Подробно о том, как сделать телевизор в `Майнкрафте`

Давайте обсудим, как сделать телевизор в «Майнкрафте». В данной игре у нас есть возможность создания уникальных предметов из всевозможных подручных материалов. К примеру, мы в силах построить дом и разместить там различную технику.

Инструкция

как сделать телевизор в майнкрафтеРешить вопрос с тем, как в «Майнкрафте» построить телевизор, достаточно просто. Хотя очень распространен миф о сложности подобного процесса. Отметим также, что для описанного процесса подойдет привычная версия «Майнкрафт», мод на телевизор не нужен, как и любые патчи. Кроме того, исходя из типа применяемых материалов, а также из их количества, можно создавать приборы различных размеров и форм. Прежде всего, для решения вопроса о том, как сделать телевизор в «Майнкрафте» подготовим материалы, необходимые для работы. Нам понадобятся шерсть и картина, также не обойтись без нажимной каменной пластины. Получаем последнюю, соединив между собой пару каменных блоков. Далее отыскиваем поблизости овцу, чтобы добыть шерсть. Картину изготавливаем из 8 планок. Устанавливаем их по кругу, используя функциональное окно крафта. Далее помещаем кусок шерсти в среднюю ячейку.

Выбираем место, где следует расположить телевизор. Подойдет для этого замок или дом. В установленное место помещаем шерстяной блок. Заготовленную заранее картину прикрепляем к его передней части. Что касается каменной нажимной пластины, ее следует присоединить к верхушке конструкции. Можно создать устройство большого размера. Для этого увеличим число используемых блоков, учитывая размеры помещения и потребности персонажа.

Новые технологии



майнкрафт мод на телевизорДалее мы обсудим, как сделать телевизор в «Майнкрафте» более современным, ведь данный прибор может быть жидкокристаллическим. Для его получения заменяем в инструкции шерстяные блоки забором. Так улучшаем внешний вид устройства. Для этого устанавливаем на место будущего ТВ забор, который должен состоять из 4 блоков. Далее к конструкции присоединяем картину. Теперь сажаем персонажа у телевизора и наслаждаемся. Отметим, что используя дополнения, можно смотреть ролики YouTube непосредственно по виртуальному ТВ в Minecraft.

Жилье

как в майнкрафте построить телевизорХотя мы уже решили вопрос с тем, как сделать телевизор в «Майнкрафте», нам потребуется дом для его размещения. Чтобы его построить, находим подходящее место. Идеально подойдут участки неподалеку от реки или горы. Добываем стекло, кирпич, камень, булыжник и дерево. Также возможно применение иных материалов. К примеру, подойдет цветная шерсть.

Размечаем углы здания. Строим стены, оставляя отверстия для входной двери и окон. Высота варьируется от 3 до 4 блоков. Плоскую крышу сделать проще всего. Основу легко украсить. Подойдут для этого ступеньки и полублоки. Возводим стены и кладем пол. Разделяем жилище на комнаты, оставляя место для дверей. Освещаем дом, дабы в нем не появились монстры. Помогут нам лампы, светокамень, факелы, светильники, изготовленные из тыкв. Последний этап очень важен. Необходимо продумать, как наилучшим образом разместить осветительные приборы. С новосельем! Теперь можно устанавливать телевизор по описанной выше инструкции.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Подробно о том, как сделать часы в `Майнкрафте`Подробно о том, как сделать часы в `Майнкрафте`
Подробно о том, как в `Майнкрафте` заприватить территориюПодробно о том, как в `Майнкрафте` заприватить территорию
Подробно о том, как сделать палку в `Майнкрафте`Подробно о том, как сделать палку в `Майнкрафте`
Подробно о том, как сделать уголь в `Майнкрафте`Подробно о том, как сделать уголь в `Майнкрафте`
Подробно о том, как в `Майнкрафте` сделать порохПодробно о том, как в `Майнкрафте` сделать порох
Подробно о том, как скрафтить лестницу в `Майнкрафте`Подробно о том, как скрафтить лестницу в `Майнкрафте`
Подробно о том, как сделать камни в `Майнкрафте`Подробно о том, как сделать камни в `Майнкрафте`
Подробно о том, как сделать в `Майнкрафте` стойку для брониПодробно о том, как сделать в `Майнкрафте` стойку для брони
Подробно о том, как сделать алмаз в `Майнкрафте`Подробно о том, как сделать алмаз в `Майнкрафте`
Подробно о том, как в `Майнкрафте` сделать веревкуПодробно о том, как в `Майнкрафте` сделать веревку
» » Подробно о том, как сделать телевизор в `Майнкрафте`
LiveInternet