Как добавлять в друзья в `Доте`? И что это даст?

Чаще всего геймеры играют в "Доту" через "Стим", так как это очень удобно и надежно. Дело в том, что и саму игру, и игровую платформу разрабатывала одна и та же компания, так что вполне логично, что их совместимость будет максимальной. Однако при этом стоит отметить, что функция друзей в игре все же имеется, хотя в "Стиме" вы можете ориентироваться среди своих знакомых. Дело в том, что друзья в "Доте" - это немного более удобный механизм, а самое главное, есть небольшие бонусы, которые порадуют абсолютно всех. Соответственно, вам стоит узнать, как добавлять в друзья в "Доте", ведь эти знания могут очень пригодиться.

Как добавлять друзей?

как добавлять в друзья в доте

Если вы хотите узнать, как добавлять в друзья в "Доте", то вам придется немного разобраться с функционалом, так как он здесь довольно обширный. Конкретно обо всех функциях речь пойдет немного позже - сейчас стоит сосредоточить внимание именно на самом основном процессе. Итак, если вы видите в игре или в списке человека, которого хотели бы добавить в друзья, то нужно кликнуть по нему мышью. Тут же появится кнопка, позволяющая отправить этому человеку приглашение в друзья, которое ему нужно будет еще подтвердить, так что не торопитесь и дождитесь ответа от него: возможно, он даже не захочет с вами контактировать. Но это уже ничего не меняет: теперь вы знаете, как добавлять в друзья в "Доте". Теперь стоит углубиться в функционал этого раздела.

Дружеский функционал

как добавить друга дота 2

Не думайте, что вам будет достаточно узнать о том, как добавлять в друзья в "Доте", так как это лишь верхушка айсберга. Все самое интересное находится глубже. Чтобы отслеживать то, что связано с вашими друзьями и приглашениями, вы должны зайти в свой профиль, а там уже перейти на вкладку приглашения друзей. В открывшемся окне вы сможете увидеть список своих друзей, а также перечень приглашений, которые были вами отосланы, но пока что не получили ответа. Более того, здесь же вы можете сами принять или отклонить приглашения, которые пришли, и, конечно же, рассмотреть отклоненные предложения, а также причины отказа. Все это позволяет довольно четко и тонко контролировать список друзей в игре, который может отличаться от имеющегося в "Стиме".



Теперь вы знаете все подробности о том, как добавить друга. "Дота-2" при этом является игрой, которая поощряет подобную деятельность, поэтому стоит обратить внимание на то, какие привлекательные бонусы приготовили для вас разработчики.

Бонусы для начинающих

как пригласить друга в доте

Если вы только начинаете свое путешествие в этот захватывающий мир, то знания о том, как пригласить друга в "Доте", будут очень полезными. Получив приглашение и приняв его, вы получаете небольшой бонус, который ускоряет прокачку на низких уровнях до десятого. Это будет очень полезно для новичков, но опытные игроки поднимаются до десятого левела и без того очень быстро, так что им данный бонус уже не приносит особого удовольствия. Тогда чем же этот функционал может завлечь профессионалов?

Вещь за приглашение

Гораздо более интересно выглядит другой бонус, который действует абсолютно для всех. Если вы высылаете запрос на дружбу и его одобряют, то вы получаете случайный предмет, который затем сможете использовать в игре или же продать. Более того, каждый уровень, который получает приглашенный друг, дает вам еще один предмет, так что с помощью данной функции вы можете заработать настоящее состояние.

И торопитесь приглашать своих друзей, так как они могут вас опередить, и тогда ваши уровни будут приносить вещи им, а не наоборот, как вам хотелось бы. В любом случае друзья в "Доте" - это очень полезное нововведение, которое уже довольно широко используется геймерами. Успехов в игре!

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Есть ли самый сильный персонаж в `Доте 2`?Есть ли самый сильный персонаж в `Доте 2`?
Сокровищницы `Дота 2` - что это такое?Сокровищницы `Дота 2` - что это такое?
Новые персонажи в `Доте 2` и другой нереализованный контентНовые персонажи в `Доте 2` и другой нереализованный контент
`Дота 2`: пул - что такое?`Дота 2`: пул - что такое?
Как установить SAMP и моды для негоКак установить SAMP и моды для него
Как удалить друга из привата в `Майнкрафте`?Как удалить друга из привата в `Майнкрафте`?
Как в `Майнкрафт` добавить человека в приват в регион или для предметовКак в `Майнкрафт` добавить человека в приват в регион или для предметов
Что значит `кк` в компьютерных играхЧто значит `кк` в компьютерных играх
Можно ли использовать в игре `Дота 2` читы с ботами?Можно ли использовать в игре `Дота 2` читы с ботами?
Как поднять ММР в `Доте 2` соло? Как поднять ММР соло быстро в `Доте…Как поднять ММР в `Доте 2` соло? Как поднять ММР соло быстро в `Доте…
» » Как добавлять в друзья в `Доте`? И что это даст?
LiveInternet