Как в Borderlands 2 играть по сети: через Hamachi, в `Стиме`

Современный игровой рынок развивается быстрыми темпами, а вместе с ним развиваются и сами принципы создания игровых вселенных. К примеру, на сегодняшний день стало очень популярно добавлять мультиплеер-режимы, которые дают возможность вместе с друзьями окунуться в любимую игру и уже вместе добиваться целей. Кроме этого, мультиплеерный режим дал мотивацию к покупке лицензионных версий, что играет на руку самим разработчикам. Но не будем углубляться в эти подробности и поговорим сегодня об игре под названием Borderlands 2 и узнаем, как в Borderlands 2 играть по сети. Ведь стоит затронуть все моменты, даже ситуацию, когда под рукой нет лицензионной копии, а играть с другом ну очень хочется.

как в borderlands 2 играть по сети

Что это за игра?

Borderlands 2 – это уникальная виртуальная вселенная, рассказывающая о необычной планете под названием Пандория, где собралось огромное количество искателей приключений, которые занимаются своими делами, ищут сокровища и временами воюют друг с другом. За долгое время на планете образовалась целая система связей и отношений, что породило целый мир, живущий по своим законам. Игрокам предстоит стать частью этого мира, который придется спасать от чокнутого, но сказочно богатого искателя приключений по прозвищу Счастливчик Джек. Кроме того, рекомендуется играть в Borderlands 2 по сети, так как в одиночку справиться с этим врагом будет не так-то просто. Вместе с друзьями вы сможете сразиться с новым злом этой вселенной и наверняка одержать победу, стоит только набраться смелости, позвать друзей и начинать противостояние.

borderlands 2 играть по сети

Возможности мультиплеера

Мультиплеер – уникальная возможность в играх, которая позволяет игрокам объединяться и покорять виртуальные миры уже вместе, прикрывая спины и участвуя уже в самых незабываемых и эпических баталиях. Но прежде чем ответить на вопрос о том, как в Borderlands 2 играть по сети, стоит узнать, а какие возможности нам может дать мультиплеер. За ответом не стоит долго идти, так как данный игровой проект сразу намекает на совместное прохождение сюжетной кампании группой из 4 игроков. Да, играть можно сразу вчетвером, главное - найти людей. Но стоит помнить и том, что с каждым новым членом в вашей группе, сложность и количество врагов будет расти в геометрической прогрессии. Поэтому полной группой вы сможете окунуться в настоящий виртуальный ад. Вас ждут незабываемые баталии, сложные боссы и безудержное веселье в группе с друзьями или единомышленниками. А вот как в Borderlands 2 играть по сети? Эту проблему можно решить двумя путями. Первый заключается в покупке лицензионной игры, которая без проблем даст возможность играть группой. А второй подразумевает использование сторонней программы под названием Hamachi. Выбирайте любой способ, каждый из них позволит вдоволь насладиться игрой.



как в borderlands 2 играть по сети через hamachi

Игра через Hamachi

Как в Borderlands 2 играть по сети через Hamachi? Таким вопросом задавались многие фанаты серии, и многие пробовали для этого использовать еще и другие программы. Но истина неизменна, поэтому Hamachi является единственным верным способом игры с друзьями (в пиратскую версию). Все, что для этого нужно - это создать отдельную комнату в Hamachi, присоединить к себе всех друзей и можно будет наслаждаться игрой. Правда, стоит помнить о том, что в самой игре в настройках необходимо выбрать локальную сеть. А как в Borderlands 2 играть по сети с помощью других сторонних аналогичных программ? К сожалению, другие программы для этого не подходят, разве что создание своей локальной сети при помощи технических устройств, а именно LAN-линии, которая соединяет несколько компьютеров.

как в borderlands 2 играть по сети в стиме

Игра с помощью Steam

Но есть и еще один, самый простой и доступный способ для игры в мультиплеере. Это сама сеть Steam. Как в Borderlands 2 играть по сети в "Стиме"? Все довольно просто, если у вас есть эта игра в библиотеке, то вы просто заходите в нее, выбираете режим онлайн и начинайте поиск напарников. Если у вас есть друзья в "Стиме", и они имеют копию игры, то можете без проблем позвать их к себе в игровую сессию и уже вместе покорять этот виртуальный мир. Лицензионная копия – это самый простой и доступный способ получить максимум удовольствия от игры и при этом иметь все возможности, которые разработчики внесли в игровой процесс, включая мультиплеер, достижения и прочие приятные вещи.

Как в Borderlands 2 играть по сети? Теперь этот вопрос не будет волновать фанатов, и каждый заинтересованный игрок сможет без труда организовать игровую сессию с друзьями. Главное - иметь терпение и само желание сражаться и побеждать.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Как играть в SAMP: установка и настройкаКак играть в SAMP: установка и настройка
Игры через `Хамачи` с друзьямиИгры через `Хамачи` с друзьями
Как играть в Borderlands 2 через Hamachi и через SteamКак играть в Borderlands 2 через Hamachi и через Steam
Проект Unturned: как играть с другом?Проект Unturned: как играть с другом?
Как играть в `Майнкрафт` по локальной сети: советыКак играть в `Майнкрафт` по локальной сети: советы
Проект `Дота 2` d2modd.in - как играть?Проект `Дота 2` d2modd.in - как играть?
Перевод NAT в режим Open - Fifa 15 по сетиПеревод NAT в режим Open - Fifa 15 по сети
Игра `Варфейс`: системные требования и графикаИгра `Варфейс`: системные требования и графика
Как играть по сети Battlefield 3 - основные способыКак играть по сети Battlefield 3 - основные способы
Как в Borderlands 2 играть через Tunngle. Как в Borderlands 2 играть на пираткеКак в Borderlands 2 играть через Tunngle. Как в Borderlands 2 играть на пиратке
» » Как в Borderlands 2 играть по сети: через Hamachi, в `Стиме`
LiveInternet