Подробная инструкция: как в `Майнкрафте` сделать холодильник

В данном материале мы поговорим о том, как в «Майнкрафте» сделать холодильник. Для выживания необходимо как минимум простенькое жилище. Но чтобы обеспечить комфорт, следует получше обустраивать виртуальный дом. Можно обставить его предметами техники и самодельной мебелью. При этом холодильник в «Майнкрафт» также легко расположить в доме. Он пригодится для хранения различных вещей, как правило, съестных.

Раздающее устройство для рефрижератора

как в майнкрафте сделать холодильникДля решения вопроса, как делать холодильник в «Майнкрафте», понадобится такое механическое устройство, как диспенсер, или раздатчик. Он предназначен для выброса либо автоматической выдачи различных предметов. Изнутри это устройство похоже на сундук размером 3х3 ячейки. Делается раздатчик из нового, не поврежденного лука, красного камня (редстоуна), 1 единицы пыли и семи булыжников. Первый элемент создается из трех деревянных палок и аналогичного числа нитей. Помещаем все это на верстак. Нити располагаем в правом или левом вертикальном ряду. Деревянные палки кладем так, чтобы одна попала в средний горизонтальный ряд. Две другие помещаем возле столбца нитей. Лук, который необходим для раздатчика, можно не создавать, а добыть в бою, победив скелетов. Отметим, однако, что данный элемент из враждебных персонажей крайне редко выпадает. Лук помещаем на верстак в ячейку по центру. Краснокаменную пыль располагаем под ним. Семь булыжников кладем на оставшиеся пустые места. Таким образом, раздатчик готов. Теперь перейдем к созданию других элементов рефрижераторной установки.

Остальные детали



холодильник в майнкрафтДля решения вопроса, как в «Майнкрафте» сделать холодильник, нужно еще несколько дополнительных предметов. Прежде всего нам понадобится железная дверь. Создаем ее на верстаке. Для этого в запасах или инвентаре должно быть 6 железных слитков. Располагаем их в паре правых крайних вертикальных рядов и забираем готовое изделие. Для получения железных слитков, в свою очередь, добываем соответствующую руду, после чего переплавляем ее, используя печь и уголь. Для упрощения процесса можно посетить заброшенные шахты и сокровищницы, в которых встречается необходимый нам материал. Решить вопрос, как в «Майнкрафте» сделать холодильник, не удастся без кнопки. Создаем ее на верстаке. Для этого помещаем на центральный слот блок досок либо камень. Также нам нужен железный блок, который служит деталью корпуса. Вместо последнего элемента можно использовать другой материал, к примеру, шерсть, которая имеет желаемый оттенок, либо снег. Таким образом можно разнообразить цветовую палитру прибора.

Сборка и использование холодильника

как делать холодильник в майнкрафтеПосле подготовки всех деталей переходим к монтажу устройства. Для начала ставим раздатчик на пол. На него помещаем шерстяной, снежный или железный блок. Кнопку располагаем сверху конструкции. Для монтажа двери становимся от блоков сбоку, ставим ее на полу перед раздатчиком. Отныне вы знаете, как в «Майнкрафте» сделать холодильник и зачем он нужен.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Подробно о том, как сделать телевизор в `Майнкрафте`Подробно о том, как сделать телевизор в `Майнкрафте`
Подробно о том, как сделать палку в `Майнкрафте`Подробно о том, как сделать палку в `Майнкрафте`
Подробно о том, как делать факел в `Майнкрафт`Подробно о том, как делать факел в `Майнкрафт`
Подробно о том, как сделать уголь в `Майнкрафте`Подробно о том, как сделать уголь в `Майнкрафте`
Подробно о том, как приручить коня в `Майнкрафт`Подробно о том, как приручить коня в `Майнкрафт`
Подробно о том, как сделать камни в `Майнкрафте`Подробно о том, как сделать камни в `Майнкрафте`
Подробно о том, как сделать калитку в `Майнкрафте`Подробно о том, как сделать калитку в `Майнкрафте`
Подробно о том, как сделать алмаз в `Майнкрафте`Подробно о том, как сделать алмаз в `Майнкрафте`
Подробно о том, как в `Майнкрафте` сделать веревкуПодробно о том, как в `Майнкрафте` сделать веревку
Подробно о том, как сделать раздатчик в MinecraftПодробно о том, как сделать раздатчик в Minecraft
» » Подробная инструкция: как в `Майнкрафте` сделать холодильник
LiveInternet