Как сделать пузырек в `Майнкрафте` - инструкция

Зельеварение - одно из основополагающих занятий в "Майнкрафте". Конечно, при прохождении игры вы можете запросто обойтись без зелий и эликсиров, однако с ними все станет намного приятнее и проще. А любое зелье необходимо в чем-то хранить. Поэтому сейчас мы с вами рассмотрим, как сделать пузырек в "Майнкрафте".

Сбор

В подготовке крафта нет ничего сложного. Перед тем как сделать пузырек в "Майнкрафте", вам потребуется лопата и топор, а также лес и пляж. Что можно сделать топором в лесу? Конечно, нарубить дрова - этим и займитесь. Вам потребуется всего две единицы древесины. Их необходимо обработать в инвентаре, а из получившихся досок соберите верстак. Только на нем вы сможете создать колбу (пузырек).

как сделать пузырек в майнкрафте

Непосредственно для крафта пузырька вам нужен будет песок. Проще всего он копается лопатой. Поэтому отправляйтесь на пляж и копайте... копайте, как можно больше самого обычного песка.

Крафт



Подготовив все элементы, можно приступать к разбору полётов. А точнее, к решению вопроса о том, как сделать пузырек в "Майнкрафте". Весь накопанный песок обожгите в печи. У вас должны получиться стеклянные блоки. Их можно использовать в строительстве и крафте некоторых предметов. Но нас интересует всего один рецепт.

Откройте верстак и расположите на нем стекло в форме "колбы". То есть в центральном ряду в первой и третьей ячейке и в нижнем ряду в центральной ячейке. Таким образом, из трёх единиц стекла у вас должны получиться три колбы. Помните, что создавать зелья можно сразу в тройном экземпляре. То есть если вы поместите на варочную стойку три колбочки, то, используя всего один ингредиент, вы сможете создавать сразу три эликсира.

пузырек опыта в майнкрафт

Опыт

В качестве примера использования колб хотелось бы разобрать один вопрос, который мучает многих игроков. Как сделать пузырек опыта в "Майнкрафте"? Этот предмет используется как взрывающееся зелье. При столкновении с игроком или твердым объектом он разбивается и из него выпадает от одной до трех сфер опыта по 3-11 очков опыта за каждую. Хотелось бы рассказать, да не получится. Дело в том, что данный предмет невозможно создать вручную. Существует всего несколько способов его получить.

  • По сути, все способы сводятся к одному. Пузырёк можно получить с помощью команды с консоли: /give @p experience_bottle.
  • Кроме того, вы можете получить его, играя в креативном режиме.
  • В обычных же случаях пузырёк опыта можно найти только на пользовательских картах, в которых надо играть на прохождение.
  • Ко всему прочему, администраторы сервера иногда награждают определённых пользователей такими уникальными зельями.
Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Как в `Майнкрафте` сделать жителей деревниКак в `Майнкрафте` сделать жителей деревни
Как сделать в `Майнкрафте` люк и как его использовать?Как сделать в `Майнкрафте` люк и как его использовать?
Как сделать картину в `Майнкрафте` и как ее повесить?Как сделать картину в `Майнкрафте` и как ее повесить?
Зачем нужна калитка в `Майнкрафте`Зачем нужна калитка в `Майнкрафте`
Как сделать предметы в `Майнкрафте` с помощью верстака?Как сделать предметы в `Майнкрафте` с помощью верстака?
Как делать кровать в `Майнкрафте`: фотоКак делать кровать в `Майнкрафте`: фото
Как сделать забор в `Майнкрафте`: инструкцияКак сделать забор в `Майнкрафте`: инструкция
Как сделать зелье скорости в `Майнкрафте`: инструкцияКак сделать зелье скорости в `Майнкрафте`: инструкция
Как сделать в `Майнкрафте` забор и калитку: инструкцияКак сделать в `Майнкрафте` забор и калитку: инструкция
Как сделать зелье моментального урона 2-го уровня в `Майнкрафте`: инструкцияКак сделать зелье моментального урона 2-го уровня в `Майнкрафте`: инструкция
» » Как сделать пузырек в `Майнкрафте` - инструкция
LiveInternet