Инструкция: как в `Майнкрафт` сделать раздвижные двери

Сегодня мы поговорим о том, как в «Майнкрафт» сделать раздвижные двери. Создать такую конструкцию можно без особых трудностей, однако для этого следует разобраться в принципе ее работы.

Подготовка

как в майнкрафт сделать раздвижные двериДля того чтобы решить вопрос о том, как в «Майнкрафт» сделать раздвижные двери, необходим ряд элементов. И так, нам понадобится: 4 единицы синей шерсти, липкий поршень (4), красная пыль (32), факел (6), нажимная плита (4), дубовая доска (4).

Строительство



Создаем основу из блоков (2 х 2). Рядом с двух сторон устанавливаем по 2 липких поршня. Далее используем синюю шерсть. Она крепится к поршням. На следующем этапе выкапываем яму, а после создаем подобие рва, которым окружаем с одной стороны заготовку двери. Устанавливаем красный факел в возникшем отверстии. Прокладываем сеть из красного камня и устанавливаем доски в яму. На следующем этапе следует обустроить раздвижные двери в «Майнкрафт» рвом с другой стороны. Для этого отступаем на 2 блока и роем яму глубиной в 3. Создаем подземную сеть из красной пыли и активируем механизм. С двух сторон двери кладем нажимные плиты. Как только мы их коснемся, дверь откроется.

Компоненты

раздвижные двери в майнкрафтПрежде всего, для решения вопроса о том, как в «Майнкрафт» сделать раздвижные двери, нам потребуется факел. Он состоит из угля и палки. Последняя бывает лишь одного вида, независимо от деревянных блоков, которые мы будем использовать для ее создания. Что касается угля, он теоретически бывает дух типов. Однако они различаются только названием. Добывают уголь из соответствующей руды, которая, к счастью, наиболее распространена. В начале нашего приключения довольно опасно спускаться под землю без снаряжения и факелов. При этом выход есть, поскольку существует способ изготовления угля при помощи печи. Для этого на нижней ячейке как топливо можно использовать почти любой элемент. Сэкономить нам поможет применение в таком качестве досок, а не обычной древесины. Чтобы разобраться, как в «Майнкрафт» сделать раздвижные двери, нам также понадобится липкий поршень. Для его создания необходим слиток железа, красная пыль, доски и булыжники. Соответствующим образом складываем компоненты на верстак. Получаем обычный поршень, а для преобразования его в липкий потребуется слизь. Данный компонент мы отыщем у соответствующих существ, они водятся неподалеку от болот. Вот мы и решили еще один важный вопрос из жизни «Майнкрафт»: "Как сделать раздвижные двери и что для этого необходимо?"

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Подробная инструкция: как в `Майнкрафте` сделать холодильникПодробная инструкция: как в `Майнкрафте` сделать холодильник
Подробно о том, как сделать телевизор в `Майнкрафте`Подробно о том, как сделать телевизор в `Майнкрафте`
Подробно о том, как делать факел в `Майнкрафт`Подробно о том, как делать факел в `Майнкрафт`
Подробно о том, как сделать автомат в `Майнкрафт`Подробно о том, как сделать автомат в `Майнкрафт`
Подробно о том, как сделать уголь в `Майнкрафте`Подробно о том, как сделать уголь в `Майнкрафте`
Подробно о том, как приручить коня в `Майнкрафт`Подробно о том, как приручить коня в `Майнкрафт`
Ферма в `Майнкрафте`: алмазы и железоФерма в `Майнкрафте`: алмазы и железо
Подробно о том, как сделать калитку в `Майнкрафте`Подробно о том, как сделать калитку в `Майнкрафте`
Подробно о том, как сделать в `Майнкрафт` механическую дверьПодробно о том, как сделать в `Майнкрафт` механическую дверь
Как скрафтить дверь в `Майнкрафт` и Unturned?Как скрафтить дверь в `Майнкрафт` и Unturned?
» » Инструкция: как в `Майнкрафт` сделать раздвижные двери
LiveInternet