Полезные хитрости Warface: особенности игры

Если вы будете подходить к командным шутерам как к обычным стрелялкам, то вам очень долго придется добиваться успеха. К сожалению, это не тот вид игр, в которых вы можете взять любое оружие и отправиться отстреливать все, что движется. Здесь вы играете против реальных противников, которые также выстраивают свою тактику, используют различные подходы, а самое главное - действуют командой. Поэтому вам тоже придется думать головой, а не только расстреливать обойму за обоймой. Но еще один секрет успеха - это использование маленьких хитростей, которые могут сделать вашу жизнь легче. С их помощью вы сможете добиваться своих целей быстрее, действовать эффективнее. А самое главное, что все это вполне легально, в отличие от читов. Итак, какие же есть хитрости Warface, о которых вам стоит знать?

Валюта в начале игры

хитрости warface

Самая первая хитрость, о которой вам стоит знать - это получение внутриигровой валюты в самом начале. Как только вы начинаете играть, вам выдают некоторое количество валюты после прохождения туториала. Также вы постепенно получаете больше денег, пока сражаетесь с другими новичками в так называемой песочнице - локации, куда не имеют доступа высокоуровневые игроки и где вы можете отточить свои навыки. Но какие же здесь могут быть хитрости? Warface - это игра, в которой у вас не получится заработать все деньги и приобрести все оружие. И самая первая ошибка новичков - трата всех денег в самом начале. А ведь в песочнице, как уже было сказано ранее, нет опасных противников, так что вы можете сражаться с использованием стандартного вооружения, на которое не влияет износ. Постепенно вы сможете открывать все больше оружия и зарабатывать больше денег. И к тому моменту, когда вам дадут доступ во взрослый мир, у вас будет уже солидный капитал. Кстати говоря, в отношении оружия есть и другие хитрости. Warface - это проект, который не перестанет вас удивлять.

Приобретение оружия

warface хитрости игры

Вооружение - это ваша главная цель в игре Warface. Чем лучше у вас оружие, тем больше противников вы сможете убить, больше денег заработать и тем более мощные орудия сможете приобрести. Все вращается вокруг указанной цели. И в этом плане, естественно, должны быть свои хитрости. Warface предлагает вам систему разблокировки, в соответствии с которой вы будете получать доступ к все более и более мощному оружию. И большая ошибка, которую допускают многие начинающие геймеры - это скупка всего, что открывается. К сожалению, сколько бы вы ни играли, у вас не хватит денег на все оружие. Поэтому вам стоит более внимательно относиться к вопросу финансов и приобретать только то, что вам действительно нужно. Как известно, деньги карман не жмут, поэтому лучше пусть у вас будет хорошая сумма игровой валюты к тому моменту, когда откроется какая-нибудь мощная пушка, чем вы накупите себе много средних и слабых видов оружия и будете сидеть с пустым кошельком, что недопустимо в Warface. Хитрости игры на этом не заканчиваются - вам всегда будет чему научиться.

Взаимопомощь

хитрости в игре warface



Вряд ли это можно отнести к особенным хитростям игры, но, учитывая тот факт, что многие новички относятся к данному проекту как к обыкновенному шутеру, стоит обратить внимание на то, что здесь очень важна взаимопомощь. Хитрости в игре Warface бывают разные, поэтому вам стоит обращать внимание даже на самые очевидные детали. Потому что иногда они и бывают наиважнейшими. Итак, в чем заключается принцип взаимовыручки? Дело в том, что вам нужно действовать в команде, и даже если вы не переговариваетесь со своими соратниками по микрофону, чтобы обсуждать тактический подход, взаимопомощь должна присутствовать хотя бы в мелочах. Например, вы можете помочь снайперу забраться на более высокую точку, и тогда он будет вас с этой точки прикрывать. Вы также можете спасти медика, и в трудный момент он окажется рядом и вылечит вас. В общем, играйте командой и используйте другие хитрости в игре "Ворфейс", и вы добьетесь успеха.

Подкаты в ближнем бою

хитрости в игре ворфейс

Многие игроки, оказавшись лицом к лицу с противником, могут растеряться, особенно если у него в руках какое-нибудь оружие вроде дробовика. Естественно, в такой ситуации вы оказываетесь в не самом приятном положении. Однако в Warfcae имеется один очень полезный прием, о котором большинство забывает - это подкат. Вы можете броситься в ноги противнику, опрокинув его на землю. Сами вы способны подняться гораздо быстрее, тем самым заработав себе драгоценные секунды на спасение. Резкость этого броска позволяет вам использовать его и в других целях. Например, когда вы оказались под обстрелом снайпера, такой бросок может спасти вам жизнь. Именно на это и направлены многие хитрости в Warface. Полезная информация никогда не бывает лишней, поэтому в бою вы сможете использовать приобретенные знания, чтобы действовать более эффективно.

Засада

хитрости в warface полезная информация

В Warface имеется одна особенность, которая также свойственна некоторым другим подобным играм. Здесь у каждой из команд имеется единственная база, где и рождаются заново игроки. И если вы сможете грамотно оформить засаду у этой точки, то вам гарантирован успех. Естественно, вам стоит помнить и о том, что противники могут сделать то же самое на вашей базе, так что внимательно контролируйте те позиции, которые враги могут занять.

Миссии PvE

Не стоит пренебрегать миссиями, в которых вам предстоит сражаться с ботами. Во-первых, они могут принести вам очень серьезные и полезные награды. Во-вторых, они часто обладают захватывающим сюжетом. Ну а в-третьих, у них есть свои секреты. Например, в задании, где вам нужно победить Джаггернаута, вы можете залезть в контейнер и отвлекать огонь на себя. Вы получите лишь малую часть наносимого вреда, так как ваше тело будет скрыто за стенкой контейнера. Когда здоровья останется мало, пригнитесь и полечитесь, а затем снова отвлекайте внимание на себя, чтобы ваши партнеры могли атаковать его сзади.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
О том, как повысить пинг в Warface?О том, как повысить пинг в Warface?
Оружие Warface: как открыть?Оружие Warface: как открыть?
Макрос для X7 - что это и как использовать?Макрос для X7 - что это и как использовать?
Warface: описание игрыWarface: описание игры
Коды на `Герой меча и магии-4`: как их использовать?Коды на `Герой меча и магии-4`: как их использовать?
Как приватить дверь в `Майнкрафте`?Как приватить дверь в `Майнкрафте`?
Как сделать порох в Minecraft доступным?Как сделать порох в Minecraft доступным?
Как сделать предметы в `Майнкрафте` с помощью верстака?Как сделать предметы в `Майнкрафте` с помощью верстака?
Как понизить пинг в Warface, чтобы нормально играть?Как понизить пинг в Warface, чтобы нормально играть?
`Таумкрафт-3`: исследования, рецепты, аспекты и многое другое`Таумкрафт-3`: исследования, рецепты, аспекты и многое другое
» » Полезные хитрости Warface: особенности игры
LiveInternet