Звания в `Варфейсе` по порядку (фото)

Когда вы играете в командные шутеры, вам, вероятнее всего, всегда хочется знать, кто же находится в вашей команде, а также против кого предстоит сражаться. Однако просто по нику сделать это невозможно, потому что за вымышленным именем нередко скрывается кто угодно. К счастью, в большинстве шутеров реализованы системы рангов, по которым определяются противники. Это называется матчмейкингом - в процессе действия для вас подбираются партнеры по команде и противники примерно того же уровня. Именно для этого и существует система рангов. В "Варфейсе" их количество не стоит на месте, а постоянно растет. Еще совсем недавно их было шестьдесят, но затем ввели еще десять рангов. Также на ближайшее время запланировано введение еще десяти. Какие же имеются звания в "Варфейсе" по порядку?

Начальные звания

звания в варфейсе по порядку

Звания в "Варфейсе" по порядку нет смысла перечислять, так как их очень много. Однако стоит все же рассказать некоторые подробности о них, например, для неопытных игроков выделить начальные звания, на которые им стоит обратить внимание.

Каждый геймер, когда только создает свой аккаунт, получает звание новобранца - оно дается автоматически. Только вот следующие звания придется завоевывать, получая опыт в боях. Например, чтобы стать младшим рекрутом, нужно будет набрать 700 очков опыта, а чтобы избавиться от приставки "младший" - уже 1400 единиц опыта.

Однако не стоит думать, что количество опыта будет расти исключительно в два раза - это далеко не так. Звание старшего рекрута вы получите еще через тысячу единиц опыта, а рекрута первого класса - через полторы тысячи. Солдатом же вы станете тогда, когда у на счету будет уже 5800 очков. Как видите, звания в "Варфейсе" по порядку следуют друг за другом и связаны как логикой, так и количеством опыта, необходимым для их получения.

Дальнейшие звания

 звания в варфейсе по порядку фото

Как уже было сказано ранее, перечислять звания в "Варфейсе" по порядку бессмысленно, так как их очень много. Но можно выделить основные группы, которые включают в себя сразу по несколько рангов. Например, следом за солдатом идет рядовой, у которого есть четыре различных подвида. Затем следуют пять званий специалиста, после которых вы уже сможете стать капралом и даже командиром звена.



Если же вы дослужились до сержанта, то вам придется очень долго ждать, когда звание сменится, так как подвидов у него больше всего - целых десять штук. А если еще учитывать следующие далее звания сержанта-майора и команд-сержанта-майора, то получается и вовсе двенадцать. Далее все идет как в действительности в армии - вы станете и майором, и капитаном, и лейтенантом, и каждый раз придется проходить по несколько этапов каждого из званий.

Пятидесятое звание - полковник, после чего вам уже расти только до генерала (и его разновидностей). Финальное звание в оригинальной игре - шестидесятое - Варфейс. Для его получения вам понадобится шесть миллионов единиц опыта.

Вот вы и узнали вкратце звания в "Варфейсе" по порядку. Фото рядом с каждым из званий позволит быстрее ориентироваться, с кем вам предстоит играть в одной команде и кому противостоять.

Новые звания

звания в варфейсе по порядку и количество опыта

Как уже было сказано ранее, шестьдесят званий было в оригинальной версии игры, но затем добавили новые ранги. Так что теперь у вас есть возможность изучить новые звания в "Варфейсе" по порядку и количество опыта, необходимое для их получения.

Начинается все с лейтенанта отряда "Бессмертные" и 6568200 единиц опыта для его получения, а заканчивается - маршалом того же отряда. Чтобы получить семидесятое звание, вам нужно будет набрать невероятное количество опыта - 11682000 единиц.

Это еще не конец

Стоит также обратить внимание на то, что с появлением дополнения "Боги Войны" готовятся и новые звания, которые будут соответствовать предыдущей десятке - изменится лишь название отряда. Количество опыта для их получения пока что не определено.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Как повысить звание в `КС: ГО` и для чего это нужноКак повысить звание в `КС: ГО` и для чего это нужно
Как узнать свой КПД в World of Tanks?Как узнать свой КПД в World of Tanks?
Новые персонажи в `Доте 2` и другой нереализованный контентНовые персонажи в `Доте 2` и другой нереализованный контент
Нашивки в `Варфейс`: что это и как заработать?Нашивки в `Варфейс`: что это и как заработать?
Как пройти 15 этаж `Ликвидации` в `Варфейс`Как пройти 15 этаж `Ликвидации` в `Варфейс`
Как повысить звание в CS:GO: инструкцияКак повысить звание в CS:GO: инструкция
Коды на `Герой меча и магии-4`: как их использовать?Коды на `Герой меча и магии-4`: как их использовать?
Как поднять стату в `Варфейсе`? Советы новичкамКак поднять стату в `Варфейсе`? Советы новичкам
`Варфейс`. Прохождение: общие принципы`Варфейс`. Прохождение: общие принципы
`Майнкрафт`: как удалить из привата человека`Майнкрафт`: как удалить из привата человека
» » Звания в `Варфейсе` по порядку (фото)
LiveInternet