Подробно о том, как делать факел в `Майнкрафт`

Сегодня мы поговорим о том, как делать факел в «Майнкрафт». Данный предмет нам понадобится для растапливания снега, отпугивания злобных монстров и, конечно же, освещения. Он пригодится также для создания других предметов.

Инструкция

как делать факел в майнкрафтПереходим к непосредственному руководству, которое поможет решить важный вопрос в игре «Майнкрафт»: "Как делать факел?" Нам понадобится палка и уголь. Создаем необходимый нам осветительный прибор, разместив компоненты в окне соответствующим образом. Уголек кладем в среднюю ячейку, а палка должна быть строго под ним. Отправляемся в шахту. Именно там можно добыть уголь. При наличии печи кладем в нее кусок дерева и получаем необходимый материал, применив тепловую обработку. Создаем палку в окне крафта. Для этого используем две доски. Размещаем их в средней ячейке из нижнего ряда, а также в центральной клетке.

Применение



как делать факел в майнкрафтеПосле решения вопроса о том, как делать факел в «Майнкрафте», можно его использовать, чтобы создать светильник Джека. Для этого нам также потребуется тыква. Кроме того, мы уже описали, как делать факел в «Майнкрафт», а значит, можем перейти к уничтожению источника лавы с помощью этого предмета. Для начала находим место, откуда извергается горячая жидкость. Устанавливаем туда факел. Провернуть подобный трюк в случае нахождения вблизи второго источника не получится, поскольку осветительный прибор просто сгорит. Размещаем факел под водой и получаем «воздушную подушку» на определенное время. Впоследствии прибор потухнет. Подбираем его. Если сыпучий материал упадет на факел сверху, он разрушится. Мы можем устанавливать факел на любую из поверхностей, исключая нижнюю. При отсутствии желания тратить время на изготовление факела легко отыскать готовый. Сделать это можно в старых крепостях, деревнях и заброшенных шахтах. Однако если потребуется большое количество светильников, придется разобраться в том, как они создаются. Если использовать нашу инструкцию, все будет еще проще.

Компонент

майнкрафт как делать факелВот мы и разобрались, как делать факел в «Майнкрафт», однако следует отметить, что он может играть роль составной части для изготовления других, не менее важных вещей. Одной из таких является автомат. Данное оружие позволит выйти на новый уровень и разнообразить процесс игры. Существуют и специальные модификации «Майнкрафт» с поддержкой автоматического оружия. Однако факел и другие компоненты помогут нам получить этот предмет в обычных условиях. Для такого оружия всегда пригодятся патроны. В версиях 1.5 и выше можно применять среди прочего стрелы, зелья, огненные шары. Для создания автомата, кроме пяти факелов, пригодятся: 3 раздатчика, 2 повторителя, земля, 5 факелов, красная пыль. Начинаем с создания механизма-двигателя, необходимого для того, чтобы запускать снаряды. Смыкаем повторители в определенную замкнутую цепь. Применяем наше основное осветительное устройство, чтобы активировался двигатель. Отныне вы знаете, как делать факел в «Майнкрафт» и для чего он может понадобиться. Спасибо за внимание.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Подробная инструкция: как в `Майнкрафте` сделать холодильникПодробная инструкция: как в `Майнкрафте` сделать холодильник
Игра `Майнкрафт`: как скрафтить стол зачарованийИгра `Майнкрафт`: как скрафтить стол зачарований
Подробно о том, как сделать палку в `Майнкрафте`Подробно о том, как сделать палку в `Майнкрафте`
Подробно о том, как сделать автомат в `Майнкрафт`Подробно о том, как сделать автомат в `Майнкрафт`
Подробно о том, как сделать лук и стрелы в `Майнкрафт`Подробно о том, как сделать лук и стрелы в `Майнкрафт`
Подробно о том, как сделать уголь в `Майнкрафте`Подробно о том, как сделать уголь в `Майнкрафте`
Подробно о том, как сделать каменный кирпич в `Майнкрафт`Подробно о том, как сделать каменный кирпич в `Майнкрафт`
Подробно о том, как в `Майнкрафте` сделать огоньПодробно о том, как в `Майнкрафте` сделать огонь
Подробно о том, как сделать в `Майнкрафт` механическую дверьПодробно о том, как сделать в `Майнкрафт` механическую дверь
Подробно о том, как сделать алмаз в `Майнкрафте`Подробно о том, как сделать алмаз в `Майнкрафте`
» » Подробно о том, как делать факел в `Майнкрафт`
LiveInternet