеет одну интересую особенность - у него есть показатели износа.

Износ и починка оружия



байты оружия в warface

Теперь вы знаете, как выбивать оружие в Warface - это делается путем успешных действий на поле боя, что приводит к повышению репутации у поставщика. Покупка оружия передает его вам в вечное владение, но здесь имеется один важный момент - при постоянном использовании ствола вам придется его чинить. Естественно, чем дороже оружие, тем больше будет стоить его починка. Также износ сказывается даже на внешнем виде пушки - она становится потертой, со следами пережитых боев, и у многих игроков это очень даже ценится. Но ремонтировать оружие все же стоит, потому что иначе оно может подвести вас в бою или вообще сломаться.

Получение оружия из коробок

как выбивать оружие в warface

Есть еще один способ получить оружие, при этом не потратив заработанных денег. Для этого вам нужно надеяться на удачу - в бою вам может выпасть рандомным образом коробка, в которой может оказаться что угодно, в том числе и оружие. В инвентаре вам нужно будет выбрать полученную коробку и открыть ее, после чего вам придет сообщение о том, что же именно вы нашли внутри. Шанс получения оружия из коробок в Warface такой же, как и любых других предметов, так что не стоит рассчитывать на то, что в каждой коробке вам будет выпадать по стволу. Также учитывайте, что редкое и раритетное оружие попадается таким образом гораздо реже, чем обычное. Так что вам придется открывать много коробок, чтобы найти там что-то достойное - хотя, если вам по жизни везет, вам может выпасть что-либо хорошее уже с первого раза.

Замена оружия

Выше были описаны легальные способы получения оружия в игре, однако не стоит забывать, что существуют еще и читы. Естественно, их использование запрещено правилами и жестоко карается, но если вы готовы пойти на риск, то сможете в любой момент получить любой вид вооружения. Замена оружия в Warface - это не самый сложный процесс, для этого вам нужно лишь скачать специальную программу, которая сделает возможной замену значений в игре. После этого вам нужно скачать список кодов всего оружия в байтах, как оно записано в игре. Байты оружия в Warface - это программная информация о них, которую вы и будете изменять. Заходите в безлюдное место, где не будет других игроков, которые могли бы иметь то же оружие, что и вы, например, на тренировочную площадку, запускайте программу, вводите в нее байты, соответствующие выбранному оружию, и запускайте поиск. Программа найдет в игре все активные байты - если вы правильно выбрали локацию, то будет отображаться только один результат. Меняйте его на тот байтовый код, который вас интересует, сохраняйте, и в игре у вас в руках будет уже совсем другое оружие.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Почему Warface не запускается? Все возможные ошибки при запуске WarfaceПочему Warface не запускается? Все возможные ошибки при запуске Warface
Полезные хитрости Warface: особенности игрыПолезные хитрости Warface: особенности игры
О том, как повысить пинг в Warface?О том, как повысить пинг в Warface?
Warface: требования и дата выходаWarface: требования и дата выхода
Нашивки в `Варфейс`: что это и как заработать?Нашивки в `Варфейс`: что это и как заработать?
Макрос для X7 - что это и как использовать?Макрос для X7 - что это и как использовать?
Warface: описание игрыWarface: описание игры
Warface: как выбить дигл - четыре способаWarface: как выбить дигл - четыре способа
Как выбить калико в Warface: инструкцияКак выбить калико в Warface: инструкция
GTA 5: оружие где найти и как поменять? GTA 5: читы на оружиеGTA 5: оружие где найти и как поменять? GTA 5: читы на оружие
» » Оружие Warface: как открыть?
LiveInternet