Где и как сохраняться в `The Forest`?

Если вы открыли эту статью, это означает только одно - вы являетесь фанатом одной из самых новых инди-игр "The Forest". Стоит сразу отметить, что если вы столкнулись с какими-либо проблемами, то удивляться нечего. Данная игра, как и многие инди-приложения, создана не профессионалами, а любителями, поэтому наличие в ней багов является нормой. Именно из-за этого важно знать, как сохраняться в "The Forest", ведь если она зависнет в самый неподходящий момент, будет жалко потерять весь прогресс.

как сохраняться в the forest

Подбор места

Главным условием сохранения в игре будет безопасность. Согласитесь, нет смысла записывать прогресс, если в этот момент вокруг вас толпа туземцев? Таким образом, нам необходимо найти безопасное место, перед тем как сохраняться в "The Forest".

Карта в игре достаточно стандартизирована. Конечно, существуют некоторые вариации, однако в большинстве случаев вы будете играть на знакомой территории. Помните, лучше обустроить несколько лагерей и палаток, чтобы всегда можно было переждать ночь, если ушли далеко от основного, либо для того, чтобы сбежать на новое место, когда вас обнаружат туземцы. Ходят слухи, что местное население можно полностью истребить, однако это не так. Нередко прямо на глазах изумленных игроков туземцы возникали прямо из воздуха. Таким образом, на сто процентов безопасного места для сохранения нет. Если вы встретите в интернете карты с обозначенными хорошими местами, не верьте им. Местное население с удовольствием изучает все закоулки острова, и рано или поздно вас найдут.

the forest сохранения

Сохраняемся



Как сохраниться в "The Forest"? Для этого нам потребуется построить дом. Только вот беда - сохраниться можно не во всякой постройке. Например, если вы создадите домик на дереве, то сможете там исключительно прятаться, наблюдая, как туземцы съедают внизу ваши припасы. Так что же нам нужно?

  1. Шалаш. Хорошая вещь, если надо быстро обустроиться, например, далеко от основного лагеря, или если начинает темнеть.
  2. Охотничье укрытие. Неудобная и забагованная постройка. Залезть в неё можно только присев, а если попробуете встать, то провалитесь в текстуры.

Другие постройки не позволяют спать внутри. А это означает, что вы не сможете сохраниться, ведь этот процесс происходит именно во время сна. Правда, с версии 0.06 игра предоставляет возможность сохранения и без сна.

где находятся сохранения the forest

Ошибки

В некоторых случаях не имеет значения, знаете ли вы, как сохраняться в "The Forest", или нет. Из-за определённого устройства файловой системы игры возможны баги, в результате которых вы не сможете сохранить процесс.

  1. Первым делом обновите игру. Вы могли изначально скачать старую версию, в которой сохранение не было даже предусмотрено.
  2. Проверьте, где находятся сохранения "The Forest". Они должны располагаться на системном диске в директории C:UsersИмяПользователяAppDataLocalLowSKSTheForest. Если вдруг в нём есть русские буквы, то вам необходимо изменить "имя пользователя". Главное, не считайте это прихотью разработчиков. Многие игры "ругаются" на кириллицу. Так что это пригодится вам в любом случае.
  3. Также стоит проверить путь установки "The Forest". Сохранения, конечно, важны, но и путь к самой игре также не должен содержать кириллицу.

Вот и всё. Теперь вы знаете, как сохраняться в "The Forest". Помните, что разработчики непрерывно исправляют ошибки и недостатки игры, так что просто следите за обновлениями, и у вас не должно больше возникнуть проблем.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
The Forest: Как найти сына, или Вечный вопрос игрыThe Forest: Как найти сына, или Вечный вопрос игры
`The Forest`: системные требования, сюжет, вечный вопрос.`The Forest`: системные требования, сюжет, вечный вопрос.
Что такое инди-хоррор?Что такое инди-хоррор?
Пупсы в Fallout 3 - где найти и что дают?Пупсы в Fallout 3 - где найти и что дают?
Как найти оазис в `Сталкере: Зов Припяти` по квестуКак найти оазис в `Сталкере: Зов Припяти` по квесту
State of Decay: как сохраняться в игре?State of Decay: как сохраняться в игре?
Как сделать кольчугу в `Майнкрафт` и как получить ее в бою?Как сделать кольчугу в `Майнкрафт` и как получить ее в бою?
Как сделать в `Майнкрафт` компас и как его использовать?Как сделать в `Майнкрафт` компас и как его использовать?
Можно ли использовать в игре `Дота 2` читы с ботами?Можно ли использовать в игре `Дота 2` читы с ботами?
Как играть в `Варфейс`: азы и тонкостиКак играть в `Варфейс`: азы и тонкости
» » Где и как сохраняться в `The Forest`?
LiveInternet