Подробно о том, как сделать уголь в `Майнкрафте`

Сегодня мы поговорим о том, как сделать уголь в «Майнкрафте». Одним из наиболее важных факторов для выживания можно назвать свет, поскольку агрессивные монстры в светлых помещениях не появляются, а дружелюбные стремятся к таким местам. Наиболее простой способ обеспечения персонажа освещенностью – создание достаточного числа факелов. Их производят из угля и дерева.

Инструкция

как сделать уголь в майнкрафтСуществует 2 способа для получения угля. Прежде всего, можно добыть его при помощи кирки. Однако в начале игры, при отсутствии в окрестностях угольной руды, которая выходит на поверхность (самой распространенной), не стоит спускаться под землю в попытке добыть необходимый элемент без инструментов и комплекта факелов. Есть и второй способ. Мы можем получить уголь, используя печку и древесину. Итак, добываем этот элемент. Нам нужно четыре-пять блоков из дерева, которое следует отыскать неподалеку. Делаем из них необходимые нам доски. Для этого поместим их в окно персонажа, а точнее на одну из 4 ячеек "крафта" (создание предметов). Из пары полученных досок делаем восемь палок. С этой целью размещаем исходные элементы в окно "крафта" (первую над второй). Из пары досок мы получим 4 палки. Последние понадобятся для создания топора и кирки. Первым орудием мы будем добывать дерево, а вторым булыжник, используемый в печи. Следующие четыре доски размещаем квадратом - это позволит сделать верстак. Его можно сравнить с окном "крафта". Однако верстак предоставляет целых девять ячеек, таким образом, можно изготовить инструменты. Приступаем к их созданию. Для кирки занимаем верхнюю горизонталь досками и размещаем по вертикали две палки в центре. Теперь о топоре. Для него две палки аналогично укладываем по вертикали, однако три доски должны занять угол. Кроме того, чтобы решить вопрос, как сделать уголь в «Майнкрафте», добудем 8 блоков булыжника с помощью кирки. Создаем печку. Располагаем на верстаке 8 блоков булыжника. В центре оставляем отверстие.

Доски



как сделать древесный уголь майнкрафтДалее, чтобы решить вопрос, как сделать уголь в «Майнкрафте», срубим несколько деревьев. При этом часть блоков перерабатываем в доски. Мы будем использовать их как топливо. Открываем интерфейс печки, кладем наибольшее число досок на нижнюю ячейку. Вверх помещаем древесину. Ждем, пока исходные элементы не превратятся в уголь. Вот и все. Теперь вы знаете, как сделать древесный уголь «Майнкрафта». Отметим, что от обычного его отличает только название. Итак, у нас есть немного искомого вещества, делаем из него факелы, совместив его с палками. Переходим в окно "крафта" и размещаем эти элементы один над другим. Создаем кирку из булыжников и палок.

В путь

майнкрафт как сделать угольОтправляемся в пещеру поблизости на поиск, а также добычу необходимой угольной руды. Берем с собой кирку и факел. Отметим что, решая вопрос, как сделать уголь в «Майнкрафте», не следует закапываться слишком глубоко. Итак, исследуем пещеры, взяв с собой часть добытого ранее дерева. Вот мы и ответили на еще один важный вопрос об игре «Майнкрафт»: как сделать уголь. Вам остается испытать описанные советы на практике.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Как сделать в `Майнкрафт` факел - основы крафтингаКак сделать в `Майнкрафт` факел - основы крафтинга
Как в `Майнкрафте` сделать кровать, или Начинаем составлять интерьерКак в `Майнкрафте` сделать кровать, или Начинаем составлять интерьер
Подробная инструкция: как в `Майнкрафте` сделать холодильникПодробная инструкция: как в `Майнкрафте` сделать холодильник
Подробно о том, как сделать телевизор в `Майнкрафте`Подробно о том, как сделать телевизор в `Майнкрафте`
Подробно о том, как в `Майнкрафте` добыть молокоПодробно о том, как в `Майнкрафте` добыть молоко
Подробно о том, как сделать палку в `Майнкрафте`Подробно о том, как сделать палку в `Майнкрафте`
Подробно о том, как делать факел в `Майнкрафт`Подробно о том, как делать факел в `Майнкрафт`
Подробно о том, как сделать камень в `Майнкрафт`Подробно о том, как сделать камень в `Майнкрафт`
Подробно о том, как сделать каменный кирпич в `Майнкрафт`Подробно о том, как сделать каменный кирпич в `Майнкрафт`
Подробно о том, как в `Майнкрафте` сделать порохПодробно о том, как в `Майнкрафте` сделать порох
» » Подробно о том, как сделать уголь в `Майнкрафте`
LiveInternet