Звания в `Кроссфаер` - как получить?

Практически во всех современных шутерах вводится определенная система рангов или званий, которая позволяет игроку добиваться новых высот в игре так, чтобы это могли заметить другие геймеры. Естественно, в каждом проекте подобная система реализуется разными способами - иногда это довольно сложный механизм, который понятен только разработчикам, а игроки продолжают гадать о том, как же он функционирует, но иногда все предельно ясно. Например, как в игре "Кроссфаер", разработчики которой никогда не скрывали принципа, по которому идет начисление званий. Однако все равно хватает геймеров, которые не могут разобраться в данной системе и понять ее, так что в данной статье вы узнаете все о том, как начисляются звания в "Кроссфаер", что для этого нужно делать и так далее.

Получение опыта

звания в кроссфаер

В некоторых играх для получения нового ранга вам нужно выполнять довольно узкоспециализированные задания по количеству попаданий в голову, убитых противников за раунд и так далее. Но звания в "Кроссфаер" начисляются довольно просто - по опыту, который вы получаете. Чем больше вы играете и выигрываете, тем больше очков опыта вам начисляется. Соответственно, тем выше звание, так что не нужно много думать над тем, как повышается ранг - все довольно прозрачно и не требует глубоких разбирательств. Что же, теперь вы знаете, что представляет собой опыт в данной игре и как он влияет на ваше развитие - пришло время взглянуть непосредственно на то, какие бывают звания в "Кроссфаер".

Глобальные звания

чит на звания в кроссфаер



Сразу стоит отметить, что звания в "Кроссфаер" подразделяются на глобальные и локальные - первых гораздо меньше, чем вторых. Но не стоит торопиться - лучше все рассматривать по порядку, тогда вам будет понятнее. Итак, глобальных званий в игре имеется всего девятнадцать, и они в большинстве своем (кроме первого ранга "салага") соответствуют реальным - это уже упомянутый выше салага, рядовой, ефрейтор, младший сержант, сержант, старший сержант, старшина, младший лейтенант, лейтенант, старший лейтенант, капитан, майор, подполковник, полковник, генерал-майор, генерал-лейтенант, генерал-полковник, генерал армии и маршал.

Вы получаете их через довольно большой промежуток времени по одной причине. Все дело в том, что между ними следуют локальные звания, о которых речь пойдет далее. Таким образом, вам не нужен чит на звания в "Кроссфаер", чтобы продвигаться дальше. Как уже было сказано ранее, от вас потребуются только отличные показатели в бою, а также понимание довольно простой системы рангов.

Локальные звания

звания в игре кроссфаер

Итак, теперь вы понимаете, что представляют собой глобальные звания в игре "Кроссфаер", и знаете, что перед ними следуют локальные. Но как же это можно понимать? На самом деле все крайне просто - достаточно взять пример. Если вы получили звание сержанта, то имеете полное право ожидать, что следующим для вас станет звание старшего сержанта. Но не в этой игре, так как здесь у полученного ранга имеется еще три подразделения, которые отличаются только цифрой рядом с названием звания. Таким образом, вам придется три раза повысить уровень своего сержантского звания, чтобы добраться до ранга старшего сержанта. Как видите, далеко не самая сложная система, но про нее нужно знать, чтобы понимать, почему путь от сержанта до старшего сержанта у вас занимает так много времени.

Бонусы за звания

Во многих играх звания - это лишь значки, которые не дают вам ничего, кроме информации об игровом уровне. Но в "Кроссфаер" все обстоит совсем иначе - практически каждый глобальный ранг приносит определенные бонусы. Например, когда вы становитесь рядовым, начисляется десять тысяч игровых очков, а когда вас повышают до ефрейтора, получаете шлем. Естественно, для более высоких званий приготовлены внушительные бонусы, но до них еще предстоит дорасти. Естественно, никто не будет выдавать вам три топовых ствола, которые присутствуют в ранге капитана, если вы провели в игре только пару часов.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Как повысить звание в `КС: ГО` и для чего это нужноКак повысить звание в `КС: ГО` и для чего это нужно
Макрос для X7 - что это и как использовать?Макрос для X7 - что это и как использовать?
Как повысить звание в CS:GO: инструкцияКак повысить звание в CS:GO: инструкция
Коды на `Герой меча и магии-4`: как их использовать?Коды на `Герой меча и магии-4`: как их использовать?
Как в `Сталкере: Зов Припяти` сделать бессмертие с помощью различных методовКак в `Сталкере: Зов Припяти` сделать бессмертие с помощью различных методов
Как скачать и как установить читы на `Майнкрафт`Как скачать и как установить читы на `Майнкрафт`
Что такое ММР в `Доте 2` и что он дает?Что такое ММР в `Доте 2` и что он дает?
Достижения в CS:GO. Как получить все достижения в CS:GO?Достижения в CS:GO. Как получить все достижения в CS:GO?
Как поднять ранг в CS:GO? Быстрое поднятие ранга в `КС:ГО`Как поднять ранг в CS:GO? Быстрое поднятие ранга в `КС:ГО`
Как меняться вещами в `Аватарии`. Какими дорогими вещами можно меняться в…Как меняться вещами в `Аватарии`. Какими дорогими вещами можно меняться в…
» » Звания в `Кроссфаер` - как получить?
LiveInternet