Версия `Лего`: Железный Человек

Ранее "Лего" было только конструктором, который стал невероятно популярным во всем мире. Это повлекло создание новых серий, видов и форм - стали появляться наборы, которые отсылали к известным произведениям, таким как фильмы или книги. Соответственно, невозможно было избежать и обратного процесса - разработчики компьютерных игр, например, начали создавать разнообразные проекты, которые были стилизованы именно под "Лего". Более того, вы уже могли видеть в кинотеатрах мультипликационный фильм про данный конструктор, так что можно смело говорить, что он завоевал уже практически все возможные сферы. Однако в данной статье речь пойдет об одном конкретном персонаже, на примере которого легко можно продемонстрировать, что "Лего" теперь представляет собой универсальную марку, используемую абсолютно во всех сферах развлечений. В мире "Лего" Железный Человек играет очень важную роль, он является одним из самых известных персонажей вселенной "Марвел".

Фигурки "Лего"

лего железный человек

Для начала стоит обратить внимание именно на сам конструктор "Лего" - Железный Человек там также встречается. Вы можете приобрести довольно большое количество наборов, в которых фигурирует этот герой. Его отличительной чертой является его особый костюм с маской - его лицо вы не сможете увидеть. Конечно же, существуют и фигурки Тони Старка, который скрывается за костюмом Железного Человека, а также широкое разнообразие костюмов, которые на самом деле фигурируют как в комиксах, так и в фильмах. Этого героя можно отыскать не только в индивидуальных наборах, но и в комплекте с другими Мстителями, так что вряд ли у вас будут какие-либо проблемы с приобретением данной игрушки "Лего". Железный Человек в большинстве опросов обходит всех остальных персонажей, которые относятся к "Мстителям", а также всегда находится на лидирующих позициях по популярности, если речь идет о франшизе Марвел в целом.

Флэш игры



железный человек 3 лего

Во вселенной "Лего" Железный Человек также обрел невероятную популярность, поэтому в сети появились разнообразные флэш-игры, в которых фигурирует именно этот персонаж. Естественно, они не слишком сложные, в них нет невероятно большого количества контента, но все же они очень увлекательны и разнообразны. К примеру, наиболее популярной на сегодняшний день флэш-игрой, посвященной Железному Человеку, является симулятор его полетов в костюме. Вы летите по намеченной траектории по улицам города, отстреливая вертолеты и других противников, которые пытаются вас сбить. Чем больше очков вы набираете, тем больше открываете новых уровней, а также уникальных костюмов, которые предложат вам новые способности. Однако нельзя сказать, что крупномасштабных играх, посвященных вселенной "Лего", Железный Человек не встречается. Естественно, он фигурирует во многих флэш-проектах, но при этом значительное внимание уделено ему и в полноценных компьютерных играх.

Крупномасштабные проекты

игрушки лего железный человек

"Железный Человек 3: Лего" - это самая популярная флэш-игра, но вы также можете встретить данного героя в проекте Lego Marvel Superheroes и так далее, где он играет одну из ведущих ролей.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Леголенд в Германии – сказочная страна детстваЛеголенд в Германии – сказочная страна детства
Конструкторы Brick помогают развивать ребенкаКонструкторы Brick помогают развивать ребенка
История Херобрина (`Майнкрафт`)История Херобрина (`Майнкрафт`)
`Черепашки-ниндзя`: прохождение игры`Черепашки-ниндзя`: прохождение игры
Что такое хоррор? Игры жанра хоррор на ПКЧто такое хоррор? Игры жанра хоррор на ПК
Слоупок - кто это и почему так называется?Слоупок - кто это и почему так называется?
Как вывести Сахабуша? My Singing Monsters: скрещивание. Советы геймеровКак вывести Сахабуша? My Singing Monsters: скрещивание. Советы геймеров
Как сделать в `Майнкрафте` люк и как его использовать?Как сделать в `Майнкрафте` люк и как его использовать?
Как крафтить поршень в `Майнкрафте`?Как крафтить поршень в `Майнкрафте`?
Что значит `кк` в компьютерных играхЧто значит `кк` в компьютерных играх
» » Версия `Лего`: Железный Человек
LiveInternet