Игра `Матрешка`: что удивляет иностранцев в России?

Еще совсем недавно люди очень часто смотрели по телевизору различные интеллектуальные шоу, такие, как "Кто хочет стать миллионером?", "Слабое звено" и так далее. Эти передачи набирали невероятные рейтинги, поэтому разработчики компьютерных игр решили не упускать свой шанс. Естественно, появились проекты-клоны, которые в точности копировали игровой процесс популярных телевизионных передач. Конечно же, только этим не ограничилось, и вскоре стали появляться самостоятельные проекты, такие, как "Матрешка". Эту игру вы можете найти в социальных сетях, и она позволит проверить не только свои знания конкретных вопросов, но и понимание людей и их мнений.

Далее вы узнаете о том, что представляет собой игра "Матрешка", а также о том, что удивляет иностранцев в России. Именно этот вопрос вызвал у большинства пользователей наиболее бурную реакцию и активные обсуждения.

Игра "Матрешка"

что удивляет иностранцев в россии

Прежде чем переходить непосредственно к вопросу о том, что удивляет иностранцев в России, следует рассмотреть, как действует данная игра. "Матрешка" - это интеллектуальный игровой проект для социальных сетей. Здесь на каждом уровне вам предстоит выбрать ответы на вопросы, которые, по вашему мнению, будут самыми популярными. Таким образом, здесь нет вопросов, которые имеют единственно верный ответ, поэтому от вас понадобится еще больше сообразительности.

С каждым уровнем вопросы будут все более интересными и захватывающими, а также увеличивается уровень сложности, так что отгадать наиболее популярные ответы становится все сложнее. Что же, теперь вы имеете общее представление о том, что такое игра "Матрешка" в социальных сетях. Теперь пришло время перейти к самому интересному вопросу в данной игре. Что удивляет иностранцев в России?

Третий по популярности ответ

что удивляет иностранцев в россии в игре матрешке

Естественно, никто сразу же не раскроет вам самый популярный ответ - придется подождать. Ну а пока что вы узнаете, что удивляет иностранцев в России, а точнее - ответы, которые оказались на второй и третьей строчках популярности.



Четырнадцать процентов набрал довольно очевидный ответ "Водка" - он и занимает третье место по популярности. И действительно, иностранцы очень часто руководствуются стереотипом о том, что в России все всегда пьют исключительно водку.

Конечно, уровень алкоголизма и потребления крепких спиртных напитков на душу населения очень высок, но при этом не стоит поддаваться стереотипам - далеко не все употребляют только водку. Не хватает только добавить ездового медведя и балалайку, чтобы получился портрет русского человека по иностранным стереотипам. Естественно, это не единственный ответ на вопрос о том, что удивляет иностранцев в России. В игре "Матрешке" вы можете дать и другой ответ, чтобы заработать еще больше баллов.

Второе место

что удивляет иностранцев в россии матрешка

Итак, перед вами вопрос о том, что удивляет иностранцев в России. "Матрешка" предлагает выбрать наиболее распространенный вариант. Как вы уже поняли, "водка" находится на третьем месте по популярности. Что же будет на втором? Двадцать один процент людей считают, что иностранцы больше всего удивляются российским гражданам. И это неудивительно - даже классики писали о том, что умом Россию понять невозможно.

Загадочная душа русского человека часто толкает его на поступки, которые не будут до конца понятны иностранному гостю. Именно поэтому в игре вы заработаете много баллов, если дадите именно такой ответ. Однако обратите внимание, что это еще не самый популярный ответ на вопрос "Что удивляет иностранцев в России?". Игра "Матрешка", ответы на которую иногда могут вас поразить, предлагает вам ознакомиться с наиболее распространенным вариантом.

Первое место

что удивляет иностранцев в россии игра матрешка ответы

Пришло время узнать, что же больше всего удивляет иностранцев в России. Тридцать шесть процентов людей считают, что самым удивительным для иностранцев в России являются дороги. И это мнение имеет право на жизнь, так как в РФ состояние дорог в большинстве случаев оставляет желать лучшего, в то время как в Европе за этим следят очень внимательно. Поэтому иностранцы, которые приезжают в Россию, зачастую на самом деле сильно удивляются тому, как вообще можно ездить по таким дорогам.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Игра `Битва Замков`: как выбить Тыкву?Игра `Битва Замков`: как выбить Тыкву?
Что такое промо код в играх?Что такое промо код в играх?
Проект Unturned: как играть с другом?Проект Unturned: как играть с другом?
О том, как повысить пинг в Warface?О том, как повысить пинг в Warface?
Sniper Elite 3: системные требования и дата выходаSniper Elite 3: системные требования и дата выхода
Сколько весит `Дота 2` и обновления для нее?Сколько весит `Дота 2` и обновления для нее?
Серия игр `Крэш Бандикут`Серия игр `Крэш Бандикут`
Игра Spin Tires - системные требованияИгра Spin Tires - системные требования
Лучшие стратегии про Средневековье на ПКЛучшие стратегии про Средневековье на ПК
State of Decay: как сохраняться в игре?State of Decay: как сохраняться в игре?
» » Игра `Матрешка`: что удивляет иностранцев в России?
LiveInternet