Самые известные персонажи `Эвер афтер Хай`

Одной из самых популярных на сегодняшний день серией кукол является "Монстер Хай" - кроме самих игрушек, существуют также книги, комиксы, мультфильмы и компьютерные игры по данной вселенной. В чем же суть данной серии? Чем она так привлекает детей? Ее особенность заключается в том, что каждый персонаж здесь - это подросток, который является ребенком известного монстра. Например, там есть дочь Чудовища Франкенштейна, дочь Зомби, Лохнесского Чудовища

и так далее. Все они учатся в одной школе, развивают между собой отношения, имеют ярко выраженный характер и так далее. Естественно, такая популярность не была заброшена - к серии постоянно добавляются новые персонажи - более того, появляются и новые серии, такие как "Эвер афтер Хай". Это также куклы, которые относятся к одной высшей школе, но при этом они имеют другую общую связь. Все персонажи "Эвер афтер Хай" - дети известных сказочных героев. В данной статье вы познакомитесь с самыми популярными из них.

Эпл Вайт

персонажи эвер афтер хай

Персонажи "Эвер афтер Хай" невероятно разнообразны. Конечно, их пока не так много, как в школе "Монстер Хай", но уже достаточно. И самой известной среди них является Эпл Вайт. Знатоки английского языка могут догадаться, что это - дочь Белоснежки. Как и у всех других персонажей, у Эпл Вайт есть свои особые способности, которые она унаследовала от своих родителей. Конкретно данная героиня переняла у своей матери способность хорошо ладить с людьми, а также ее прекрасный голос, при звуке которого со всей округи слетаются птицы и прибегают разные звери. Как видите, персонажи "Эвер афтер Хай" очень необычны, и вам, вероятнее всего, уже не терпится узнать, кто же еще есть в данной серии.

Рейвен Квин

эвер афтер хай имена персонажей



Если вы думали, что персонажи "Эвер афтер Хай" будут детьми только хороших персонажей из сказок, то вы ошибались. Отличный пример обратного - героиня Рейвен Квин. Естественно, она не является злой в данной серии, но по истории она - дочь Злой Королевы, которая относится к той же сказке, что и мать Эпл Вайт. Как и Злая Королева, Рейвен Квин умеет колдовать, но при этом магия у нее получается только черная. Любые попытки создания чего-то хорошего и доброго заканчиваются неудачей. Однако это не особо расстраивает героиню, так как она имеет довольно много других замечательных сторон, которые нравятся в ней ее друзьям. Как вы уже могли заметить, в серии "Эвер афтер Хай" имена персонажей содержат намек на то, кто является их родителями.

Браер Бьюти

эвер афтер хай персонажи биография

Одной из самых популярных героинь в высшей школе является Браер Бьюти - уже по ее фамилии ясно, что она не будет оставаться в стороне. Она привлекает внимание абсолютно всех вокруг своей красотой и умением подать себя. Как вы уже могли догадаться, эта героиня - дочь Спящей Красавицы, соответственно, у нее есть своя особенность. Кроме того, что она сильно любит спать, она во сне слышит все звуки очень хорошо и на невероятно больших расстояниях. Вот такие необычные в серии "Эвер афтер Хай" персонажи, биография которых иногда может привлечь внимание не только детей, но и взрослых. Кому бы не захотелось узнать, как продолжилась жизнь любимых героев сказок из детства?

Мэдлин Хэттер

Как уже было сказано ранее, персонажи могут быть довольно необычными. Они не только могут являться детьми отрицательных героев - также они могут быть потомками второстепенных персонажей. Например, огромную популярность завоевала Мэдлин Хэттер, которая является дочерью Безумного Шляпника из "Алисы в Стране Чудес". Ее способность - превращать свою шляпу во все, что она только захочет. Возможно, именно этим она и привлекает такое огромное количество поклонников, не имея таких знаменитых родителей, как у предыдущих героев.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Need for Speed: все части. Need for Speed: последняя частьNeed for Speed: все части. Need for Speed: последняя часть
Проект Unturned 2: как играть?Проект Unturned 2: как играть?
Проект Unturned: как играть с другом?Проект Unturned: как играть с другом?
Call of Duty: все части по порядку. Call of Duty - серия игрCall of Duty: все части по порядку. Call of Duty - серия игр
Новые персонажи в `Доте 2` и другой нереализованный контентНовые персонажи в `Доте 2` и другой нереализованный контент
Серия игр `Крэш Бандикут`Серия игр `Крэш Бандикут`
Что такое мультиплеер в играх?Что такое мультиплеер в играх?
Warface: описание игрыWarface: описание игры
Новые мобы в `Майнкрафт` - добавление с помощью модаНовые мобы в `Майнкрафт` - добавление с помощью мода
GTA 4: персонажи. GTA 4: новые персонажиGTA 4: персонажи. GTA 4: новые персонажи
» » Самые известные персонажи `Эвер афтер Хай`
LiveInternet